ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Тоже оставил. Жду звонка в 15.00. Интересно, сколько им нужно минимум абонентов для того что бы кабель бросить в дом.

Мне перезвонил мастер - они готовы подключать наш дом в течение пары месяцев. Нам нужно 10-15 человек, чтобы сформировать список желающих подключиться (имя, номер квартиры, номер телефона). Этого будет достаточно.
 
Pyshustik, а Вам написать или заявки в триолан хватит ?
 
Мне перезвонил мастер - они готовы подключать наш дом в течение пары месяцев. Нам нужно 10-15 человек, чтобы сформировать список желающих подключиться (имя, номер квартиры, номер телефона). Этого будет достаточно.

Мне кажется они должны быть заинтересованы в первую очередь. Комплекс большой, соответственно и количество абонентов.
 
Pyshustik, а Вам написать или заявки в триолан хватит ?

Я предлагаю составлять один общий список, который передадим районному мастеру. Заявки оставлять можно, но они все тоже переадресовываются на этого районного мастера, поэтому зачем лишний раз теребить человека. :) Просто нет уверенности, что он такой список будет составлять сам, а не просто иметь ввиду, что есть желающие.
Поэтому - пишите пожалуйста в ЛС, сначала соберем форумчан, а потом я пройдусь по оффлайновым соседям.
Лайфхак: на "Триолане" можно подключить, заплатить за месяц и заморозить через "Личный кабинет". Деньги останутся на балансе. А разморозить по мере необходимости.
 
Я предлагаю составлять один общий список, который передадим районному мастеру. Заявки оставлять можно, но они все тоже переадресовываются на этого районного мастера, поэтому зачем лишний раз теребить человека. :) Просто нет уверенности, что он такой список будет составлять сам, а не просто иметь ввиду, что есть желающие.
Поэтому - пишите пожалуйста в ЛС, сначала соберем форумчан, а потом я пройдусь по оффлайновым соседям.

Мне мастер позвонит, спрошу у него как правильно сделать.

Мастер мне позвонил, сказал что заявки без разници как оставлять, но мне кажется наверное лучше сделать коллективную заявку. Они знают об этих домах, но деньги на оптоволокно пока не выделены, сказал чтобы звонили в середине октября, возможно что то изменится.
 
Останнє редагування:
Привіт всім я тоже за тріолан



Як на рахунок вхідних дверей (домофон)
 
Останнє редагування:
Ув. Polja11111, Вас второй раз спрашивают жители с какого Вы дома, если Вы хотите, что бы Ваше мнение учитывалось, пож. представтесь, что бы Все понимали с кем общаются ???

Соседи, Вы Pyshustik бросаете свое инфо по подключению интернета ?
 
Данные дали Pyshustik, а в списке ников жильцов нашего дома не нашли))Вы разве не с нашего дома?
 
Я незнаю про які ви списки но мій адрес Федоренка 16 будинок 3 поверх 5
 
Задержался недавно до 9ти вечера на стройке. Что сказать - заходи кто хочешь. Проходной двор. Охрану убрали.
Очень актуален вопрос домофона с новой дверью.
Также обратил внимание что открыт подвал на ночь. Вот это очень насторожило, т.к. там должно быть (теоретически) установлено дорогостоящее оборудование рамки отопления (регулятор и теплосчетчик).
Одно из двух - или там нет ничего и тогда отопление под вопросом, или правоцируют чтоб ктото залез да ченить сломал (опять же вопросы с подачей отопления).
Кто крутится часто на стройке - нужно коменде сказать чтоб позакрывали подвалы.
Ну а по домофону - думаю очень актуально, пока мародеры не начали там хозяйничать. И нужно петли перенести на новых дверях на другую сторону - очень неудобно сейчас в 3-м доме по крайней мере
 
Если петли перенести на другую сторону, тогда с пандуса с коляской не заедешь в подъезд !
 
Привіт всім я тоже за тріолан



Як на рахунок вхідних дверей (домофон)

Я незнаю про які ви списки но мій адрес Федоренка 16 будинок 3 поверх 5

Какой странный диалект. Онлайн переводчик лучше переведет на украинский, попробуйте его :D Вы откуда сами?

Задержался недавно до 9ти вечера на стройке. Что сказать - заходи кто хочешь. Проходной двор. Охрану убрали.
Очень актуален вопрос домофона с новой дверью.
Также обратил внимание что открыт подвал на ночь. Вот это очень насторожило, т.к. там должно быть (теоретически) установлено дорогостоящее оборудование рамки отопления (регулятор и теплосчетчик).
Одно из двух - или там нет ничего и тогда отопление под вопросом, или правоцируют чтоб ктото залез да ченить сломал (опять же вопросы с подачей отопления).
Кто крутится часто на стройке - нужно коменде сказать чтоб позакрывали подвалы.
Ну а по домофону - думаю очень актуально, пока мародеры не начали там хозяйничать. И нужно петли перенести на новых дверях на другую сторону - очень неудобно сейчас в 3-м доме по крайней мере

Где находится этот вход в подвал? Он один?
 
Назад
Зверху Знизу