ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
ЖС предлагает свои услуги по ремонту.
Кто-то сталкивался?
 
Мы тоже собираемся сами по возможности ну а там уже по ситуации)
 
Соседи, кто нибудь уже обменял бумаги на ключи?
 
ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Поживем, посмотрим![emoji6]

Главное, что бы соседей снизу не подтопили :D
Большая экономия получается, если самим делать?


Строители берут примерно столько, сколько стоят материалы. Примерно!!!
 
Та я же по доброму, просто у меня к сожалению не времени, не желания нету самому заниматься ремонтом, я в одной квартире пережил это, мне хватило:)

Да, это ещё и уметь надо) при чем не зависимо от того- сам делаешь, или строителей нанимаешь)) на новостройках строителям раздолье, во- первых, материал вывозят- соседей то бдительных нет. Мы когда ремонт нам дома делали, сразу своих мастеров спалили, поскольку бабушки у подъезда не дремлют)) да и насчитать они могут сколько угодно- по принципу плюс- минус километр((( сколько не сталкивались с ремонтом, столько же и сталкивались с "честностью" строителей((( слава Богу, что муж в этом шарит и просекает на первых порывах, но с воровством все равно приходится сталкиваться, народ у нас такой(((
 
Да, это ещё и уметь надо) при чем не зависимо от того- сам делаешь, или строителей нанимаешь)) на новостройках строителям раздолье, во- первых, материал вывозят- соседей то бдительных нет. Мы когда ремонт нам дома делали, сразу своих мастеров спалили, поскольку бабушки у подъезда не дремлют)) да и насчитать они могут сколько угодно- по принципу плюс- минус километр((( сколько не сталкивались с ремонтом, столько же и сталкивались с "честностью" строителей((( слава Богу, что муж в этом шарит и просекает на первых порывах, но с воровством все равно приходится сталкиваться, народ у нас такой(((

Извините за вопрос, может глупый, но я не понимаю. как можно у вас украсть стройматериалы? Или вы так делаете: так, нужно стяжку сделать. Нууууу, привезу ка я 7 тонн цемента и 10 тонн песка на 1 комнатную (к примеру) квартиру. Все равно не знаю сколько нужно. Пусть будет на глаз.
Или как вы делаете? Или нужно зашить гипсокартоном 5 м2. Значит нужно купить 50м2 гипсокартона?
Просто непонятно мне как могут украсть строители. если есть нормы расхода материалов.
 
Если вы способны просчитать расход материалов вплоть до 1кг, то уважуха вам:клас: Может тогда в строители податься с такими сверхспособностями:D


Никто про килограмм не говорил. Говорили про вынос мешками. А это уже достаточно дофига. Если воровать будут, при заключенном бумажном договоре, то ловите за руку и вызывайте патруль. Тогда ремонт обойдется вообще бесплатно :)
 
Никто про килограмм не говорил. Говорили про вынос мешками. А это уже достаточно дофига. Если воровать будут, при заключенном бумажном договоре, то ловите за руку и вызывайте патруль. Тогда ремонт обойдется вообще бесплатно :)

Вы все буквально воспринимаете)

1-2 мешка, провода 10 метров, лист гипсокартона и т. д. это все легко выносят. А вы начали мерять камазами все:D
 
Вы все буквально воспринимаете)



1-2 мешка, провода 10 метров, лист гипсокартона и т. д. это все легко выносят. А вы начали мерять камазами все:D


Ну я мерил так, как было заявлено. А такие объемы, да еще и в новострое, естественно сопрут. Правда, насчет гипсокартона не уверен - его можно легко посчитать.
Если нормальные строители - такой херней не страдают. А если предлагают свои материалы и что сами купят и даже чеки дадут (от руки написанные :D) я бы с такими не работал
 
Если бы их так легко было найти:rolleyes: Наверное, 80% из них рахиты какие-то и пока всех профильтруешь

Это и есть проблема при ремонте. Мы, в прошлый раз, через знакомых искали.

Т. е. самому все ездить закупать?

А почему нет? Или думаете, что чужой дядя будет сильно о ваших деньгах переживать?
 
Дешевле не будет, они эту скидку себе забирают, а вам просто по считают по розничной цене.
 
Всем привет! Сегодня были на стройке: уже поставили батареи в квартире, газовых труб нет пока. Ключи от квартир дадут на руки для ремонта примерно через месяц, так сказала комендант Оксана.
 
Скажите, а они батареи повесили только, или уже и подключили к трубам? Ещё вопрос по полотенцесушителю - в ванной у нас подвод труб отопления на стену выведен (закольцована труба). Как они этот подвод подключают и к чему?
 
Назад
Зверху Знизу