ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Хаааа. Это еще ничего. Я почти такой балкон на 8м этаже видела 9ти этажного дома...
Адресок не дадите? :D Надо съездить туда для перенятия опыта. :ги: Интересно, а на тех-этажах тоже такие "балконы" строят? ))) Я бы так туалет вынес, и не надо никаких труб канализации :D:іржач:) Годный вариант для ЖС-1 (строек "сданных" в 2015 году)))))
 
Адресок не дадите? :D Надо съездить туда для перенятия опыта. :ги: Интересно, а на тех-этажах тоже такие "балконы" строят? ))) Я бы так туалет вынес, и не надо никаких труб канализации :D:іржач:) Годный вариант для ЖС-1 (строек "сданных" в 2015 году)))))
На ул. Дача, судя по обявлениям, продается двухуровневая квартира, второй уровень - .был тех. этажом. Так что все возможно.
 
Привет, соседям. Номерок не подскажите девушек из ЖС-1, которые занимаются оформлением документов? А то, что-то долго они не звонят, уже больше 2-х месяцев прошло.
 
Кстати да, мне тоже что-то не звонят ЖС1, так что мне номерок тоже будет не лишним...
 
Промелькнула информация, что в Раде есть законопроект о возвращении бумажного варианта права на собственность (на бланке, с печатями).
Может из-за этого задержка.
А может из-за того что название района поменялось.
Но меня этот вопрос напрягает капец как... Больше 2х месяцев нет информации в реестре.
 
А у нас асфальт уложили (частично), а в доме №3 пантус треснул, короче - печалька :(

Промелькнула информация, что в Раде есть законопроект о возвращении бумажного варианта права на собственность (на бланке, с печатями).
Может из-за этого задержка.
А может из-за того что название района поменялось.
Но меня этот вопрос напрягает капец как... Больше 2х месяцев нет информации в реестре.
Ну к изменению района, вообще отношения не имеет. Я вообще когда прописывалась, мне штампик поставили, а там Комінтернівський ЦНАП, хотя районы давно поменялся. Скорее всего ЖС, ходит к одному (двум) регистратором, объем большой + праздники, отпуска, вот и задержки
 
Привет, соседям. Номерок не подскажите девушек из ЖС-1, которые занимаются оформлением документов? А то, что-то долго они не звонят, уже больше 2-х месяцев прошло.

Я из 3го дома, техпаспорт получил в пятницу, ни кто не звонил, а прислали смс на телефон что документы готовы, экономят :D
 
А хоть написали какие документы готовы ??:D:D:D

Там (в SMS-ке) пишут просто ... ".... правоустанавливающие документы на Вашу квартиру готовы, забрать можете по адресу...". И всем всё понятно. ;) Или нет? :)

Главное, чтобы мобильный номер был не левый (который оставляли в ЖС-1) ... а то SMS-ку придётся ждать ОЧЕНЬ долго))
 
Вчера только написал, что давно не связываются, сегодня пришла смс с текстом, как писал Рекламенко.
 
Вчера только написал, что давно не связываются, сегодня пришла смс с текстом, как писал Рекламенко.
Эта тема -доска исполнения желаний. Хочешь получить документы, напиши на ХФ желание (вопрос) и будет счастье :D:D:D:D:D
 
Эта тема -доска исполнения желаний. Хочешь получить документы, напиши на ХФ желание (вопрос) и будет счастье :D:D:D:D:D
Однозначно. :D :ги: Надо было и мне в вашем доме квартиру покупать, было бы ещё веселее... :ги:
 
Однозначно. :D :ги: Надо было и мне в вашем доме квартиру покупать, было бы ещё веселее... :ги:

У Вас есть возможность это воплотить в жизнь двумя способами: 1. просто купить; 2. продать свою и купить в нашем чудном комплексе :D:D:D:D:D. Обещаю дать кошку на "входини" :)

Пожалеете, что не купили.:)

Думаю, уже пожалел :D:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
И мне сегодня смс пришло;))
 
Пожалеете, что не купили.:)
Было бы отопление централизованное на Малой (как обещали в ЖС-1, когда мы там квартиру покупали).. ни разу бы не пожалел:). С их (ЖС-1)"автономным" ... уже почти год жалею... :(:незнаю:

А в "Тех паспорте" у меня вот что написано..., автономная ТЕЦ в каждой квартире! :увага::ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да то они лепили все скопом и Вам влепили, а как у Вас в договоре бронювання - есть, что то касательно автономки
 
Соседи. А кто как хочет перепланировать трешку, может поделитесь идеями или схемами. Буду очень признательна.
ПС: документы уже получили тоже смска приходила.
 
Назад
Зверху Знизу