ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
И я получил сегодня документы.
 
А что с водой, есть какая то информация ???
 
О, а я два дня назад была и ничего не видела:( Если возле гостинок разрыто, то там постоянно роют. Итог не известно.:(
Возле гостинок постоянно не роют, делают именно прокол под дорогой.
 
Месяц назад делали какой-то прокол возле угла 1го дома через дорогу (сейчас уже зарыто и выровнено там)
 
Сегодня напротив 2а секции начали трубы тянуть в направлении секций 2б и 3 для воды
 
Сегодня утром моего прораба, как и нескольких владельцев квартир, не пускали в 3ю секцию. На что соседями был вызван патруль полиции, который, говорят, прибыл очень оперативно. Соседи показали документы на квартиру, а также довели, что дом сдан официально городу. После чего бюрократия была побеждена! Ребята делают ремонт!
Так что завтра тоже стройка будет открыта. А если нет-берите на вооружение!
Также необходимо задумываться над установкой домофона от Цифрал-сервис. Из опыта- они меняют дверь на нормальную, а также обслуживают домофон очень оперативно. У нас уперли доводчик ночью-поменяли без проблем. Также меняли и блок управления. Бесплатно. Но, есть абонплата.
Почему домофон-потому как скоро снимут охрану. Резко и без предупреждений. У нас с момента снятия охраны и установкой домофона кто только по подъезду не шарился. Поснимали выключатели, светильники, ручки, обрисовали стены. В общем, призываю ставить домофон не затягивая
 
Сегодня утром моего прораба, как и нескольких владельцев квартир, не пускали в 3ю секцию. На что соседями был вызван патруль полиции, который, говорят, прибыл очень оперативно. Соседи показали документы на квартиру, а также довели, что дом сдан официально городу. После чего бюрократия была побеждена! Ребята делают ремонт!
Так что завтра тоже стройка будет открыта. А если нет-берите на вооружение!
Также необходимо задумываться над установкой домофона от Цифрал-сервис. Из опыта- они меняют дверь на нормальную, а также обслуживают домофон очень оперативно. У нас умерли доводчик ночью-поменяли без проблем. Также меняли и блок управления. Бесплатно. Но, есть абонплата.
Почему домофон-потому как скоро снимки охрану. Резко и без предупреждений. У нас с момента снятия охраны и установкой домофона кто только по подъезду не шарился. По снимали выключатели, светильники, ручки, обрисовали стены. В общем, призываю ставить домофон не затягивая



Молодцы! А то ЖС совсем обнаглели, это называется мы не работаем и ни кто не будет работать !
 
Так что вызвало негодование, так это то, что пустили одного владельца из 'приближенных' с двумя его строителями. А остальным сказали досвидос. Вот после этого, как я понял, и понеслось... Так что они сами спровоцировали. А теперь-пусть не обижаются. В соответствии с Конституцией, они не имеют права препятствовать попаданию владельца в частную собственность. Особенно в сданный дом с готовыми документами.
 
Так что вызвало негодование, так это то, что пустили одного владельца из 'приближенных' с двумя его строителями. А остальным сказали досвидос. Вот после этого, как я понял, и понеслось... Так что они сами спровоцировали. А теперь-пусть не обижаются. В соответствии с Конституцией, они не имеют права препятствовать попаданию владельца в частную собственность. Особенно в сданный дом с готовыми документами.

Ребята, Вы просто молодцы, а то я уже лазила под забором:D, единственный момент, что я тогда правоустанавливающие дома забыла. А то как почитаешь темку, такая прям у всех любовь с ЖС, что даже мешать не хочеться:D
 
Добрый день,соседи!Есть кто из 14 квартиры дом 2а?

Кто-то делал уже машинную штукатурку стен?Как вам?Какой порядок цен?
 
Добрый день,соседи!Есть кто из 14 квартиры дом 2а?

Кто-то делал уже машинную штукатурку стен?Как вам?Какой порядок цен?

Машинную делал человек на л. Малой. Могу скинуть ссылки на фото. Как по мне, то не хуже других. Но судить о ровности по фоткам глупо.
 
В общем, призываю ставить домофон не затягивая
Ах если бы "домофон" был панацеей...;)

P.S. Без жильцов в доме ...и сам домофон (вместе с дверью и оборудованием) могут украсть... :незнаю:

. А то как почитаешь темку, такая прям у всех любовь с ЖС, что даже мешать не хочеться
Так заслужили подобную.. (вполне реально заслужили).;)
 
Останнє редагування:
Очень оптимистично, у нас местами до 5 см.

Мне тоже кажется, что больше будет местами, но вопрос от аякс88 был про среднюю толщину, вот я и предполагаю, что средняя будет порядка 2 см, что будет местами-у каждого в квартире по-разному
 
И что, будет держаться штукатурка? Я думаю если толщина 5см, то уже нужно гипсокартон.
 
Назад
Зверху Знизу