ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Был открытый въезд возле котельной, по крайней мере на выходных, а старый въезд закрыт трубами

Ну я к тому, что занос стройматериалов от котельной несколько дороже будет стоить, чем от входа в подъезд.
 
Ну я к тому, что занос стройматериалов от котельной несколько дороже будет стоить, чем от входа в подъезд.

Получается и закрыта дорога к подъезду ???, раньше был перекрыт трубами старый въезд, а к подъезду всегда дорога была открыта, сужу по выходным.
 
Получается и закрыта дорога к подъезду ???, раньше был перекрыт трубами старый въезд, а к подъезду всегда дорога была открыта, сужу по выходным.

Была закрыта к подъезду.
Написал тут сообщение по этому поводу - открыли. Магия... :D :молись:
 
Останнє редагування:
Была закрыта к подъезду.
Написал тут сообщение по этому поводу - открыли. Магия... :D :молись:

А я всегда говорила, что тема волшебная, сюда написал, бац все решилось. Даже по этому поводу, где то было обсуждение:D:D:D
 
ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Всем привет! Сегодня в 2Б какие-то "доблестные" соседи тест-драй устраивают лифту
1dba8dcbbb817beb72c852e3cc80befb.jpg
32f9a0229bcf221f3264c2897e07b6a1.jpg
Даже объявление с номером телефона лифтера повесили. И этому лифту скоро капец!
 
Охренеть, это ViP соседи ??? Я даже не знала, что лифт работает. А сколько стоит эта услуга ???

А Sere9a только думает, насколько дорого ему будет завоз и занос материалов ???. Заносить не надо, можно подвести.:D:D:D:D

Игорь..........., а может это была проверка лифта на прочность, а Вы не поняли :D:D:D
 
Судя по второй фотке извозчик желал остаться неизвестным - Игорь его спугнул, не дал догрузить 8 кирпичей. Минутой позже и никто бы не узнал)))
 
Останнє редагування:
Нехрен нам делать :ги:
Разве то не полуторный?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз. Я его не мерял.
Ну ок. Пусть 126 * 5 = 630 кг. Какая грузоподъемность у лифта? Это лифт Отис?

Если Отис, то у них модель на 5 пассажиров / 400 кг и на 8 пассажиров/630 кг есть, судя по Интернетам...
 
ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Походу кирпичи б/у и брались не далеко[emoji4]. Это была погрузка на на 1 этаже. Кирпич там был полуторный
 
Ну вот потом сами же и ныть будут о том что жс плохие лифты ставят
 
нужно срочно обшивать лифт картоном. Мы так делали в новострое, первый год так точно - коробками от холодильников был обшит. Внутри теперь все целое.
Но дверям капец, т.к. их нельзя останавливать как в старых лифтах ногой или чем-то еще. Сразу ломается. Для этого там кнопка есть.
Так что следите за строителями.
У нас из-за того что по началу лифт убивали теперь часто стоит не работающий (могилев)



Ребята, у кого какая есть информация по воде?
сентябрь через неделю, а они все в июле подключают
 
Останнє редагування:
Ребята, у кого какая есть информация по воде?
сентябрь через неделю, а они все в июле подключают

Все новострои сданные в декабре 2015 года подключены, а Ньютона ждет, уже филармонию сдали :)


sere9a сказав(ла):
Сообщение от sere9a Посмотреть сообщение
Что там по воде обещают?
Я неделю назад звонил Татьяне, сказала что 10го сентября должны дать, а может быть и раньше... Что-то известно по подключению канальи в наших домах?
Вчера в очередной раз интересовались, вроде как уже все готово к врезке. Соседи говорили, что ждали какие то краны, из- за них задержка, но они уже прибыли и смонтированы.. Ждём..
 
Назад
Зверху Знизу