ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
У кого как со связью на мобильных телефонов в этих домах?
Уже несколько раз замечали, что бывают моменты, когда сигнал ооочень слабый и нет возможности дозвониться. Сегодня, например, нужно было подходить к окну что бы можно было куда-то позвонить. Про 3Ж я вообще молчу, кое-как возле окна иногда пробиватеся 2Ж оооочень медленный. Операто - мтс.
Это только нам повезло, или еще у кого такие проблемы наблюдаются?

Киевстар - очень плохая связь, почти всегда поза зоною, Интертелеком более-менее, можно нормально поговорить. Тоже огорчает этот момент
 
Киевстар - очень плохая связь, почти всегда поза зоною, Интертелеком более-менее, можно нормально поговорить. Тоже огорчает этот момент

И почему то только в доме, только выходишь, все норм
 
Напоминаю, любая продажа и реклама в теме запрещена.

Жильцы нашего дома, большая просьба, если Вы продаете остатки стройматериалов, не забывайте отписаться, что Вы уже продали, что бы я успевала удалять информацию.
Спасибо за понимание.
 
Хочу сообщить что в 2 подъезде каждую ночь приезжает газель и парни сносят стойматериалы
Ну явно мусор в 00:00-02:00
Еще кто кормит кошку в 3 прекратите это делать или делайте только на улице
 
Ребята, а что с лифтами у нас? Можно как-то запретить их юзать хотябы на год?
У нас в новострое лифт убили во время ремонтов - стоит теперь вот как месяц, отдыхает (уточню - могилев)
 
Добрый день.Возможно ранее уже здесь поднималась эта тема но все же спрошу. Продает ли кто квартиру в Вашем доме? однокомнатную, желательно поменьше, для себя. Если кто знает пишите пожалуйста в личку.
 
Быстрее через посредников найдете, чем здесь.

Спасибо за ответ, вот надеюсь на чудо, ну или может кто посоветует посредников нормальных. Плюс у каждого из них наверное разные квартиры я нашел пока проверенного только одного но у него только 41м2 + ему отдать, дороговато получается.
 
Спасибо за ответ, вот надеюсь на чудо, ну или может кто посоветует посредников нормальных. Плюс у каждого из них наверное разные квартиры я нашел пока проверенного только одного но у него только 41м2 + ему отдать, дороговато получается.

У нас меньше 40 каадратов нету квартир.
 
Добрый день.Возможно ранее уже здесь поднималась эта тема но все же спрошу. Продает ли кто квартиру в Вашем доме? однокомнатную, желательно поменьше, для себя. Если кто знает пишите пожалуйста в личку.

На окнах со стороны улицы развешаны объявления о продаже с телефонами. Сегодня видел одно объявление на окне однушки на первом этаже со стороны котельной.

Купите в строящемся доме. Там и квартиры по 34-36 квадратов есть и не нужно переплачивать перекупщикам.
 
На окнах со стороны улицы развешаны объявления о продаже с телефонами. Сегодня видел одно объявление на окне однушки на первом этаже со стороны котельной.

Купите в строящемся доме. Там и квартиры по 34-36 квадратов есть и не нужно переплачивать перекупщикам.

Спасибо большое за ответ. Вот гадаю строящийся это значит что мне и долг отдавать и еще за сьемнуб квартиру платить пока дом введут в эксплуатацию. Плюс цены на стройматериалы и мебель за год вырастут. Причем даже в ближайшем на сдаче 8а это уже тоже через перекупов Если вдруг будете там скиньте пожалуйста телефоны
 
С Наступающим!!!!Пусть сбудется все, о чем каждый мечтает: Рожденный летать в небесах пусть летает, Кто жаждет богатства — отыщет пусть клад, Кто почестей хочет — добьется наград! Кто хочет жениться — пусть свадьбу сыграет, На пляже пускай отпускник загорает, А если экстрима душа чья-то хочет, Пускай с парашютом летит и хохочет! Чтоб в Новом году — лишь успех, не иначе, Чтоб стали в разы все мы с вами богаче, Во взоре чтоб радости свет не потух И счастье чтоб всем подарил нам Петух!.
 
Спасибо большое за ответ. Вот гадаю строящийся это значит что мне и долг отдавать и еще за сьемнуб квартиру платить пока дом введут в эксплуатацию. Плюс цены на стройматериалы и мебель за год вырастут. Причем даже в ближайшем на сдаче 8а это уже тоже через перекупов Если вдруг будете там скиньте пожалуйста телефоны

Вотъ. Есле будет звонить, поделитесь потом информацией по ценам.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 425
Вотъ. Есле будет звонить, поделитесь потом информацией по ценам.

Звонил. Они делают там ремонт сейчас вроде бы как сделали черновой с проводкой и за это сейчас хотят 19 у.е. Они вроде как будут продолжать и поэтому цена будет меняться. у них 41м2
В связи с эти есть два вопроса:
1. Сколько стоит черновой ремонт, я так понимаю это считается сумма всех м2 (спальня кухня коридор ванная) умноженная на какую то цифру. И кстати черновой это ж и стены и потолок?
2. Это собственник сколько стоит оформление на себя и нужно ли при такой операции использовать агенство или можно без них?
 
Звонил. Они делают там ремонт сейчас вроде бы как сделали черновой с проводкой и за это сейчас хотят 19 у.е. Они вроде как будут продолжать и поэтому цена будет меняться. у них 41м2
В связи с эти есть два вопроса:
1. Сколько стоит черновой ремонт, я так понимаю это считается сумма всех м2 (спальня кухня коридор ванная) умноженная на какую то цифру. И кстати черновой это ж и стены и потолок?
2. Это собственник сколько стоит оформление на себя и нужно ли при такой операции использовать агенство или можно без них?

Ремонт ремонту рознь. У меня черновые с проводкой и плиткой обшлись 80 у.е. кв.м.(потолок - гипс., плитка в санузле - Харьков).
 
Назад
Зверху Знизу