ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
А из чего там сделана стена?

это вентиляция как минимум

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..привезли батареи спросил харьковские какие-то с виду ни чё так, котлы привезут только завтра.

Хотелось бы фоток от жильцов первого дома когда повесят котёл, чтобы понимать чего ждать и начинать продумавать дизайн кухни.
 
Сегодня мимо вашего дома проезжал - лишаи на фасаде конечно мрак... Нужно за сраку брать застройщика и заставлять переделывать.
 
А шо есть всё-же? Я думал что это фантастика...

Иду в твою тему.

Пока рано. Как заберу пачку то начну испытания. Пока на уме собрать квадрат под компьютерным стулом, остатки поджечь, кидать гирю, проверить гидравлическим прессом, шкрябать,разлить зеленку (разливал, хер вытерлось с линолеума...) Вобщем в теме кто что придумает - то и будем издеватся :D
 
И, очевидно, лоток для труб стояка.
 
доверенность 150, в банк оплата 2500 и азов черном 55 грв.Ждём дальше.

Спасибо. У нас тоже было именно так.

Пока рано. Как заберу пачку то начну испытания. Пока на уме собрать квадрат под компьютерным стулом, остатки поджечь, кидать гирю, проверить гидравлическим прессом, шкрябать,разлить зеленку (разливал, хер вытерлось с линолеума...) Вобщем в теме кто что придумает - то и будем издеватся :D

Попробуй еще подставить под ножки кровати или тяжёлый шкаф... и посмотри на его "поведение" (от плавной нагрузки) через несколько дней.
И выложи клип на "ютуб" (а потом сюда) с проведениями испытаний и их результатами. :) Если всё будет ОК, то делай предъяву производителю за рекламу. :ги:
 
Всем привет!
Был сегодня в офисе ЖС, забронировал 1к квартиру на 7м этаже в 4б. 48,06м которая. Хотел оформлять, ан нет! Не нужны нам говорят твои деньги... Иди до понедельника подумай!)))
Сижу дома думу думаю, а мог бы с женой отмечать покупку. Ну не сволочи...

Та же беда) Ну хоть бронь поставили, иначе остались бы неподходящие этажи) 4а, 7 этаж, двушка 56 квадратов)

А не в курсе ли кто-нибудь, не собираются ли они и третий дом в ряд поставить? Было бы не очень..
 
Останнє редагування:
Попробуй еще подставить под ножки кровати или тяжёлый шкаф... и посмотри на его "поведение" (от плавной нагрузки) через несколько дней.
И выложи клип на "ютуб" (а потом сюда) с проведениями испытаний и их результатами. Если всё будет ОК, то делай предъяву производителю за рекламу.

Он тяжеленный! 2.1 квадрата весит 20кг По поводу плотности и продавливания никаких сомнений. А вот износостойкость под вопросом. Видео снимать не буду - делать мне больше нечего, тем более что кажется что это будет антиреклама: он царапается, этого сильно не видно но царапины остаются. На обычном польском ламинате царапин с таким усилием я не сделал. Но дырку стулом на нем за три года проездил...
 
Может кто знает двушки 75 кв. м. в первом доме еще остались?
 
Привет будущим соседям! Дом 3, 6 этаж
 
Останнє редагування:
Та же беда) Ну хоть бронь поставили, иначе остались бы неподходящие этажи) 4а, 7 этаж, двушка 56 квадратов)

А не в курсе ли кто-нибудь, не собираются ли они и третий дом в ряд поставить? Было бы не очень..
Пока нет, но с тем темпом как вы гребете квартиры вполне возможно=)
 
Привет соседи !Дом 3 ,6 этаж 39 кв 48,06

О, совсем рядом:) привет)

Привет!)


У меня такая же на 3 этаже. Вы перепланировку думали сделать? Интересны мысли

Думали сделать санузел совмещенный и объединить балкон с кухней (насколько возможно). А вы? :)
 
Назад
Зверху Знизу