ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
и Ляйхт (для кухни и санузлов) вроде есть в наличии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вы уже точно определились что делаете машинную штукатурку и именно ляйхтом на не mp75 ?
 
А вы уже точно определились что делаете машинную штукатурку и именно ляйхтом на не mp75 ?

Именно ляйхтом нужно делать санузел и ту часть кухни, на которую будем клеить кафель. Всё остальное МП 75.

Хотя штукатуры в один голос говорят... что под кафель всё-же лучше испытанная десятилетиями ЦПС (песок и цемент).

А что случится после 30-го сентября:)?

Будет первое октября.:мораль: :D

и ремонт уже будет маловозможен...зато гарантированно наступит(если наступит) "право собственности" на то, за что мы отдали свои денежки... но в чём нельзя будет жить (без полноценного ремонта, который нам не даёт проводить ЖС-1)... ибо нет ни воды, ни канализации... про газ и отопление вообще молчу... :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Та если дадут газ, и котел будет готов до этого срока то ремонт можно делать. А если нет, то до весны:)
 
Та если дадут газ, и котел будет готов до этого срока то ремонт можно делать. А если нет, то до весны:)

Лично меня сроки не пугают, но кто-то же хотел заселиться именно в этом году...:rolleyes: Меня напрягает похерическое отношение ЖС-1 к нашей стройке (я про дома "сданные в декабре 2015 года")...

********************************

Вопрос к будущим жителям двушек и однушек на проспект из дома №1. А вы как планируете разместить кондиционеры? Я склоняюсь к варианту номер 1 (на толстой боковой стене лоджии без утеплителя).
Каково ваше мнение по этому поводу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
С моей стороны, у нас не кирпич а плита :) Лепили из того что было:)
 
Новости со стройки: 6 июня подключают к нам воду, пару дней что то будут делать и потом в квартиры.Надеюсь что это правда)))))Работы по нашим домам не видно та ничего они и не делают, гонят те дома хотят к августу выложить.Приехали лифтовики,комендант их где-то поселила в чей то наверно квартире.
 
С моей стороны, у нас не кирпич а плита :) Лепили из того что было:)
Ты уверен что плита? Я вечером постараюсь найти старые фото (до покраски и утепления)... 100500 у тебя на лоджии боковые стены из кирпича (1,5), а плита- это пол.

Приехали лифтовики,комендант их где-то поселила в чей то наверно квартире.
Конспиративной. )) Теперь на лифте уже нельзя возить стройматериалы?

Новости со стройки: 6 июня подключают к нам воду, пару дней что то будут делать и потом в квартиры.Надеюсь что это правда)))))
Серьёзно?:eek: Откуда информация ?:rolleyes:
 
Специально для рекламенко фото новостроя из Чернигова. Собственно на фото все видно, все трубы не на кухне, а со строны лоджии и зрительно с кухни даже их не видно... Но скажу сразу до этого застройщик эволюционаровал. Прошлая их квартира была с такой же херней нагорожено как и у нас. Только вот ЖС нет чтобы перенять чужой опыт и ошибки, так лезет по копанному.... Как мне сказали: "то вони у вас городять як Василi" :іржач::іржач::іржач:
 
Специально для рекламенко
Тю, а ты думаешь другим будет не интересно?:rolleyes:

Посмотрел, наглядно так. И труба выхлопная торчит снаружи сантиметров эдак на 50, а не так как у нас ЖС-1 планирует (15-20 см.)... И на фото видно как можно сделать окно на лоджии...

Спасибо за фото.



Стяжку тоже машинную канешн. Ничего не тягать на этаж, быстро и качественно. На мои 50 метров, максимум 10000 грн делов и день работы.

Бомжик, ты куда делся ? Поменял замок в двери, поставил на неё ручку... и исчез. :ги:
 
Останнє редагування:
Ты уверен что плита? Я вечером постараюсь найти старые фото (до покраски и утепления)... 100500 у тебя на лоджии боковые стены из кирпича (1,5), а плита- это пол.


Конспиративной. )) Теперь на лифте уже нельзя возить стройматериалы?


Серьёзно?:eek: Откуда информация ?:rolleyes:
сегодня прораб озвучил .
 
Ты уверен что плита? Я вечером постараюсь найти старые фото (до покраски и утепления)... 100500 у тебя на лоджии боковые стены из кирпича (1,5), а плита- это пол.


Конспиративной. )) Теперь на лифте уже нельзя возить стройматериалы?


Серьёзно?:eek: Откуда информация ?:rolleyes:
Реально кирпич, просто когда ее заштукатурили с нее остались торчать какие то колья, я думал это технические ручки плиты. А это они какую то херь туда забетонировали. Нашел старые фото с улицы.

Ты уверен что плита? Я вечером постараюсь найти старые фото (до покраски и утепления)... 100500 у тебя на лоджии боковые стены из кирпича (1,5), а плита- это пол.


Конспиративной. )) Теперь на лифте уже нельзя возить стройматериалы?


Серьёзно?:eek: Откуда информация ?:rolleyes:
Так там той времянки на лифты и не хватило бы. Вот чуваки теперь подключат.
 
Так есть мнения по размещению кондиционеров?
 
Мнение по кондиционеру-в понедельник буду закладывать магистраль под кондиционер-место монтажа наружного блока под окном комнаты.
 
Лично меня сроки не пугают, но кто-то же хотел заселиться именно в этом году...:rolleyes: Меня напрягает похерическое отношение ЖС-1 к нашей стройке (я про дома "сданные в декабре 2015 года")...

********************************

Вопрос к будущим жителям двушек и однушек на проспект из дома №1. А вы как планируете разместить кондиционеры? Я склоняюсь к варианту номер 1 (на толстой боковой стене лоджии без утеплителя).
Каково ваше мнение по этому поводу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно вариант 1 и инверторный мультисплит на сразу 2 комнаты
 
Конечно вариант 1 и инверторный мультисплит на сразу 2 комнаты
Cпасибо.
Мнение по кондиционеру-в понедельник буду закладывать магистраль под кондиционер-место монтажа наружного блока под окном комнаты.
То есть вариант №3 ? У вас уже всё поштукатурено внутри комнаты? У вас окна на проспект?
Интересуюсь потому, что не знаю на каком этапе ремонта закладывать магистраль под кондер.
 
Окна на проспект,штукатурка планируется с понедельника,а сейчас добью штробу и в понидельник приедут мастера уложат в штробу магистраль с выпуском на улицу(вчера звонили какомуто начальничку-дал добро на"выбить аккуратно дырку на фасад")

Магистрали мне намеряли 7 метров-под 12й кондёр-1480грн магистраль и 300грн укладка,если надо штробить 110грн метр.
 
Вышел на человека в ЖС который возможно поможет официально передвинуть котел. Возможно ли двинуть на кухня-лоджию (как в чернигове) и в сколько это выйдет отпишу после личной встречи.
 
Назад
Зверху Знизу