ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Был на стройке воды в кранах нету, наверное замерзла.
 
Был на стройке воды в кранах нету, наверное замерзла.

Ее отключили (несколько раз ее не было на этой неделе - что-то ремонтировали), потому как и сегодня, уже второй раз на этой неделе, "успешно" не было подключения газа. :confused:
 
Был на стройке воды в кранах нету, наверное замерзла.

Тоже был, но не проверял. Правда видел люк открытый (на проезжей части между домами), "удивило" что люк был никак не огорожен... а по дороге ездят авто жильцов.:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и ещё... над входом в 3-й подъезд нет козырька ... и отвалившиеся от выхлопных труб сосульки (а они бывают довольно внушительного размера) кому угодно могут попасть в голову (в том числе и чьим-то детям)... :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
и ещё... на 3-м подъезде нет козырька над входом в подъезд... и отвалившиеся от выхлопных труб сосульки (а они бывают довольно внушительного размера) кому угодно могут попасть в голову (в том числе и чьим-то детям)... :(

Так-то мне один раз уже прилетело при выходе из этого подъезда. Хорошо, что летел небольшой кусок льда, а не сосулька, да и тот развалился, пока летел )
 
Так-то мне один раз уже прилетело при выходе из этого подъезда. Хорошо, что летел небольшой кусок льда, а не сосулька, да и тот развалился, пока летел )
Ну не все же такие везучие.:незнаю::)
 
Кто знает интернет в доме подключен какой либо?
 
Пока не будет норм электрики. Провайдеры не врубят свое оборудование. Ответ только 3г

Как только врубят законную электрику сразу будет макснет. У них уже все готово.
 
У них уже все готово.
Был сегодня у тебя на этаже... там по мусору вообще пипец (везде)..., а кто-то даже додумался между тех.этажем и 9-м складировать ещё и пищевые отходы. Ну и запах там соответствующий... Ясно , что это сделал кто-то из УЖЕ живущих в подъезде... А их и там и не так много. Неужели трудно "плоды" своей жизнедеятельности (в пакетах) ... донести до мусорных баков возле "гаражей"?:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото сегодняшнее
 
Останнє редагування:
был сегодня у тебя на этаже... там вообще по мусору пипец (везде)...:рл:, а кто-то даже додумался между тех.этажем и 9-м складировать ещё и пищевые отходы. Ну и запах там соответствующий... Ясно , что это сделал кто-то из УЖЕ живущих в подъезде... А их и там и не так много. Неужели трудно "плоды" своей жизнедеятельности... донести до мусорных баков возле "гаражей"?

Следующий этап "эволюции - домашние" животные :ганьба:
 
Следующий этап "эволюции - домашние" животные :ганьба:

Потом весной эти (жертвы теории Дарвина) ... будут говорить ВСЕМ (в том числе и тем, кто зимой там и не жил) , типа ... а давайте проведём субботник и уберём весь мусор из подъездов и территории. :ги: (тот, что они и только они (с.......щие там) сейчас везде и где попало наваливают...

Ну не было бы там мусорных баков, я бы хоть как-то смог бы (и то не факт) их понять..., а так... :незнаю:

Я лично никуда не спешу, могу заняться ремонтом (окончанием) и заселением и в 2018 году... чтобы только не участвовать в подобных "субботниках".. :ги:
 
Останнє редагування:
Временами "живущим там" проще мусор вывезти и выбросить в мусорный бак по пути движения на работу-чем в баки у нас под домом(как для меня то очень не удобное расположение баков-но пока пусть лучше стоят там для пищевого мусора живущих соседей нежели их поставить под подъездом и будут полные строительного мусора)

а по теме мусора на лестницах и этажах-так уже пора устраивать субботники
 
пока пусть лучше стоят там для пищевого мусора живущих соседей нежели их поставить под подъездом и будут полные строительного мусора
Так потому именно там и стоят (как я понял). Если их поставить во дворе, так те баки выйдут из строя за месяц.. Ибо потом из них не получится выдолбить "начинку" из цемента, песка и разных стройсмесей... ИМХО

"живущим там" проще мусор вывезти и выбросить в мусорный бак по пути движения на работу-чем в баки у нас под домом
Так кто ж им не даёт это сделать? Ведь по прежнему растёт мусорная куча перед домом 2б (1-й подъезд).



а по теме мусора на лестницах и этажах-так уже пора устраивать субботники
100500 с вами согласен. Только тот "субботник" пусть проводят пока исключительно те, кто те кучи наваливает (перед этим собирая их у дверей своих квартир...) как пример, можно посмотреть на то, что навалили в первом доме (3-й подъезд) возле квартиры №150 её хозяева..., вполне возможно что тот десятиметровый (в длину) и метр (в ширину) у стены... мусорник окажется потом или во дворе (у другого подъезда)... или на тех этаже... или в подвале... ... или в пустующей "кладовке"... и станет "ничейным".. ). Я даже не могу понять.. зачем доводить те мусорные кучи под квартирами до таких размеров?:незнаю:

И ведь пока ... не так сложно понять "откуда ноги растут". ;)
 
Останнє редагування:
Так кто ж им не даёт это сделать?

Это я говорил о себе.А за всех кого знаю лично из уже живущих уверен что выносят мусор в баки



Только тот "субботник" пусть проводят исключительно те, кто те кучи наваливает. Пока же не так сложно понять "откуда ноги растут".
Я тоже так говорил пока сосед не взял в руки веник и не вымел с ТРЕТЬЕГО ПО ПЕРВЫЙ этаж мусор на лестничных маршах-теперь приятно заходить в подъезд-огромное ему за это спасибо и надеюсь что будем поддерживать чистоту все.



И вдруг у кого то появится в хозяйстве ненужная или лишняя лампа накаливания-можете ее вкрутить на лестнице :)
 
Останнє редагування:
И вдруг у кого то появится в хозяйстве ненужная или лишняя лампа накаливания-можете ее вкрутить на лестнице
Есть одна (1000 ватт, с поезда (как мне сказали)). Завтра приеду (и специально привезу стремянку). В каком доме и на каком этаже её вкручивать? :ги: Так с.издят же, в 5 минут... Есть ли смысл напрягаться?:D
 
Останнє редагування:
На 1000 уже не надо-во дворе уже и так по ночам светло :yahoo:
 
Cегодня :)
(кликабельно)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Закладки балконов и остекление кто как хочет, сделало новый дом похожим на панели 30-летней давности. А кто влупил коричневую раму на балкон это вообще красавец и высшая ступень эволюции человечества. Сами же делаем свою жизнь похожим на гавно.
 
Назад
Зверху Знизу