ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Вонь не стоит, запах дрожзавода время от времени бывает, но он то появляется то исчезает, появляется он редко , ЗАСТОЙНОЙ ВОНИ НЕТ!!! ВОНЬ НЕ СТОИТ.

Вчитайся внимательно в буквы и смерись.

Ты сам себе противоречишь, то пишишь о застойной вони, то про " иногда... "
 
Вонь не стоит, запах дрожзавода время от времени бывает, но он то появляется то исчезает, появляется он редко , ЗАСТОЙНОЙ ВОНИ НЕТ!!! ВОНЬ НЕ СТОИТ.

Вчитайся внимательно в буквы и смерись.

Ты сам себе противоречишь, то пишишь о застойной вони, то про " иногда... "

Если вам легче от этого, то ок, там не стоит вонь :D:D:D:D
 
Нет информации по 3 секции? Планировки и когда открываются продажи?
 
Нет информации по 3 секции? Планировки и когда открываются продажи?

не берите в Манхэттене квартиру!!!:D:D:D

Вонь, цыгане, трамваи..... потом такое добро доброжелателям задаром отдавать придется, еще и приплатите:D:D
 
Не стоит вонь? Вы наверно уже несколько лет не были в этом районе, к сожалению иногда дышать там нечем.

Когда между универмагом и заводом идти по улочке, Якира по моему ранше была, там запах дрожжей бывает, а вот сколько раз уже будучи рядом(а рядом я бываю часто) любовался своим будущим домом, никакой вони не было. А для первой секции с окнами на Московский пр.это ваще не актуально, туда вонь никак не достанет.
Там между Манхэттеном и заводом куча домов, и никто от вони еще не задохнулся:D:D
 
не берите в Манхэттене квартиру!!!:D:D:D

Вонь, цыгане, трамваи..... потом такое добро доброжелателям задаром отдавать придется, еще и приплатите:D:D
Вонь от дрожжевого и вправду там присутствует...а все остальное везде есть. А так то месторасположение удобное по отношению к центру, метро под боком, рынок рядом, парк, какой-то магаз будет на первом этаже крупный :)
 
каждый день проезжая мимо перекрёстка, где манхэттен стоит, летом закрываю окошки, а в холодное время нажимаю кнопочку "забор воздуха из салона".
открываю после проезда "дк хэмз" :)
с ужасом жду, когда там парковаться начнут на правой полосе после сдачи объекта.

короче, место пиздец. но палюбасу Ылитное, да :D
 
ПФ все равно все разкупят и пока люди покупаю будут продолжать такое строить

конечно, раскупят.
кто-то себе, кто-то от излишка бабла, кто-то под инвестиции.
в харькове денег много у людей ) и не такое раскупают, думаю.
 
Что там за дыра в брандмауэре? Зачем она? Кто-то спьяну проломил?
 
Странные дела творятся на стройплощадке Манхеттена. Вот уже больше мясяца первая секция не строится ниразу, т. к. её подпёр жёлтый кран второй секции, почему не увеличивают высоту крана не понятно. Заявленная высота домов 19 и 21 этаж, а кран второй секции до 12го сейчас не достаёт.

Строят только вторую секцию, и возатся с фундаментом третей.
 
Я думал это только мне показалось, может они хотят достроить этим мелкисм краном уже вторую секцию и потом чтото уже делать с этим краном ?
 
Странные дела творятся на стройплощадке Манхеттена. Вот уже больше мясяца первая секция не строится ниразу, т. к. её подпёр жёлтый кран второй секции, почему не увеличивают высоту крана не понятно. Заявленная высота домов 19 и 21 этаж, а кран второй секции до 12го сейчас не достаёт.

Строят только вторую секцию, и возатся с фундаментом третей.

они будут достраивать в кризис, согласно проданныхз квартир в каждой секции. Продали 3-и квартиры в 3-ей секции - купили бетона и материалов и достроили 2-а этажа. Такое уже было и так СК проходили кризис 2014г., чётко по такой схеме.

Не удивительно в общем. Превращается Манхеттен в долгострой, как и прогнозировалось по его временным рискам.
 
Стоимость квадрата около 30 000 грн. (как сказал менеджер)
Рассрочка 18% годовых на остаток суммы, но преподнесли как всего 1,5% в мес.

Интересно, кто ж это сейчас будет покупать? Деньги в нынешней ситуации лучше всего оставлять в кэше - $ и смотреть что будет дальше.
 
Стоимость квадрата около 30 000 грн. (как сказал менеджер)
Рассрочка 18% годовых на остаток суммы, но преподнесли как всего 1,5% в мес.

Интересно, кто ж это сейчас будет покупать? Деньги в нынешней ситуации лучше всего оставлять в кэше - $ и смотреть что будет дальше.
Эмн, вы точно темой не ошиблись? У них даже на сайте макс цена 20584грн. Конечно, в связи с курсом они могли наверно поднять как-то, но не до 30ки же. Вы сегодня звонили?
 
Эмн, вы точно темой не ошиблись? У них даже на сайте макс цена 20584грн. Конечно, в связи с курсом они могли наверно поднять как-то, но не до 30ки же. Вы сегодня звонили?
имхо какие нахуй 30?
это не тот случай.
 
Я оставил заявку около двух недель назад на квартиру в 33 квадрата, это была самая маленькая. Менеджер мне перезвонил дня 3 назад, сообщить о том, что уже есть цена и можно ее купить. Можете попробовать оставить заявку на сайте.
 
Эмн, вы точно темой не ошиблись? У них даже на сайте макс цена 20584грн. Конечно, в связи с курсом они могли наверно поднять как-то, но не до 30ки же. Вы сегодня звонили?

имхо какие нахуй 30?
это не тот случай.
Тем не мение оно так и есть. Я делал предварительное бронирование рассчитывая на цену около 20 тыс. Пару дней назад позвонили из отдела продаж ЖС-2, сказали можно покупать. По цене , сказали что мой вариант от 29 тыс.гр./м.2. На вопрос -"А че так дорого?" ответили что в третьей секции очень хорошие планировки ну и там кризис, инфляция, все такое...
То е. ЖС-2 предполагает что курс доллара будет где то выше сорока.
 
Я оставил заявку около двух недель назад на квартиру в 33 квадрата, это была самая маленькая. Менеджер мне перезвонил дня 3 назад, сообщить о том, что уже есть цена и можно ее купить. Можете попробовать оставить заявку на сайте.

Тем не мение оно так и есть. Я делал предварительное бронирование рассчитывая на цену около 20 тыс. Пару дней назад позвонили из отдела продаж ЖС-2, сказали можно покупать. По цене , сказали что мой вариант от 29 тыс.гр./м.2. На вопрос -"А че так дорого?" ответили что в третьей секции очень хорошие планировки ну и там кризис, инфляция, все такое...
То е. ЖС-2 предполагает что курс доллара будет где то выше сорока.

ну при курсе 40+ цена выглядит адекватнее, но там же и риски уже будут ояебу. подозреваю что сейчас у них очередей на покупку нет :)
интересно, уже купившие не переживают что дом в долгострой превратится?
 
Назад
Зверху Знизу