ЖС2. Флагман. Жилой комплекс по пер. Дергачевскому

ДДДИМММа опередил по поводу стяжки...))) Согласна с ним. А между рамой и стеной у нас, например, нет щелей...вроде бы))))
 
Сквозных нет. Deliverance1000 имел в виду расстояние между окном и стеной, которое Экипаж задул пеной
 
Ааааа ))))) может, муж обратил внимание...я не помню....))))по-моему до 5см. А какие нормы?
 
Народ, по поводу двери: сказали, что можно написать коллективное письмо в ЖС2. Или пусть ЖЭК сам разбирается...типа того...
 
Похоже что ЖЭК не сильно хочет этим заниматься. Нужно написать письмо и оставить его на неделю в доме. Кто сможет - приедет, подпишет.
Есть кто-то, кто может составить письмо (формат, кому и тд)?
 
Составить письмо правильно я не смогу, а вот распечатать и отнести в дом смогу! я рядом здесь живу)))Так что, если кто сможет составить и выложить сюда, то я продолжу...))))
 
Подписал акт приема-передачи. Решил не заморачиваться и заплатил в ЖС за оформление документов на квартиру. Осталось забрать ключи)
 
Поздравляю!!!! И мы уже с ключами!!!)))))))))))
 
Всех проживающих по адресу Клочковская, 109-б с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Спасибо. Взаимно! Пока, правда, ещё не "проживающие" :)
Всем успешно заехать в 2016!
 
Спасибо! Соседи, с Новым годом!)))) Счастья и чудес в новом году!!!!
 
формально - можно, но воду вверх еще не подавали, чтобы не замерзли стояки и из ЖЭКа просили потерпеть до 11-го января, чтобы они какие-то свои бюрократические вопросы позакрывали.
 
Взятки пока раздадут и тогда можно делать ремонты!
 
Привет соседям по району!:пиво:
Поздравляю со сдачей, пусть ваши ремонты будут быстрыми и минимально затратными):rolleyes:
Пишу в вашей теме только из самых добрых побуждений)
Многие наши соседи (Дом с Ротондами) столкнулись с неприятной проблемой - конденсат на стенах с колоннами. По сему мой вам совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО разбирайте кирпичи вокруг колонн (желательно во всех помещениях, которые граничат с улицей) и заново все герметично заделывайте. Многие об этом не задумываются
Всем удачи:yahoo:
 
Anastasi_YA, в однушках колонны находятся в междуквартирных стенах и отделены от улицы лоджией. Не представляю, что там можно перекладывать. Да и соседи едва ли обрадуются)
 

Вкладення

  • 4703.jpg
    4703.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 266
ну раз ваш дом состоит из одних однушек, удалю сообщение за ненадобностью:)
 
я не говорю, что ваше сообщение бесполезно, просто не понимаю надо ли мне что-то делать с колоннами, учитывая планировку своей квартиры. У меня между лоджией и кухней тоже круглая колонна, а не квадратная, как на плане.
 
Спасибо за совет, Anastasi_YA. Нужно будет вскрыть колонну чем-то противогрибковым и зашить пенопластом, или фольгированной минеральной ватой.
У нас дома строились по разным технологиям. Вряд ли получится разобрать стену вокруг колонны. на ней уже фасадный утеплитель
 

Вкладення

  • IMAG0625.jpg
    IMAG0625.jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 295
Звонила сегодня...лифт, сказали, не раньше 1 февраля включат...
 
а что, кстати, с лифтами решили? будем одним пользоваться или все-таки пассажирский тоже задействуют?
 
Назад
Зверху Знизу