ЖС2. Флагман. Жилой комплекс по пер. Дергачевскому

С лифтами ничего не решили. Я за то, чтоб обшить и включать только грузовой в первый год. Так хоть один останется живой после ремонтов.
По поводу двери вместо окна на 1м этаже в ЖС сказали чтоб обращались к управляющей компании...
 
я поддерживаю эту идею сполна. только нужно не просто проговорить, а воплощать её. и что такое управляющая компания? управляющая чем?
 
Управляющая компания - это наш ЖЭК. К ним и по лифтам, и по двери ЖС отправил (читать послал).
 
Я поддерживаю полностью идею с лифтом! И по поводу двери тоже! А как это воплотить?
 
на сколько я понимаю, идти к директору ЖЭКа и узнавать: будут ли они это делать, за чьи деньги.
 
На счет дверей нужно обратиться непосредственно в ЖС2, Директора ЖЭКа сказал нужно писать заявление и вроде как за счет застройщика будет сделана дверь.
 
они так будут отфутболивать друг к другу до потери пульса
 
Если кому-то интересно - уже можно писать заявление на подключение электричества.
 
Лифт пока стоит. Обещали на 1е февраля. Но что-то не получилось.
 
7897848_kak-vyibrat-krasku-dlya-podezda.jpg
 
Был сегодня, лифты по-прежнему "настраивают"
У кого-то есть какая-то информация на счет даты запуска?
 
Останнє редагування:
Сегодня звонил в ЖС по поводу лифтов и воды. Лифты вроде как работают, но их не пускают пока кому-то не сдадут. В понедельник будет какое-то "собрание" по дому у самого ЖС, возможно там назовут дату пуска лифтов. Та же ситуация с водой. Вроде как все возможности пустить есть, но её не пускают. Когда - вероятно скажут в понедельник.
 
Я раз проехался на лифте, подкинули когда настраивали, ход плавный:) А вообще на верхние этажи подниматься настроение опускается.
 
В ЖС сказали, что лифт будет "после 8го марта", а воду в стояках дадут вместе с отоплением - в конце марта.
 
хах какая у все разная информация ))) я на днях был в доме, разговаривал с нашей вахтершой. не знаю насколько у неё проверенная информация, но сказала что отопление дадут уже в новом отопительном сезоне
 
В этом сезоне его дадут на несколько дней-неделю. исключительно чтоб проверить что всё работает нормально. об этом ещё на собрании говорили.
 
дедок-вахтер поделился слухами: "лифт пустят недели через 3". Просил не пинать, если его слова не совпадут с реальностью.
В принципе эта версия подходит под "после 8 марта". потому как 20-е - это тоже после 8-го)))
 
Все ))) эпопея с документами закончена ))) всего-то 1000 грн. Спасибо, мальчики, что подсказали, что и как делать!)))
 
Поздравляю! Хотя "документом" этот ксерокс можно назвать с трудом :)
 
Назад
Зверху Знизу