Жуткий едкий токсичный запах на Северной Салтовке 5

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 589
Жуткий едкий токсичный запах на Северной Салтовке 5

Последние несколько месяцев периодически на ул. Дружбы Народов и в квартирах, когда ветер со стороны Салтовского трамвайного депо, появляется очень токсичный запах от которого першит в горле, тошнит и болит голова. С каждым днём запах появляется всё чаще и не только в вечернее и ночное время, как раньше, а уже и днём. Поговорила с соседями с нижних и верхних этажей и жильцами соседних домов. Подтверждают. У них то же самое. Все высказывают свои предположения: от сдачи в аренду цеха и производства там токсичных веществ, до сжигания мусора и обжига оплётки проводов и отработавших запчастей, содержащих цветные металлы, для дальнейшей их сдачи. Дым возле цеха действительно есть. Я позвонила в службу 1562 и оставила жалобу, но не помогло пока. Может кто знает, что это нас травит или кто?
 
Последние несколько месяцев периодически на ул. Дружбы Народов и в квартирах, когда ветер со стороны Салтовского трамвайного депо, появляется очень токсичный запах от которого першит в горле, тошнит и болит голова. С каждым днём запах появляется всё чаще и не только в вечернее и ночное время, как раньше, а уже и днём. Поговорила с соседями с нижних и верхних этажей и жильцами соседних домов. Подтверждают. У них то же самое. Все высказывают свои предположения: от сдачи в аренду цеха и производства там токсичных веществ, до сжигания мусора и обжига оплётки проводов и отработавших запчастей, содержащих цветные металлы, для дальнейшей их сдачи. Дым возле цеха действительно есть. Я позвонила в службу 1562 и оставила жалобу, но не помогло пока. Может кто знает, что это нас травит или кто?
Буня варит на костерке супчик из ногтей жмуриков на закусончик :D
 
Это все дело в депо.....
 
Живу на СС-4 все нормально, ниче не воняет
 
а зайти на территорию и посмотреть? или проще тему создать?
 
ул. Дружбы Народов и в квартирах, когда ветер со стороны Салтовского трамвайного депо, появляется очень токсичный запах от которого першит в горле, тошнит и болит голова.
Помню я времена когда там коровы паслись , поля поля. А теперь что сделали ? не коров ,ни коровников , а все равно воняет.
 
В том-то и дело, что запах не постоянно, а волнами. В основном вечером и ночью, и когда ветер в нашу сторону. Мне с балкона виден дым от костра. Так что на территорию заходить не за чем, да и собачки там, забор тоже имеется. До С.С 4 далековато, а от депо до моего дома метров 50.
 
В гаражах бывают идиоты, которые жгут мусор. Там есть рядом гаражные комплексы. Может они?
 
это химтрейлы устанавливают на трамваи
 
Гаражи есть, но они в 600-700 метрах от моего дома и не с той стороны откуда всегда появляется запах.
 
Наверное началась варка крокодила в промышленных масштабах.
 
Не разу не слыхал....
 
Это правда едкий дым и запах идет где-то от Депо, и от забошеной стройки. Мне казалось что это кто-то палит пластмассу или покрышки там, но если это постоянно не завидую рядом стоящим домам.
 
воняет как горящими тормозами или сцеплением - 1 к 1 вонь. Как после грузовика, едущего длинный спуск.
 
Назад
Зверху Знизу