Жытели Крыма, все сюда! Есть серьёзный вопрос!

Что вы станете делать после проведения операции "Буря на полуострове"?!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
:іржач::іржач::іржач: Вот так вот точно и в совдепии говорили в 85 году :D:D:D

chart_of_the_day.png

Четко по теории. Сейчас будет 5я вверх или 3я вниз.:D
 
Ты понятней растолкуй как там не бюджетники и не пенсы, а иные жить будут.
Никак. Пенсионеры, военные,ч иновники и мусора - оплот нации. Остальные будут пахать, чтобы содержать их.
Стандартный путь россии - путь в жопу.
 
Согласен с вами, конечно не у всех.Я про всех и не писал,а про большую часть населения(пенсионеров в крыму больше 50%) давайте пока про них !Простой пример скажите как нашим в Украине выживать имея минимальную пенсию 1100грн(заплатить за газ,свет и.д это уже 800грн и на остальные прожить) или в Крыму имея минимальную пенсию в 8000рублей при этом заплатить 2000 за ком.услуги и на остальные жить.Поэтому "пока" в Крыму этому слою населения сейчас стало жить лучше.Про всех остальных давайте подождем время покажет!

Ну и как все логично-российские пенсии и украинские тарифы на жилье(надо писать средняя комуналка в парастане-около 5000-и скоро такое же будет в крымняш),продукты также крымсы жрут с материка -сравнение в духе рашавсегдаврет!
Добавить к этому еще надо ,что наши пенсы имеют бесплатный проезд в общественном транспорте,пригородных электричках,метро-всевозможные льготы и субсидии на оплату комунальных услуг.Моя прабабушка получает бесплатный уголь в деревне и т.д.В параше-никаких льгот для стариков нет!
Вот и вся киселевпомойкавголове.
 
жи ши пиши с и не будь долбоебом !!!
 
Еще один кремлебот, который не знает ситуацию в Украине. Весной спорил с таким на площади возле ОДА. Тоже мне втирал как дворник на 1000 к. может платить 800 грн. комм.услуг.
Так вот, специально для россиян рассказываю - в Украине коммунальные услуги, превышающие 15% от дохода малоимущего доплачивает государство в виде жилищной субсидии. И бабушка с 1100 грн. пенсии может оформить жилищную субсидию и платить всего 165 грн. за комм.услуги. И где тут 800, мля? И такая ситуация по всей Украине.
А дворники, уточню для кремлеботов, освобождены от оплаты комм.услуг. Им выделяют служебное жилье, которое переходит в их собственность после 10 лет работы. Это про Харьков.




Затянут те, кто рассчитывал ничего не вкладывать в производство и получать сверхприбыли и дальше в расчете на 100 миллионный рынок россии. И выиграют те, кто модернизирует производство под евростандарты в расчете на 500 млн. рынок Европы. Вот потому россия и истерит от ухода Украины на рынок Европы.Так же точно, как истерила при вступлении Украины в СОТ.
***
И я добавлю для жителей Рашки.
У меня новострой, 82 квадрата, последняя квитанция за май 297 гривен.
(Зимой правда поболе будет, но теплый пол и инверторные кондишены - это уже роскошь... :)
 
Млять,я вообще живу в квартире(М.Даниловка) с автономным отоплением( теплые полы везде-даже на балконе) -так у меня макс. оплата ЗА ВСЕ УСЛУГИ зимой около 350 гр,в не отопительный период 150гр.
Просто узколобым ватникам не понять-что кроме дохода-надо учитывать и все статьи расходов тех же пенсионеров и социальных слоев населения.
В Украине-это политика субсидий,рашка же от этого пути отказалась,во избежания коррупции-вот и весь компот с высокими пенсиями-но в итоге может выйти и на меньший профит .
 
еще раз говорю что с людьми ,то будет?обычные люди как работали так и будут работать..как жили так и будут жить!как сдавали так и будут сдавать жилье!! только по нашому ТВ вечно показывают чушь!смотри дальше зомбоящик и кури бамбук!!! поедь в Крым и узнай как люди живут и будешь тогда писать тут ! а если не был ,то и не пиши то чего не знаешь!!

В РФ временная сдача частного жилья отдыхающим запрещена на законодательном уровне.
 
Останнє редагування:

Вам не стыдно настольно толсто троллить, давая ссылки(относительно законодательства РФ) на "Громадське"?
Должна же присутствовать любовь к искусству какая-никакая.:D
 
Затянут те, кто рассчитывал ничего не вкладывать в производство и получать сверхприбыли и дальше в расчете на 100 миллионный рынок россии. И выиграют те, кто модернизирует производство под евростандарты в расчете на 500 млн. рынок Европы. Вот потому россия и истерит от ухода Украины на рынок Европы.Так же точно, как истерила при вступлении Украины в СОТ.

Таки золотые ваши слова, Юрий Венедиктович! :клас:
 
а ты подробней закон почитай !! если квартира 3х комнатная и прописано в ней например 3 человека ,то на 35%: пенсионер получает субсидию!а остальные 70% платит по полной! всегда есть свои ньюансы !поэтому не рассказывай про субсидии эти! они есть я не спорю,но они тоже со своими приколами....




А вы хотели ,чтоб живя с пенсионером 2 полноценных гражданина -имели какие нибудь социальные бонусы?По такому принципу можно и неплохой домик содержать за 300 гр./мес.
 
А вы хотели ,чтоб живя с пенсионером 2 полноценных гражданина -имели какие нибудь социальные бонусы?По такому принципу можно и неплохой домик содержать за 300 гр./мес.
Можно, если речь о доме в часном секторе.
 
Слился бот или в школе не учился?
 
Азохэнвей! Оказывается в оккупированном Крыму процветает коррупция!

Азохэнвей! Оказывается в оккупированном Крыму процветает коррупция!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:ганьба:

Куда смотрят оккупационные власти и лично ВВХ?! :confused:
 
если 1 пенсиоенр живет в 3х комнатной квартире 1.он получает субсидию ТОЛЬКо на свои положенные метры по нормам .а остальная площадь оплачивается полностью!!!!!!!!!!

Но он все таки получает помощь-не так ли?И если учесть,что разделив квартплату допустим в 1000 гр. на 3-х ,с пенсии уйдет макс. 20% средств-что весьма логично с точки зрения соц.помощи.Если конечно 2 сожителя не окажутся бездельниками и нахлебниками - рассеяпамаги.
 
Назад
Зверху Знизу