Зима нас не остановит!

Тема снова становится актуальной.
 
сегодня утром видел мотобрата по Моск проспекту, -5 однако....лет 7 назад помню сезон закрыл в начале декабря, +10 было... на одиночке стремно в мороз, резина скользкая, не прогревается....
 
Седня тоже пару мотоциклистов видел. Один ехал без визора на шлеме :D
 
Мне вот интересно, кто до сих пор катает, это из-за того, что больше не на чем ездить, или это такой способ садо-мазо?
 
Мне вот интересно, кто до сих пор катает, это из-за того, что больше не на чем ездить, или это такой способ садо-мазо?

Я думаю что больше не на чем ездить. Если бы у меня не было другого транспорта, то скорее всего я бы тоже ездил до последнего.
 
Даже в хорошем экипе уже холодно. Оно того не стоит. Плюс вечером минус, держака никакого. Я закончил.
 
Мне вот интересно, кто до сих пор катает, это из-за того, что больше не на чем ездить, или это такой способ садо-мазо?

У меня в тачке вебасто в такую погоду до +17 успевает нагреть ещё до того как с охраны снимаю и двигатель запускаю. Но езжу на мотоцикле. В чём проблема термобельё купыть?
Кстати, а как дизелисты у которых у половины салоны примерно только к середине мая успевают прогреться? А клуб любителей летней резины? Им всем ни чего не мешает?
 
Термобельё не греет - это заблуждение обывателей псевдо-туристов, внушённое им жадными маркетологами. Это своего рода мембранный слой, отводящий влагу (пот) от тела. И для того, чтобы этот слой работал, поверх надо ещё туеву хучу правильных слоёв одевать.
К тому же, потеешь на моте чаще в жару, тогда ещё как-то может пригодиться термуха. Если же ты потеешь в мороз, то значит неправильно подобрал одежду и термобельё тебе не поможет.
 
Термобельё не греет - это заблуждение обывателей псевдо-туристов, внушённое им жадными маркетологами. Это своего рода мембранный слой, отводящий влагу (пот) от тела. И для того, чтобы этот слой работал, поверх надо ещё туеву хучу правильных слоёв одевать.
К тому же, потеешь на моте чаще в жару, тогда ещё как-то может пригодиться термуха. Если же ты потеешь в мороз, то значит неправильно подобрал одежду и термобельё тебе не поможет.

Спасиба, буду знать :D А шо, есть турысты каторые на голый лёд в белье уляглись, да, и греются? И маркетологи им грабы са скидкой, или как? Сложность конечно не реальная. Одеваешься так, что б при лёгком беге было жарко и никуда не бежишь, а просто едешь, когда встал, пробуешь не спать в обнимку с железным столбом и всё. Ну ещё в процессе езды надо шоп мозх функционировал и разные управляющие манипуляции с мапедом производишь. У кого мозговой активности во время езды не происходит, совершенно не важно от чего он похолодеет, от удара ап стену или об холодный атмосферный воздух.

Ты другое поведай - сел ты допустим в тачку, а в ней + 22, а выходишь из неё на улитсу а там -15. Есть спесальная автоодежда что такое нормально переваривает, да? Или дома +11, в тачке +4, на работе +7...а потом лето и +35 и опять никуда не едешь? Нахуй таг жить?
 

Где, в бизнес классе? Так там не в дизеле дело, а в том что тачка и так не помойка, в которой нихуя нет или не работает. Но шота не уверен что все ездят на дизельных кукурезерах, а не по пол часа пиздуют через кукурузное поле, за которым ещё пол часа дрыкают свою свистоперделку, бросают и потом ещё 40 минут на тролебус и погнали.
 
Назад
Зверху Знизу