зимняя обувь. цеховская, импортная или секонд?

оочень редко... когда то давно летнюю брал, на порядок выше по качеству чем новая. зимнюю нормальную найти не реально. в секондах пасутся перекупы, которые сразу хватают всё норм и тянут в инет и на блошиный рынок.

У них скидки надо ловить,если стоит 4 т грн например,то бывает до 80 % скидка,тогда можно брать.
 
на оликс посмотри.
bagff0.jpg

Если нравится такая тематика,могу порекомендовать харьковскую фабрику clubshoes.Одни из лучших по украинским меркам.Загуглите ими много кто торгует.
 
Если нравится такая тематика,могу порекомендовать харьковскую фабрику clubshoes.Одни из лучших по украинским меркам.Загуглите ими много кто торгует.
я как пример показал. хз что носится хорошо сейчас
 
Кстати, у украинской обуви, в отличие от иностранной, почему-то не пришит язычок.
Легко попадает снег и вода
 
Надо брать стоковую из секонда,бывают попадаются.Правда на халяву не рассчитывайте,от 1 тыс грн и это если повезет.Хорошая стоковая идет от 2 т грн.

Чтож это за сток за 70 €? Если новые модели столько стоят.
 
Columbia или Hi Tec ,если заказывать,примерно двушку выйдет плюс-минус.Однозначно лучше,чем цеховские)
 

Вкладення

  • 81UoaKWMV+L._SX700_.jpg
    81UoaKWMV+L._SX700_.jpg
    33.9 КБ · Перегляди: 359
  • 81TLVnSJh-L._SX700_.jpg
    81TLVnSJh-L._SX700_.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 356
хорошая обувь,на порядок лучше экко.

Херня..зимой ноги мокрые.. .
Видать не того качества для нас Рикеры во Вьетнаме шьют
А по теме,себе обувь на сайтах в пиндосии заказываю...дешевле чем у нас почти в половину, за качество говорить не буду)
 
Где вы покупаете зимнюю обувь?
есть варианты взять цеховскую, можно заказать через инет, но без примерки, а можно в секонде,
А в магазинах НЕ???
Покупаю в Дафи, Караван, есть магазинчик во Фр Бульваре. Там лет 5 уже покупаю на все сезоны, вроде турецкая, но писать название не буду (за рекламу не заплатили)
Пару сезонов ношу, потом родственникам отдаю.
 
:eek:
Страшненькие , но подмастерьям работать сойдут .. :рл:
Номер u150307 тебе в таких стыдно в городе не будет ?!? :confused: :незнаю:
Ig_Kuznechik, ЦРУ, MØntУ и другим персонажам из твоего рода деятельности в таких
перед подсобой западло появляться будет .. :)
Наверное :іржач:
 
Шутка юмора ..
Главное чтоб самому нравелись :ідея: :)
 
Номер u150307 тебе в таких стыдно в городе не будет ?!?
Ig_Kuznechik, ЦРУ, MØntУ и другим из твоего рода деятельности в таких
перед подсобой западло появляться будет ..
думаю зимой всем похуй будет.
 
Где вы покупаете зимнюю обувь?
есть варианты взять цеховскую, можно заказать через инет, но без примерки, а можно в секонде, но там трудно что то нормальное найти... какие мысли по этому поводу?

Последние лет 8 покупаю только в интернет магазинах за бугром.
Наши барыги вкрай охуели - цены не сложат за гамно, цеховики хуевики, а фирмА очень дорогая тут.
Дешевле выходит раза в 2 по инету.

Насчет примерки - форумы в помощь, там люди отзывы пишут как сидит тот или иной бренд. На крайняк можно в фирменный магаз зайти померять - а купить в инете.
 
Ходил в эковских с магаза, не липовые, долго (до сих пор живы. юзаю пр походах на гараж, и прочие ебеня), в тех шо родина дала, и на польше купил се педали местного производителя, норм качество. в магазе. по интернету тряпки не беру, ибо размеры. и прочее. Обувь с секонда….это на любителя. Мне грибы бонусом не нужны, даи вообще. А на Харькове обувь, и тряпки слишком дороги канеш. Причем, порою в три раза
 
Смотри магазины с шоурумами. Знакомая работает в таком. Звонят, заказывают привезти в магазин на примерку. Пришёл, померял. Понравилось - забрал, непонравилось, смотришь ещё и, ещё раз же, просишь что бы в магаз переместили.
Сама так беру:збентежений:
Если хочешь - могу в лс подсказать.

Подскажите. Часто покапал раньше в Синдерелле. Но они пропали, увы.
 
Назад
Зверху Знизу