Зимняя рыбалка (помощь)

да ловят уже везде, лед до 20см, в Хотомле если через русло не ходить под другой берег, так вообще вопросов лед не вызывает.
Да?Напротив "ступенек".там "корабль"какой-то еще стоит(ял).На "бугре"короче,уже норм?Как представлю,что с санками назад на бугор тащиться.:рл: Ну,может на "березки".Кстати.А на "стадион"еще рано?
.Кстати,никто не желает с нами поехать?Чтоб на рыбацком форуме не искать.7 мест.Большой багажник.Трезвый водитель.
 
Трезвый водитель это бонус!!! Я на рыбалку всегда за рулем, а так иногда 100гр для настроения пропустить хочется.
 
Ага.Шаз.Пока лед не будет 10 см.по всему водохрЕнилищу-хрен я туда попрусь.:D Вроде,пишут на Хотомле нормально уже.Поедем.:незнаю: До субботы время есть.

++++ меньше чем 10см стрёмно....а в идеале и больше))))
 
Да?Напротив "ступенек".там "корабль"какой-то еще стоит(ял).На "бугре"короче,уже норм?Как представлю,что с санками назад на бугор тащиться.:рл: Ну,может на "березки".Кстати.А на "стадион"еще рано?
.Кстати,никто не желает с нами поехать?Чтоб на рыбацком форуме не искать.7 мест.Большой багажник.Трезвый водитель.

:клас:
 
++++ меньше чем 10см стрёмно....а в идеале и больше))))

ну все зависит от структуры льда, сейчас монолит и 10см машину выдержит, но если новичек, то лучше переб(з)деть по этому поводу, без уверенности и рыбалка не в кайф, когда сидишь и очко тренируешь.
 
Вот кстати вроде на Хотомле сейчас плотва пошла, люди торбят хорошо.
 
Вот кстати вроде на Хотомле сейчас плотва пошла, люди торбят хорошо.
Рыба второстепенна.Важен процесс.:) Я на "бугре когда-то рекорд поставил личный-9.8 кг плотвы.Ни одной густеры,окуня или ласкиря.Все друзья таранку жрали с пивом месяца два.
 
Я готов составить компанию в субботу (если поедите), на Гагарина доеду на своей.
 
Я готов составить компанию в субботу (если поедите), на Гагарина доеду на своей.
Легко.Думаю,часа в 4.выезжать.Тел в личке.Ехать нужно.А то,что-то даже мое хобби не в кайф.Душа рвется на лед.Машину можно на стоянке у меня оставить.Бесплатно и под охраной.:пиво:
 
чтоб не засорять тему отписался в вайбере
 
Рыбаки видать,что-то чуют.Еще один позвонил.:D Были попутчиками.Стали приятелями.Заберем в субботу.Как находка!У него и эхолот есть.Я все никак не решусь.Плохой не хочу,а хороший дорого.:D
 
Рыбаки видать,что-то чуют.Еще один позвонил.:D Были попутчиками.Стали приятелями.Заберем в субботу.Как находка!У него и эхолот есть.Я все никак не решусь.Плохой не хочу,а хороший дорого.:D

Шикарно ))) надеюсь сбудется мини мечта испытать удачу на льду !!!)))) А компания,это всегда хорошо и весело ))) :клас:
 
Рыбаки видать,что-то чуют.Еще один позвонил.:D Были попутчиками.Стали приятелями.Заберем в субботу.Как находка!У него и эхолот есть.Я все никак не решусь.Плохой не хочу,а хороший дорого.:D

забыл про жерлицы....брать? )))
 
ну тогда не буду заморачиваться )))
Правильно.Читаю на рыболовном форуме,там люди занимаются только жерлицами.И только жерлицами.Если и ловят на удочку.то живца.И места определенные,под камышом и т.д.А на русле,жерлицы можно ночью ставить-на судака.Но это не мое.В смысле-хищник.А так,ночью тоже неплохо бывает.
 
Трезвый водитель это бонус!!! Я на рыбалку всегда за рулем, а так иногда 100гр для настроения пропустить хочется.

есть все шансы :пиво: только водителю нужно тоже не градусное,но настроение :yahoo:
 
Полистал страницы форумов,пишут что окунь есть 101% некоторые щуку видели ))) думаю может взять пару жерлиц... ?! ))) тогда придётся жену посылать в рыболовный за живцом )))
 
Назад
Зверху Знизу