Знайдено зброю, якою вбивали майданівців

Да они такие же мои как и твои. А твоя сестра, раз в Горловке, наверняка сепаратиска и кричала путинприди!:D

Нет, она в силу своих религиозных убеждений не занимается политикой.
А ты, скорее всего любишь стержень Хуйла и мечтаешь о нём и о пришествии ХНР.
 
Нет, она в силу своих религиозных убеждений не занимается политикой.

Что?! Неужто на путлера молится?!:eyecrazy:

А ты, скорее всего любишь стержень Хуйла и мечтаешь о нём и о пришествии ХНР.

это твои влажные фантазии
 
Что?! Неужто на путлера молится?!:eyecrazy:



это твои влажные фантазии

Почему же мои? Я логически могу обосновать, что ты любишь Хуйла и хочешь припасть к его источнику скреп и русской духовности. Ты просто из той кучи навоза. которая живёт в Украине и ненавидит её.
 
Как то странно хорошо сохранились следы от механической обработки ... Прямо свежак такой ...
 
Я смотрю, чем дальше, тем новости все хуже и хуже придумываются. Оружие беркуту приписано, вот точно им, но номера спилены. Вот из него точно по майдановцам стреляли, но баллистическая экспертиза не проводилась.
 
attachment.php

та у них полно всяких вбросов. Вон аваков архив яныка нашел после стакана воды, а хули толку, все так и осталось на том же самом месте.

... Прямо свежак такой ...
конечно свежак, перед съемкой пялили.
 
СБУ: Найдено оружие, из которого стреляли на Майдане

06.02.2016 18:14

Оружие, вероятно, причастное к расстрелам во время протестных акций на столичном Майдане в феврале 2014 года, нашли в августе прошлого года в Голосеевском районе Киева


Об этом сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Георгий Астафийчук на пресс-конференции, передает РБК-Украина.

«Нами была получена информация 12 августа 2015 года о том, что на территории города Киева в Голосеевском районе имеется определенная информация относительно огнестрельного оружия... Были найдены фрагменты огнестрельного оружия, как в водоеме, так и на прибрежной полосе», - рассказал Астафийчук.

Он добавил, что позже Генеральная прокуратура заверила, что соответствующее оружие имеет прямое отношение к расстрелам на Майдане.

«Нам поступила информация из Генеральной прокуратуры о том, что это оружие имеет прямое отношение к событиям, которые были на Майдане», - подчеркнул главный следователь Службы безопасности Украины.

Всего, по его словам, были найдено 23 автомата Калашникова и одна снайперская винтовка.

Также в СБУ сообщили, что на соответствующему оружии были стерты номерные знаки. И после проведенных экспертиз часть из них восстановлена.

«Получив соответственно определенное количество номеров на этом оружии, точно - это 12. А где нельзя дать объективно оценку, что это за цифра, там одна-две допустим под вопросом, их всего 19 номеров», - добавил Астафийчук.

Как рассказал начальник Управления специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк, было обнаружено, что некоторые единицы этого оружия принадлежали спецроте киевского "Беркута". Всего же после событий на Майдане, по его словам, из оружейной соответствующей роты исчезло 24 автомата Калашникова, 1 снайперская винтовка и 3 помповых ружья.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Быстро нашли - реформы в действии!
 
Почему же мои? Я логически могу обосновать, что ты любишь Хуйла и хочешь припасть к его источнику скреп и русской духовности. Ты просто из той кучи навоза. которая живёт в Украине и ненавидит её.

Это всё твои влажные фантазии!
 
Нет, она в силу своих религиозных убеждений не занимается политикой.
А ты, скорее всего любишь стержень Хуйла и мечтаешь о нём и о пришествии ХНР.

Что-то у тебя со стержнями вечная проблема... По тебе дедушка Фрейд не плачет - рыдает! :D
 
А ты, скорее всего любишь стержень Хуйла и мечтаешь о нём и о пришествии ХНР.
А вы можете там скооперироваться у себя и придумать новые фразы для методички?
Эта хуета уже приелась и никого не вставляет.
Выучи что-то большее, чем 2 строки из методички.

Почему же мои? Я логически могу обосновать, что ты любишь Хуйла и хочешь припасть к его источнику скреп и русской духовности. Ты просто из той кучи навоза. которая живёт в Украине и ненавидит её.

Ты учти, что навоз - удобрение.
Разберись и с этим разделом методички.
 
Что-то у тебя со стержнями вечная проблема... По тебе дедушка Фрейд не плачет - рыдает! :D
Это твои влажные фантазии!
А вы можете там скооперироваться у себя и придумать новые фразы для методички?
Эта хуета уже приелась и никого не вставляет.
Выучи что-то большее, чем 2 строки из методички.



Ты учти, что навоз - удобрение.
Разберись и с этим разделом методички.

Какой неугомонный зрадобот попался... :D
Абыдна, да? :D
 
Какой неугомонный зрадобот попался... :D
Абыдна, да? :D

Да как бы учу тебя уму-разуму, а то твоя стратегия пляски вокруг двух фраз никуда тебя не заводит, кроме как в заезженный тупик.
Для меня это как с овощем пообщаться, потому что тебе до Окси, как до неба рачки, а Окси - признанный балабол.
Мозгами ты не сильно вышел, но шо рабить? Приходится и с таким работать...
Так что прячь свои влажные фантазии и лучше прорабатывай методичку.
 
Да как бы учу тебя уму-разуму, а то твоя стратегия пляски вокруг двух фраз никуда тебя не заводит, кроме как в заезженный тупик.
Для меня это как с овощем пообщаться, потому что тебе до Окси, как до неба рачки, а Окси - признанный балабол.
Мозгами ты не сильно вышел, но шо рабить? Приходится и с таким работать...
Так что прячь свои влажные фантазии и лучше прорабатывай методичку.

Какие две фразы??? Я тут по полочкам всё разложил, показал всему сообществу ХФ что ты туповатый зрадобот, который вместо того чтобы разобраться в вопросе - сразу натягивает обосраные трусы на голову и бегает с криками "Зрада, зрада!!! Очередная зрада обнаружена!!!"
Тебя уволят, а ты не тупи! (с)
:D
 
А где оксик затерялся? Такая тема и без него
 
сообщение о найденном оружии - простое отвлечение медиа от фильма, показанного во Франции.
Впрочем, как обычно, находка, в отличие от фильма, на серьезную информационную "бомбу" не тянет - традиционный дурно пахнущий пук власти. Но многие не только не морщатся, но даже вдыхают аромат с наслаждением.

Увы.
А шо за фильм?
 
Какие две фразы??? Я тут по полочкам всё разложил, показал всему сообществу ХФ что ты туповатый зрадобот, который вместо того чтобы разобраться в вопросе - сразу натягивает обосраные трусы на голову и бегает с криками "Зрада, зрада!!! Очередная зрада обнаружена!!!"
Тебя уволят, а ты не тупи! (с)
:D

Ну опять все по методичке :рл:
С чего ты взял, что ты важен для сообщества ХФ?
 
Назад
Зверху Знизу