Знаменка

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
Не пора ли расстрелять преступное кодло, саботирующее логистику через ключевой населенный пункт, через который идут транспортные потоки со всей страны?
По-моему, за такую хуйню в военное время пора вводить смертную казнь.
Вместо того, чтоб восстановить один несчастный, разобранный еще до войны мост, эти пидарасы страдают какой-то лютой хуйней.
Сначала пробили несколько километров дороги через ебучий лес, потом засыпали их каким-то говном из смеси земли и камней, теперь чуть-ли не каждый день гребут ее, тратя горючее и моторесурс строительной техники, а ездить там все равно невозможно.
Да и в самом этом ебучем городишке дороги еще те.
Кто вообще эту хуйню под названием Знаменка придумал, лучше б пустой участок дороги вместо нее был.

Еще и долбаный гугель вчера показал трафик через мост, я аж удивился - хуя, по факту перед ним на дороге валяется гора щебня и знаки стоят, пришлось возвращаться.
 
Останнє редагування:
ты крузак купил? Судя по появлению этой темы - не купил, а надо было :D
:D
 
так может только починишь - за неделю разъебут
не?
 
ты крузак купил? Судя по появлению этой темы - не купил, а надо было :D
:D
Блять, я вчера из села выехал, перекрестился. Пока не доехал до Знаменки. Мне казалось в марте, когда пускали в объезд через села сверху, был пиздец. Оказалось, только казалось.
 
так может только починишь - за неделю разъебут
не?
Так ее ж и не делали ни разу. Как прорезали, так грунтовка и осталась.
Когда в начале августа ехали в ту сторону, ее как раз засыпали и ровняли, но тогда еще терпимо было. Или то просто не я за рулем был, и не на своей машине.
 
Блять, я вчера из села выехал, перекрестился. Пока не доехал до Знаменки. Мне казалось в марте, когда пускали в объезд через села сверху, был пиздец. Оказалось, только казалось.
я проезжал Знаменку и этот объезд. На Ниссане Пасфайндере. Через какой-то лес. Ночью. Ваще пофиг, проехал и дальше поехал. Покупай крузак, и не будешь страдать :yahoo:

Тока Пасфайндер не бери, бери крузак )))
 
я проезжал Знаменку и этот объезд. На Ниссане Пасфайндере. Через какой-то лес. Ночью. Ваще пофиг, проехал и дальше поехал. Покупай крузак, и не будешь страдать :yahoo:
Я двічі їхав через Знам'янку і так, там пиздець. Всі фільтри в дрібному, дуже твердому піску, міняв повітряний фільтр після кожної поїздки.
Їхати краще трохи після дощу.
 
Вчера было влажно, если б еще и пылюка была как августе, то реально пиздец.
 
Я двічі їхав через Знам'янку і так, там пиздець. Всі фільтри в дрібному, дуже твердому піску, міняв повітряний фільтр після кожної поїздки.
Їхати краще трохи після дощу.
а я в воздухан не заглядывал, фиг его знает шо там. Фильтр менялся 6 тыщ км. назад. Вобще мысль хорошая, надо пойти заглянуть как он там поживает...
 
В октябре с Карпат нечистая сила меня послала, через Кропивницкий-Кременчуг-Полтаву, попал на эту Знамянку, навигатор вел через разобранный мост, а там х.р. Покрутились, по итогу объезжали хрен знает сколько, наверное час потеряли.
П.с. у меня пузотерка, единственно рядом ехал колоритный Запорожец, скрасил объезд.
 
Назад
Зверху Знизу