Знову Податковий Майдан?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Знову Податковий Майдан?

Ты отрицаешь всемирное потепление??? За прошлый, 2021 год по всему миру зафиксировано более 400 рекордов по максимальной температуре, это пиздёж, да???

Я же уже писал о том, что с Вами не интересно и бесполезно дискутировать. Вы путаете само потепление с причинами этого явления. Скорее всего, путаете преднамеренно.
 
Re: Знову Податковий Майдан?

А Вона как - будет посажена, или в кожаной куртке с Маузером на портупее сама сажать всех будет?:D Может Вону сначала отправить досиживать на Качановке срок за нехилый ущерб Украине через Воны газовые контракты? Может Овоща и Азирова спиздить на рашке, привезти в Киев и прилюдно повесить? Не, ну если наши спецы смогли привезти Цемаха, которого бездарное Зе-Чмо променяло на моряков, то думаю что Овощь с Азировым им тоже по зубам!

Речь о чем, господин Демагог с прописной буквы? Или о ком? Где я писал про необходимость посадки или непосадки персонажа "Вона"? Типичное наведение тени на плетень. Стиль - пуйловский, типа "а вы госдолг США видели"/
 
Re: Знову Податковий Майдан?

В огороди бузына, а в кыйиви дядько.
Ну дай-то бог!:пиво:
Вы путаете само потепление с причинами этого явления.
Да, путаю! Столетий несколько назад даже Чёрное море замерзало, тоже я что-то путаю и виноват в этом? А летописи писали об этом событии.... Щас идёт пик потепления, который через несколько лет, а может десятков или даже сотен лет, сменится на похолодание, эти глобальные катаклизмы описаны в древних летописях и изучены историками, но вот геофизики почему-то им не верят...:незнаю:
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Он несет ответственность, но не надо ему приписывать все грехи, которые копились в армии со времен Кравчука-Кучмы. Генералитет у нас со времен кучмы и яныка. Не зря они сразу Крым сдали без выстрела.
Как человек, который пришел к власти во время войны может научиться командовать всеми ВСУ за короткий промежуток времени? Вот оттуда котлы и пошли. Зато через время, когда Порох хоть немного разобрался ситуации, часть Донецк. области освободили.

Двойные стандарты, то пишете что зеленый зачем пошел в политику раз не разбирается ни в чем, а тут даете время разобраться..хмм...
А котла в Дебальцево не было, и это уже достаточно времени президенства прошло!
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Пес, скажене весілля, Розтин покаже.

Худ. фильмы "Киборги, позывной "Бандерас"

Это только те, что помню и смотрел. Но до 2014 года и подобных фильмов не было. Было русское дерьмо про мусоров-зэков и про "подвиги панфиловцев" и подобный выдуманный бред ВОВ.
Это украинское кино, причем очень неплохое. И главное -что оно появилось и развивается, что русские говносериалы вышибли из нашего ТВ пространства. Убрать бы еще быдловский сериал "Сваты" , но нельзя. Сам ебанутый Зеля курирует свои киновыкидыши. Армией оно не командует, а сериальчики и видосики курирует.

прям блокбастеры, ажиотаж был,мммм...
Единственный может это скажене весілля, и то на четверочку
Все остальное шлак!
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Пожал руку и добился введения санкций против Срашки. Подписал Минские соглашения и остановил продвижение кацапов вглубь нашей территории.
Главное -результат. А он имеется.

Зеля вообще в это время (2014 г) на корпоративах в Москве хуи кацапские лизал беззастенчиво, путину в глаза хотел взглянуть, зато теперича неебать патриот и главнокомандующий. Прямо Наполеон, только обоссаный от страха. Но вы же выбрали это говнецо

как же вы любите выкручиваться)) как ужи прям:D
И зеленого мне не приписуй, я за него не голосовал
То что Порошенко выше на голову а то и на порядок комика, это априори, но то что у пороха тоже рыльце в пушку, это факт:україна:
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Врать не стыдно все время? Именно на это и обратили внимание, о чем прямо написано на сайте Минфина США.



Естественно. Ведь ни до одного суда эта жалкая поделка не дошла :)
Даже Деркач в судах ничего не оспаривал. Все понимают, что это просто вброс под выборы в надежде, что никто разбираться не будет. Типа "Порошенко убил своего брата".

прям так и написано? сфальсифицированные записи?
И то что сын Байдена был в Бурисме это тоже выдумка?
И то что Байден рассказывал как он генпрокурора назначал у нас, тоже выдумка?
А то какие то странные записи, на одних как бы правда, а на других фальсификация))
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Не совсем так. Люди несогласны не с налогами а с необходимостью излишне их администрировать. С кассовыми аппаратами, ведением десятков книг подачей сотен деклараций и отчетов. Установите плату которую раз в год торговец заплатил, и больше к нему не подходите.

Хуй в сраку!
Потому что не понятно, как избежать теневого дохода в этом случае.
 
Re: Знову Податковий Майдан?

...отредактированные аудиозаписи и другая неподтвержденная информация...
...edited audio tapes and other unsupported information...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошая фальсификация только так делается. Оригинальные факты дополняются выдуманными или вставляются в другой контекст. Это ж классика :)
Поэтому для экспертизы важны исходники записей, а отректированное в суде никто не рассматривает как доказательство.

Не указана какая именно аудиозапись отредактирована, а также указано что это не подтверждено кем либо. Ну оно и понятно:D
По факту думаю что все таки они правдивы, в пользу этого говорит что Байден и Порошенко, не однократно подтверждали слова, которые они говорили на аудиозаписях. Но проще орать вывсеврети:D
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Указано, что Деркач обнародовал "отредактированные аудиозаписи и другую неподтержденную информацию". Ничего другого в пресс-релизе и не должно быть указано. Минфин США ввел санкции на основании данных контрразведки. У Деркача было достаточно времени, чтобы оспорить решение, если он не согласен.

а пример Мельниченко ничего не говорит? Чтобы такое провести, нужна воля, и не украинская! А так всегда можно говорить, что все сфабриковано
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Завжди можна провести експертизу і довести, що продукт дійсний, або підробний. Стверджувати без експертизи, якщо продукт в тебе в руках, це брехати. В світі багато брехунів, які видають свою підробку за оригінал.

Мельниченко записи, когда провели экспертизу? А когда была акция Украина без Кучмы?))
 
Re: Знову Податковий Майдан?

Так, Кучму до суду не притягнули і експертизу не зробили. Що тобі не подобається? Експертизу зробити, це справа суду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Знову Податковий Майдан?

не понятно, как избежать теневого дохода в этом случае
Как во всем мире делается. Посчитали сколько за прошлый год все десять городских пицццерий заплатили налогов. Разделили на десять, и плати в этом году. Кто из них заработал больше заплатив налог как все, тот остался в выиграше.
 
Re: Знову Податковий Майдан?

те которые были важны для меня - выполнил.
отчего же за него не голосовать.

Согласен. Н ті біл, какой-то, тихий.
А тут я понял ті захотел нам наголосовать и свалить.. Чувак, я тебя понимаю.
Но лучше біло єтого не делать ...
 
Назад
Зверху Знизу