Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
Эх, Фески, это тут можно развеивать какие-то фейки и жить вроде легче стало, но реальную жопу, в которой живёт большая часть населения Украины, не развеешь то
Та какая там жопа ? То ты настоящую жопу не видела, и даже не представляешь, что это такое.
А когда мне покупательница жалуется : - жить тяжелее стало, конфеты хорошие ( не скажу какие)) ) опять подорожали , а мы с внученькой не можем жить без конфет, приходится экономить но конфеты покупать не перестанем ! ))

А я ей - а вы знаете, что жопа - это когда ваши родители в посадках лебеду искали, чтобы себе что то поесть сварить ?
-Ох, милый , знаю, знаю об этом, помню. Но всё равно нам трудно.

Сука, трудно им, без шоколадных конфет !
Была бы жопа - сахару хер купили бы .
 
У Кары такая жопа ( не натурально, ибо натурально я ещё не видел, а жизненная ситуация), что она в этом году уже по ЕС покуралесила и ещё в Израиль собирается потусить. А так да, жопа полная:рл:
 
Все заебись, все довольны , ведь так?
Російська нафта для куми Путіна Оксани Марченко

или все это пиздешь и фейк? А та семейка бедные граждане Украины?
 
А вы уже в Канаде или все еще пинаете хуи на ХФ? :D об убогости она рассуждает, ага :D

А ты полалаешь, что если ты на зароботках в Чехии, то это делает тебя чем-то лучше остальных?
 
Та какая там жопа ? То ты настоящую жопу не видела, и даже не представляешь, что это такое.
А когда мне покупательница жалуется : - жить тяжелее стало, конфеты хорошие ( не скажу какие)) ) опять подорожали , а мы с внученькой не можем жить без конфет, приходится экономить но конфеты покупать не перестанем ! ))

А я ей - а вы знаете, что жопа - это когда ваши родители в посадках лебеду искали, чтобы себе что то поесть сварить ?
-Ох, милый , знаю, знаю об этом, помню. Но всё равно нам трудно.

Сука, трудно им, без шоколадных конфет !
Была бы жопа - сахару хер купили бы .

А вам надо с оркестром и голодомором? Если было хуже, это не значит, что всё опосля по умолчанию хорошо.

У Кары такая жопа ( не натурально, ибо натурально я ещё не видел, а жизненная ситуация), что она в этом году уже по ЕС покуралесила и ещё в Израиль собирается потусить. А так да, жопа полная:рл:

Ты про мой автобусный тур за 116 евро? Сириосли? Лучше мои финансы не считай. Ты сорвёшь розовые очки, а я намордник. А билеты шоб были по 20 евро. Ищи, где хочешь. Меня друзья ждут.
Жопа - это когда родителям-пенсионерам приходится работать от того, что при сороколетнем стаже пенсия на 100 грн больше минималки и ты по этому поводу срываешь пятую точку и пиздуешь работать хер знает куда:клас:
 
Согласен.

Тем более, что в данном случае жалеть уж точно не о чем.

Пускай бегут все хитрожопые...впрочем это ихнее право...но останутся самые преданные стране. Своре осталось недолго царювать, прийдут новые и надеюсь что нормальные, а потом будем обустраивать нашу Родину, на зависть сбежавшим крысам. :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Пускай бегут все хитрожопые...впрочем это ихнее право...но останутся самые преданные стране. Своре осталось недолго царювать, прийдут новые и надеюсь что нормальные, а потом будем обустраивать нашу Родину, на зависть сбежавшим крысам. :yahoo::yahoo::yahoo:

Их. Нет слова "ихнее", светлое будущее нации.
 
)) На самом деле это русское-народное-блатное-хороводное.
Служит для раскрашивания речевых оборотов.
Но злоупотреблять да, не следует

Вот спинным мозгом чувствую, что каракатица не промолчала в мою сторону. :ги::D:D:D
Угадал? :D
 
то есть, когда на тебя нападают, включать ответку можно токо после решения иностранных судов?
ваша антиукраинская шокоблядская кодла, уже настоко изолгалась за пять лет, шо вы уже не вызываете даже ненависти, это уже прошло.
вы вызываете брезгливость. после вас хочется помыться, после вас придется мыть огромную восточноевропейскую страну, и ее помоют.

Федяй, ты клинический долбоеб.Ты до сих пор не понимаешь, когда нужно вынимать. От этого твои проблемы. :рл:
ПС Поясни мне, что в твоём понимании, ответка Украины в 14- м году.
 
Федяю абы шось ляпнуть, шоб не забывали про него.
 
Назад
Зверху Знизу