Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
Минимальная заработная плата в Украине с 1 января 2019 года будет повышена до 4 170 гривен. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе рабочего визита в Винницу.

Как сообщил Гройсман, на данный момент минимальная зарплата составляет 3723 гривен, а уже с января 2019 она вырастет на 447 грвень.

Отэто теперь заживем. Аж целых 447 грвень.
 
Помню, в гелиных днях ,ты чуть ли не громче всех кричал на Натали и Каракатицу : кацапки, убирайтесь нах. порохоботки, убирайтесь нах.:D:D
С тебя провидец, как из рыгего аналитик.:іржач::іржач:

... как с тебя агроном. да и пиздунишка ты зачетный. :ги:
Я посмотрю как ты выступать будешь, когда свору моржей кышнут. :ги:
 
Минимальная заработная плата в Украине с 1 января 2019 года будет повышена до 4 170 гривен. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе рабочего визита в Винницу.

Как сообщил Гройсман, на данный момент минимальная зарплата составляет 3723 гривен, а уже с января 2019 она вырастет на 447 грвень.

Пиздежь!
 
Отэто теперь заживем. Аж целых 447 грвень.

Да пусть выйдет хоть один порохобот и скажет на площади эту хуйню, хотелось бы посмотреть на последствия...:)

У нас, на ХГ, возле Терминала, стоит палатка Вилкула и агитация идет полным ходом.
 
Ты уже никогда не заживёшь . так и сконаешь вечно скиглящим :- ах, если бы меня послушались...:відстій:

Так и будет, ты прав, все мы смертны (ну кроме Петра Олексійовича звісно). Одно радует, сперва я на твоих поминках пирожков наемся. :іржач:

С малиной :D

Хотя как по мне, лучше вареники с ягодой. Но, по вашим, кацапским привычкам подадут пирожки.
Да и хуй с ним, с паршивой овцы, хоть шерсти клок поимею.
 
:yahoo::yahoo::yahoo:

Вселенский патриарх Варфоломей назначил экзархов для предоставления автокефалии Украинской церкви
В рамках подготовки к предоставлению автокефалии Православной Церкви в Украине Вселенский Патриархат назначил своих экзархов в Киеве.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал внештатный советник Президента Украины Олег Медведев.

Читайте: Филарет уверен, что единая поместная церковь в Украине будет создана до конца 2018 года

"Черным по белому. Официальное заявление Вселенского Патриархата. Готовится предоставления автокефалии! Для этого предназначено экзархов", - написал он, сославшись на объявление Генерального Секретаря Святого и Священного Синода. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:yahoo::yahoo::yahoo:

Вселенский патриарх Варфоломей назначил экзархов для предоставления автокефалии Украинской церкви
В рамках подготовки к предоставлению автокефалии Православной Церкви в Украине Вселенский Патриархат назначил своих экзархов в Киеве.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал внештатный советник Президента Украины Олег Медведев.

Читайте: Филарет уверен, что единая поместная церковь в Украине будет создана до конца 2018 года

"Черным по белому. Официальное заявление Вселенского Патриархата. Готовится предоставления автокефалии! Для этого предназначено экзархов", - написал он, сославшись на объявление Генерального Секретаря Святого и Священного Синода. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это да! :) Теперь лучше чем скандинавы заживем. :):іржач::іржач::іржач:
Нам рэхвормы и победу над кацапами не надо, Томос давай! :ги:
 
Да что же тебе моя личная жизнь покоя не дает? :рл: :confused:

Чи те не похуй?

Вон, мишпуха порохососская обо мне целые легенды сочиняет.
А мне на них насрать. Когда совсем заебывают, я у них пруф прошу.
Пруфа, естественно нет.

И они бесятся от этого.
 
Настоящих верующих очень мало. Просто очень много из прихожан, которые ходят в церкви, потому что так модно. После походов, дома их ждет застолье и очередная попойка. Ты спроси у прихожан про 10 заповедей и процентов 90 , тебе и половины не озвучат. Пост сильно народ у нас блюдет? А заповеди чтит? Эх...
Вот таких как правило и окучивают попЫ моськовского пархата. Им же в принципе пох какой поп им кадилом машет...
 
Назад
Зверху Знизу