Звонилка на 3 сим карты

Та пох на ту тел книжку, у всех она разная, есть люди с одним оператором и у которых 95% процентов звонков внутри этой сети. А есть люди которые кодов операторов не различают им вообще пох на кого звонить.

PS а вот если тебе нужно срочно позвонить на незнакомый номер не из телефонной книжки(на 057 или 091 или 094) не проще ли тебе иметь один 091 и не ебать мозг с четырьмя карточками ? :рл:

я думал 057 стационар и сдима умерли в конце десятилетия 2000х
 
я думал 057 стационар и сдима умерли в конце десятилетия 2000х

У меня например, в айФоне CDMA 057 работает отлично.
Часто в поездках по стране как автонавигатор и точка доступа выручает :клас:
 
Та пох на ту тел книжку, у всех она разная, есть люди с одним оператором и у которых 95% процентов звонков внутри этой сети. А есть люди которые кодов операторов не различают им вообще пох на кого звонить.

PS а вот если тебе нужно срочно позвонить на незнакомый номер не из телефонной книжки(на 057 или 091 или 094) не проще ли тебе иметь один 091 и не ебать мозг с четырьмя карточками ? :рл:

ну так 3 сим на входящие а 091 на исходящие. у меня так и было. люди звонили на тот номер на который им удобнее и безликим внутри сети. единственно минус что если большк двух сим то начинаешь путаться в них ппц
 
так а что 091 до сих пор есть???
 
Неплохие модели но в Киеве и уже подгулявшие (косметически)))
 
так они почти все такие- новых уже давно не выпускают.
Китайцы штампуют будь здоров.
Может по качеству будут и хуже (паример хлипкий корпус который быстро изнашивается) но во всем остальном как правило неплохия для звонилок.
 
Назад
Зверху Знизу