А как вы будете троллить российских солдат и офицеров, если они вдруг(!) придут в Харьков нас спасать?

Постараюсь троллить так как на видео. Надеюсь остальным понравится и мы устроим флешмоб.
43xP0UqAQbU
 
а сколько у нас, в Харькове ура-россиян?? среди моих знакомых только одна 80летняя бабушка, но их говорят много?? это сколько? 10% харькова? больше?
Более чем много, сомневаешься? Тогда почему все так дружно боятся референдума?
 
Кирпичами с 9 го этажа.
 
я ,например, не против войти в состав РФ.
один мой знакомый таксист --- тоже не против. и называет это все, что произошло в Украине - хуйней.
Хуйня - это то, что произошло между тобой и таксистом :D
 
Постараюсь троллить так как на видео. Надеюсь остальным понравится и мы устроим флешмоб.

Танки без поддержки пехоты- смертники-особенно в городе.

майдан это в очередной раз доказал...

очень сомневаюсь что рискнуть ввести войска на Восток- т.к. флэш моб могут получить очень неожиданный.

это не Крым и не севастополь...
 
BieCCOCCcAEv6B7_jpg_large.jpg
 
Надпись “Путлер капут!” на днище стратегического бомбардировщика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Крыму на зданиях массово появились граффити с надписью "Путлер капут"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надпись “Путлер капут!” на днище стратегического бомбардировщика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Крыму на зданиях массово появились граффити с надписью "Путлер капут"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на хтз уже тоже есть надписи путлер капут
 
Угнетает все это... Война нервов плавно переходящая в "бились два хохла, а победил кацап".
 
Танки без поддержки пехоты- смертники-особенно в городе.

майдан это в очередной раз доказал...

очень сомневаюсь что рискнуть ввести войска на Восток- т.к. флэш моб могут получить очень неожиданный.

это не Крым и не севастополь...

Полностью поддерживаю, и нефиг сипли распускать.



Более чем много, сомневаешься? Тогда почему все так дружно боятся референдума?

Никто ничего не боится. А если 10% Харьковчан (от силы, в основном пенсионеры, при этом думая что вернется молодость и колбаса по 2.8р ) хочет жить в россии то пусть едут в россию. Там такая ЖОПА..... , я только от туда это пипец.
 
Останнє редагування:
чего-то вспомнилось:
я знать не хочу эту ТВАРЬ что спалит это небо
xL7D2CQw4kY
 
Если российские оккупанты приблизятся к Харькову, не знаю как вы, я буду стрелять на поражение. Не знаю сколько я продержусь, но постараюсь отправить на тот свет как можно больше этого кремлевского гитлерюгенда.
 
... бЕндеровец таки проявил свою истинную сущность:D

:клас::D

Если российские оккупанты приблизятся к Харькову, не знаю как вы, я буду стрелять на поражение. Не знаю сколько я продержусь, но постараюсь отправить на тот свет как можно больше этого кремлевского гитлерюгенда.

для этого надо оторвать опу от дивана... и это немного сложнее чем в Counter-Strike - на калаше нет кнопки сохраниться :D так шо никого ты ни куда не отправишь :D
 
для этого надо оторвать опу от дивана... и это немного сложнее чем в Counter-Strike - на калаше нет кнопки сохраниться :D так шо никого ты ни куда не отправишь :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это коснецца твою родню.тогда поржем вместе
 
Назад
Зверху Знизу