АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

приходится с БВС на вог переходить, бо эти пидоры поставили перед фактом, что надо до конца месяца уебать литровый кошелек или он будет пересчитан по текущей цене.
а на нем 125л болтается еще с 20го года :)
У меня с 19-го года 38 литров осталось, пришлось вчера съездить на х.г. залить этот остаток, а больше в Харькове ни один вог не работает, ещё песочин пару заправок.

И на воге уже газ по 33, скидывают потихоньку
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На БВС на Морозова/Героев Харькова газ 30.99
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Родник 30.99
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Бсеть 31
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-07-18-21-19-38-145_ua.lemon.brsm.jpg
    Screenshot_2022-07-18-21-19-38-145_ua.lemon.brsm.jpg
    121.9 КБ · Перегляди: 174
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я не в курсе, в Одессе есть терминал для приёмки сжиженного газа?
До войны морские поставки танкерами автомобильного газа были не маленькие.
После нашей победы, думаю, ещё увеличатся.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Родничок 30.99
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Хер их знает, но сектанты молчат про четкий налив, легкий газ и большой пробег.:D

значит не чёткий налив,тяжёлый газ и меньший пробег и вообще,где вы были 8 лет? :D п.с.а если честно,впервые,с начала войны,залил газ на бсети,у грека,как раз проезжая возле них газ закончился,езжу я сейчас мало,поэтому баллона хватает на 3 недели,задул ещё по 36 грн,когда он был,по наливу претензий нет,до 37 литров в пустой балон,без отсекателя,спросил у оператора,это ещё бсеть или аренда,сказал что бсеть,пол баллона выкатал нормально,а сейчас,в последнюю неделю,при переходе с бензина на газ,двигатель на 5-10 секунд немного подтрушивает,и почти пропадает мощность,но потом всё стабилизируется и работает хорошо и четко,думаю,может быть фильтр нужно поменять или к газовщику на корректировку съездить,просто последнее то по газу было ещё зимой,до войны,я его обычно делаю вместе с заменой масла и фильтров,а так как ещё 10 т.км не наездил,то,соответственно и не проходил ещё. или,как вариант,докатать этот газ до конца,залить на роднике и сравнить (до этого я ездил на газу с родника и бвс,такого не наблюдалось) и если это останется,то точно поехать на то и корректировку к газовщикам
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

значит не чёткий налив,тяжёлый газ и меньший пробег и вообще,где вы были 8 лет? :D п.с.а если честно,впервые,с начала войны,залил газ на бсети,у грека,как раз проезжая возле них газ закончился,езжу я сейчас мало,поэтому баллона хватает на 3 недели,задул ещё по 36 грн,когда он был,по наливу претензий нет,до 37 литров в пустой балон,без отсекателя,спросил у оператора,это ещё бсеть или аренда,сказал что бсеть,пол баллона выкатал нормально,а сейчас,в последнюю неделю,при переходе с бензина на газ,двигатель на 5-10 секунд немного подтрушивает,и почти пропадает мощность,но потом всё стабилизируется и работает хорошо и четко,думаю,может быть фильтр нужно поменять или к газовщику на корректировку съездить,просто последнее то по газу было ещё зимой,до войны,я его обычно делаю вместе с заменой масла и фильтров,а так как ещё 10 т.км не наездил,то,соответственно и не проходил ещё. или,как вариант,докатать этот газ до конца,залить на роднике и сравнить (до этого я ездил на газу с родника и бвс,такого не наблюдалось) и если это останется,то точно поехать на то и корректировку к газовщикам
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D Писец на Б-Сеть его завело :D
Я сейчас при наличии авто на газу начал на БВС заправляться на Морозова, так ещё и скидки подкинули, и даже на ХФ не заставляют отписываться хвалебными отзывами :D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Родник 29.99
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Красота... :клас: радует тенденция "меньше 30" грн...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправил на окко вчера 20 по 32.
Бензина нет.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Доллар на межбанке +25%, не исключено, что бенз и газ пойдут следом :(.

Говорят опт бензин уже +8-9 грн.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Доллар на межбанке +25%, не исключено, что бенз и газ пойдут следом :(.

Говорят опт бензин уже +8-9 грн.
Ну реальный он такой и был, ну посмотрим, только начали радоваться цене газу меньше 30 грн, заехал на заправку цена 29.79грн, и если 20 литров + заправляешь то -1 грн. Вот думаю сейчас меньше 29 грн за литр выйдет. Заливаю, и сколько думаете влезло, 19,87 литров, 13 миллилитров не хватило до 20л, итого скидка -50 коп :D
 

Вкладення

  • IMG_20220721_134526.jpg
    IMG_20220721_134526.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 61
Назад
Зверху Знизу