Ария (Кипелов) - такая гадость!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
(мля меня щас разорвет:іржач::іржач::іржач: жгите еще!)
 
Из интервью с Кипеловым: " Для меня всегда примером были ROLLING STONES, которые на протяжении тридцати с лишним лет играют рок–н–ролл, обновляя его новым звуком, но оставляя прежний дух."
Где хоть слово о готике?
 
ЛЮДИИИИ!!!!! КТО СЧИТАЕТ АРИЮ ГОТИКОЙ - ОТЗОВИТЕЕЕЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Кипелов - повелитель готов!!!! Ты крышой двинулась (лся), девочка моя (или мальчик, прости не знаю).

я считаю!

зы. пол можно определить по значку слева от значка icq
 
Из интервью с Кипеловым: " Для меня всегда примером были ROLLING STONES, которые на протяжении тридцати с лишним лет играют рок–н–ролл, обновляя его новым звуком, но оставляя прежний дух."
Где хоть слово о готике?

ты думаешь кипелов только одно интервью в жизне давал. или он в каждом должен рассказывать про то, что он повелитель готов?
 
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
(мля меня щас разорвет:іржач::іржач::іржач: жгите еще!)

Эй, эй! Харэ прикалываться :D
Тут плакать надо. Недавно в центре наблюдала отвратительнейшую картину, новое неформальство, то ли недоготы, то ли недопанки, то ли перерепера. Зацените - реперские штаны и кроссовки, панковские косухи, шипы и цепи, готовский макияж и причёски эмо. Это наверно были те, кто считает Арию готикой.
 
ты думаешь кипелов только одно интервью в жизне давал. или он в каждом должен рассказывать про то, что он повелитель готов?

Такое впечатление, что ты сейчас в палате № 6, или № 7 в известном здании, зациклился на готах и их повелителях. Передавай привет Наполеону и всем остальным :іржач:
 
Блиаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Король и Шут ты сцуко жжешь!!!!
Я под столом.....
Блииин.... и находится же рыбка клюющая на такую 3,14здатую наживку:-)
 
Эй, эй! Харэ прикалываться :D
Тут плакать надо. Недавно в центре наблюдала отвратительнейшую картину, новое неформальство, то ли недоготы, то ли недопанки, то ли перерепера. Зацените - реперские штаны и кроссовки, панковские косухи, шипы и цепи, готовский макияж и причёски эмо. Это наверно были те, кто считает Арию готикой.

да, это был я. тебя я тоже заметил:іржач::іржач::іржач:
 
Такое впечатление, что ты сейчас в палате № 6, или № 7 в известной здании, зациклился на готаъх и их повелителях. Передавай привет Наполеону и всем остальным :іржач:

просто я гот.

зы. а кипелову привет передавать?:іржач::іржач::іржач:
 
Эй, эй! Харэ прикалываться :D
Тут плакать надо. Недавно в центре наблюдала отвратительнейшую картину, новое неформальство, то ли недоготы, то ли недопанки, то ли перерепера. Зацените - реперские штаны и кроссовки, панковские косухи, шипы и цепи, готовский макияж и причёски эмо. Это наверно были те, кто считает Арию готикой.

давай встречатся, ты очень умный человек!
 
Эй, эй! Харэ прикалываться :D
Тут плакать надо.
как же тут не прикалываться:
после поста korol_i_shoot:
"гы. та стебусь я, тока кажетцо этого ни кто не замечает"

сразу твой пост с кучей восклицательных знаков:
"ТОВАРИЩИ!!! Да с каких это пор Ария стала готикой??? А Lacrimosa тогда по вашему что - павер метал??? Не смешите!!! Никогда Ария готикой не была и не будет!"
 
Блиаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Король и Шут ты сцуко жжешь!!!!
Я под столом.....
Блииин.... и находится же рыбка клюющая на такую 3,14здатую наживку:-)

та я сам в шоке. тока перед этим спором написал, шо я стебусь и на тебе. еще одна неверующая:іржач::іржач::іржач:
 
давай. а ты гот или готесса?

я -
новое неформальство, то ли недоготы, то ли недопанки, то ли перерепера. Зацените - реперские штаны и кроссовки, панковские косухи, шипы и цепи, готовский макияж и причёски эмо
 
Назад
Зверху Знизу