Battlefield™ 1

ты о какой вообще статистике дядя? батл рояль колдовый еще не вышел
я о такой статистике, что у пубга она уже год на запредельном топ1 стима, и никакая кал оф дути там и рядом не конкуренция.
Единственное где код шото покажет по рейтингам это у школьников консольщиков, так как пубг только на хбоксе

У тебя есть пубг ?
 
Карты конечно сила

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jcd6hb.png
h8bcag.png
 

Вкладення

  • jcd6hb.png
    jcd6hb.png
    92 КБ · Перегляди: 13
Карты конечно сила
я бы не сказал, 2080 = 1080ти, хотя по старой схеме 2070 должна быть равна 1080ти

Видел более нормальные графики тестов, в той же гта5 в 1080р что 2080ти что 2080 что 1080ти показывают одно и то же, в 2к так же разница минимальная между 2080ти и 1080ти на уровне 10 фпс, в 4к только 2080ти уходит на 20фпс (средних) от 1080ти

а 2080 = 1080ти
А на минуточку это требовательная игра 15года на ПК
 
Ничо нвидиа дровами 1080ти замедлит по классике :ги: а то как то не солидно
 
вот больше тестов
 
я о такой статистике, что у пубга она уже год на запредельном топ1 стима, и никакая кал оф дути там и рядом не конкуренция.
Единственное где код шото покажет по рейтингам это у школьников консольщиков, так как пубг только на хбоксе

У тебя есть пубг ?

Ты слетал в будущее и посмотрел стату пубга и колды?
Тебе ж написал, посмотрим через полгодика.
 
Ты слетал в будущее и посмотрел стату пубга и колды?
Тебе ж написал, посмотрим через полгодика.
та тут и смотреть не нужно.
на пк колда будет в жопе, а на консолях код зайдёт, шо тут смотреть, учитывая что пубг есть только у хбокса, а на пс4 болтяка
 
та тут и смотреть не нужно.
на пк колда будет в жопе, а на консолях код зайдёт, шо тут смотреть, учитывая что пубг есть только у хбокса, а на пс4 болтяка

КОД-рояль зайдет не только на консолях
Может, будет не намба вам, но отъест хороший кусок
 
"убить 5 врагов взрывчаткой за одну жизнь" - это тяжелее чем кажется. Еще сутки чтобы медаль добить :)

Кстати, с покупкой проца б/у с доставкой надо быть осторожным. Недавно одно хуйло на олх продавало Пентиум с крышечкой от 8700К (после скальпа). Пока не вставишь в комп - не отличишь.
 
Недавно одно хуйло на олх продавало Пентиум с крышечкой от 8700К (после скальпа). Пока не вставишь в комп - не отличишь.
Вот пусть так fx попробуют продать. И после таких кидал процы с припоем просто сказка.
 
Я купил расширенное издание колды последней про вторую мировую, жалею писец как, одни читеры, лучше бы батлу взял.
 
во хуесосы гнилые. Пишу в поддержу, грю "дайте пак с Лоуренсом на халяву, а то висит бля в игре неоткрытое". Не дали, говорят пиздуй покупай еще раз Революшен за 250 гривен :D
Причём м1911 и дробовик окопных бойцов из той же серии не висит в анлоках
 
нихуясе, свежий патч. Добивают игру новыми багами? Жду патчнот

aad1cg.jpg
 
как же охуенно. Игра есть, премак есть. Но чтобы открыть 4 последних оружия нужно: купить пак за 500 грн (или Революцию заново за 250 грн), а еще два ножа дают за сезонные ивенты. Короче блядь я должен был год назад набить 300 убийств из дробовика и запросить этот нож :рл: Теперь он висит в неоткрытых и мозолит глаза.
Играю дальше :)
 
Origin заебал, постоянно теряет соединение и соответственно БФ1 тоже. У кого-то есть такая херня? Инет работает в это время
Upd: помогла подмена файла EAcore.ini

Элитный класс истребитель танков на Галоперидольной Бухте это лол, лежишь на островке, пуляешь из винтовки и взрываешь катера с двух попаданий изи. Я даже дредноут разнёс, один в упор а второй метров за двести.

Кодекс я почти закончил, остались только элитные оружия на 500 убийств и одна кампания операций "Начало конца" во Франции. Ротация кампаний раз в три недели, охеренно, сколько ждать бля :D
 
Назад
Зверху Знизу