Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Почитал тему. Всё понял. В Крыму ужас на ужасе и ужасом погоняет.
Скажите, а где тема "Чего в итоге добилась Украина"? Очень хочется почитать.

А какая разница педерации чего Украина добилась. Если у вас там так все зашибись, какого хера вы лезете в Украину. Или во всей педерации нет форумов своих?
 
Я привык и люблю отдыхать в Европе, но отменил все брони отелей уже распланированной поездки и тоже поеду в Крым. Вот как-то так. Можете верить, можете нет - воля ваша.

Удачной дороги, передавай привет крымсам.

Или раньше кто-то запрещал в Крым ездить? :незнаю:

Сейчас родина приказала :D



ну я знаком с крымчанами многими, родственики там бывшие живут - все радостно приняли новость о переходе в Россию. Никто ни хуя там не захватывал. Я понимаю, что вам как бы жжет в одном месте - но может не стоит злорадствовать и предрекать всякое. оставили бы людей в покое.

Покой и так стал визиткой Крыма-2014. Но думаю он их особо не радует. :D
 
Останнє редагування:
Чего добился...того не лишился.
Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прочитал, посмеялся.

россия (страна-террорист)не сами сочиняют нелепые фейки и выдают это за то, чему якобы верят украинцы..

Недавно читал на российском сайте, что якобы в Украине распространяют инфо, что Путин лично участвовал в разгоне Майдана :D

Полный кретинизм. Они это сами сочинили и теперь мусолят, что якобы украинцы такие тупые.


Товарищи москали, в отличии от вас , мы не тупое стадо, что бы верить в несусветный бред.
 
Сейчас родина приказала :D
Да как раз если бы приказала, то - полбеды.
Весь страх в том, что люди настолько позволили Путлеру себе мозги засрать, что готовы сами отказываться от того что хотели и планировали, в угоду его планам и выгодам... :(

Один баран от отдыха отказывается, другой, кто еще тупее, вообще от жизни - берет калаш и идет в соседнюю страну убивать и умирать...
Вот это - реально страшно! :(
 
Два скрина с веб-камеры. Судак в октябре 2012 и сегодня.


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • Судак_06.10.2012.jpg
    Судак_06.10.2012.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 689
  • Судак_14.06.2014.jpg
    Судак_14.06.2014.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 753
Как я понял по реакции, хвастать нечем.
Очень печально.
если бы немец в 42 г. пришел к советским людям с вопросом, какие у них в гос-ве успехи в экономике и социалке, как бы это выглядело?
но ваш сегодняшний народ не способен ни к раскаянию, ни к состраданию...
 
дурак? октябрь vs июнь

я думаю, на этом и делался акцент.;)
хотя наконец-то в судаке можно нормально отдохнуть на пляже (даже в футбол и волейбол поиграть:D), обычно там в середине июня уже не найти клочка песка 50х50 см, чтобы положить полотенце.
 
дурак? октябрь vs июнь
сам дурак

Потому и запостил что людей в середине июня меньше чем в октябре 2012.

Как я понял по реакции, хвастать нечем.
Очень печально.
Твоя Рашка - подлая и ссыкливая страна. Спиздила у соседей что плохо лежит, пока у соседей скандал.

Жаль у вас, тварей, в 1993 г. японцы или китайцы ничего не отжали. Пока в Москве был хаос и стреляли танки по Верховному Совету.

А ваш Путин-хуйло и вор.
 
Давайте попробуем составить список из минусов и плюсов, какие в итоге получили жители Крыма.

Из минусов

1) Туристические сезоны сорваны как минимум, до строительства моста через Керченский пролив.
2) Закрытие практически всех зарубежных и украинский компаний (IT фирмы ушли ВСЕ, банки, макдональдз, сети бутиков и т.д).
3) Невозможность получения виз на русский загранпаспорт.
4) Все аэропорты в Крыму будут принимать и отравлять исключительно русские рейсы
5) Сокращение в гос. предприятиях и переаттестации.
6) Подорожание всех видов продуктов.
7) Дефицит продуктов.
8) Подорожание всех видов коммунальных услуг.
9) Служение в армии России.
10) "Материнские деньги" не выплачиваются, а "кладутся" на "книжку" и на перспективу и только начиная с второго ребенка (за первого ничего не платиться).
11) Игорная зона в Крыму - привет наркомания, проституция, игрозависимость, разборки и т.д.
12) Полный беспредел с "отжатием" бизнеса
13) Заселение и "отправка на отдых детей" из Чечни и Дагестана.
14) Перспектива того что снова более половина Крыма превратится в пустыню
Дополнение
15) У Власти бывший криминальный авторитет по кличке Гоблин и весь парламент состоящий из ПР
16) Всем абитуриентам нужно переучиваться и проблемы с поступлением.
17) Титан и крымсода закроются = армянск и перекоп без работы
18) Жители юбк могут забыть про съемщиков
19) Животноводства в Крыму нет и не будет из за воды. Дефицит мяса и молока.
20) Невозможность забрать депозиты из банков
21) Засоление почв из-за перекрытия воды на севере ударит по куцым огородикам северокрымчан.
22) Льготы пенсам в рф отсутствуют как класс. Добро пожаловать в союз советских капиталистических республик.
23) Дотировать перевозки и сбивать цены на проезд там так же не принято.
24) Любое пр-е с неполным циклом производства в Крыму автоматом становится нерентабельным после появления таможни на перешейке. По хорошим прогнозам это значит 30% закрытого бизнеса, по плохим 60-70.
25) Отмена выборов Мэра - будет назначаться из Кремля.
26) умереть в россии тоже проблематично. В плане цен на похороны.("нами были посещены несколько
фирм в районе центрального
кладбища и больничного городка. Во время беседы с продавцом были
названы суммы: — похороны обойдутся в 20 000 —
25 000руб. — копание могилы 9 295руб. — поднос гроба 3 520руб. — и много другого."
это Сочи.)
27) О борьбе с корупцией. о которой так мечтает половина севастополь форума, можно забыть, она сами себя вернули в беспросветный совок, из которого у остальной Украины появился, пусть и призрачный, но все же шанс вылезти.
28) Любым сотрудникам МВД - запрещен выезд из страны

29)В Крыму обложили налогом желающих сдавать жилье российским отдыхающим (сдачу жилья - 15 или 20 рублей с квадрата))
30) Закрывают порты в Крыму, минус более 1000 рабочих мест.
31) Внуков к бабушкам/дедушкам не везут, боясь, что потом детей не смогут вывезти
32) Крым бьет рекорды: по долгам по зарплате
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/B]
33) Крым навсегда может забыть про футбол.

Из плюсов

1) РОСССИЯ!!!:D
2) Нет бЕндер :D
3) Поднятие обещанной пенсии до 5000 рублей!!!(обещали 15000:іржач:)
4) Бензин по 13 грн на русских АЗС



Буду дополнять плюсы и минусы из комментариев, так что пишите

В Крыму жизнь налаживается. А на Харьков скоро будут падать бомбы как на Донецк. Доиграетесь бля!!! Откройте глаза, хватит тормозить!
 
Почитал тему. Всё понял. В Крыму ужас на ужасе и ужасом погоняет.
Скажите, а где тема "Чего в итоге добилась Украина"? Очень хочется почитать.


Украина, как минимум, добилась следующего:

- Наконец-то начала поднимать и выстраивать боеспособную армию, которая теперь будет финансироваться и поддерживаться как приоритетное направление со всеми вытекающими.

- Начинают потихоньку загружаться заказами оборонные предприятия, которые вымирали. Что даст рабочие места, зарплату людям, развитие отрасли и смежных предприятий.

- Отпала необходимость постоянно датировать из бюджета такой регион, как Крым. Пусть это временно, до его возврата, но тем не менее сейчас это плюс.

- Наконец-то исчезли иллюзии по отношению к нашему "братскому" северному соседу - и это самое важное! Стало понятно ху из ху. Ну уж так ментально исторически сложилось, что русскому мужику нужен царь-батюшка, который бы повелевал, управлял, судил, наказывал, казнил, ну в общем все решал. А украинскому казаку всегда была дороже свобода, потому что он сам должен всегда решать, что ему нужно. И это ключевая разница в ментальности двух народов - одни терпилы, а другие - независимые. Для расиян почему-то всегда было важно, что же происходит в далеких от них "братских" странах, не умирают ли голодные дети в Африке, хотя какого хуя это должно их тревожить? Думайте о себе! Нам же, украинцам, важно, как у нас в собственном доме дела обстоят и нам дела нет до других стран и их проблем, нас только не трогайте!

И так далее можно перечислять. А еще появилась надежда, что со-временем мы станем европейским государством с европейскими ценностями и европейским уровнем жизни, навсегда оторвавшись от совка.
 
Как я понял по реакции, хвастать нечем.
Очень печально.

Очень печально, это когда сосед нападает исподтишка и бьет ножом в спину. А потом говорит - что, херово тебе? Хвастать нечем, потому как я тебе нож в спину воткнул?
 
Удивительно было бы услышать что-то иное от ярчайших представителей "вернувшихся"...

Тот самый случай, когда внешнее окружение прогармонировало с внутренним содержанием. Подобное говно притянулось к подобному.

К ТС-у: можно записать и в плюсы и в минусы - подорожала водка. :D
 
Останнє редагування:
Посмотрите, сколько говна на меня вылили лишь за то, что я изложил свое мнение.
Ой вей, все чик чинарем, а Вы попробуйте нечто противоположное написать на ваших форумах, там Г*на намного больше будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл::рл::рл::рл::рл:

У них походу все хуже и хуже с головой

Честно, не помню я такого тоже. Была в Крыму в 1991, 1992, 1993, ни о чем таком в принципе даже не слышала, не то, чтобы не видела. В 1993 точно помню, у них было время по Москве, и даже флаги российские висели. Но тогда они России вообще на фиг не нужны были. В 1992 было интересное, да, крымские депутаты, жаждали отделиться от Украины, забыв спросить местных жителей ( решили не рисковать с референдумом и приняли решение сами). Но даже к ним никаких силовых мер не применяли, не говоря уже про большее. Странно как-то.
 
Назад
Зверху Знизу