Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

это ты ее готовила?

А я сегодня только думала об испекании, попробовать же надо. А тут и ты уже с отзывами :D Думаю, манник должен нормально получиться в мультиварке.
Ты не видела моё бiдкання по поводу того, что духовка сдохла и поэтому пришлось в мультиварке? :) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70466569&postcount=219655

Тесто же уже было, причём роскошное такое, с орехами, апельсиновой натёртой кожурой, прекрасно легло на яблоки. И вдруг - духовка не включается. Какое сказочное свинство. :ридаю:
Пришлось переложить в ёмкость мультиварки - получилось выше, к сожалению, от этого и не пропеклось толком. Как оно (тесто) сначала булькало! как каша какая-нибудь. :рл: :іржач: Это какой-то ужас. :D
Хорошо пропеклось только на дне и стенках - симпатичная корочка. А сверху увы. Каша кашей :D
 
Re: Зазеркалье

Почесала, погладила, поговорила, принесла любимую игрушку. Ну и конечно вкусняшка для снятия "стресса" Забава, у меня коты - я могу месить их как тесто.
Пыталась сфоткать кошку. Попробовала на неё спящую хотя бы шарфик нацепить. Куда там! :іржач: Тут же проснулась и давай от меня когтистыми лапами отмахиваться :ги: Спрыгнула, походила, я ещё попробовала шарфик примерить... Она вроде убедилась, что это не опасно.. :) Сидела в шарфике, но косила на меня всё-таки очень настороженно и хвостом била :) Типа, моё терпение на исходе! :мораль: :D

В общем, хоть что-то на конкурс смогу предоставить :кот:
 
Re: Зазеркалье

Викуся, ты сможешь сфоткать вашу собачку или кота в одёжке и присоединиться к конкурсу? :)
сфоткать конечно смогу, только вот выкладывать в паблик не стану..:D
они -ведут приватный образ жизни..:кава:
9b0c2416dfedea82a9c8c.jpg
 
Re: Зазеркалье

Пыталась сфоткать кошку. Попробовала на неё спящую хотя бы шарфик нацепить. Куда там! Тут же проснулась и давай от меня когтистыми лапами отмахиваться Спрыгнула, походила, я ещё попробовала шарфик примерить... Она вроде убедилась, что это не опасно.. Сидела в шарфике, но косила на меня всё-таки очень настороженно и хвостом била Типа, моё терпение на исходе!

В общем, хоть что-то на конкурс смогу предоставить

у меня приблизительно то же самое:шарфик, махач, только она сбегает и прячется
так что фото пока нет :(
попробую еще сегодня вечером, вроде у нее неплохое настроение :D
 
Re: Зазеркалье

Пыталась сфоткать кошку.

Я сейчас попробовала нацепить на своих шапки :D

у меня приблизительно то же самое

Дрессировать с детства надо было. :D

 
Re: Зазеркалье

:іржач: Когда зевают, страшные чудовища :угу: :D Но - всего на секунду :D

Я сейчас попробовала нацепить на своих шапки :D
У тебя наверняка и так много фоток в одёжке :) Мопса, по крайней мере :)

у меня приблизительно то же самое:шарфик, махач, только она сбегает и прячется
То есть у тебя ещё более нервная, чем моя. :незнаю: :пиво:

Кот! в том-то и дело, что кот :) Кот у меня был покладистый :) Но кошки - это какие-то другие животные. У меня всё время такое впечатление, что я держу зверюшку другого вида :ги:
Мелкую росомаху, что ли :іржач:
 
Re: Зазеркалье

То есть у тебя ещё более нервная, чем моя.

недоверчивая скорее
я уже её и сметанкой угостила (она ее обожает) и погладила/почесала за ушком, но как только кладу ее на выбранное для съемки место как она уходит и устраивается в каком-то труднодоступном месте, где ее ни нарядить, ни сфотать низзя :плачу:
 
Re: Зазеркалье

недоверчивая скорее
я уже её и сметанкой угостила (она ее обожает) и погладила/почесала за ушком, но как только кладу ее на выбранное для съемки место как она уходит и устраивается в каком-то труднодоступном месте, где ее ни нарядить, ни сфотать низзя :плачу:

Как хорошо, что у меня коты :любов:
 
Re: Зазеркалье

Дрессировать с детства надо было. :D

:незнаю: подозреваю что это меня дрессировали все это время :D
вы бы видели с каким укором она смотрит на меня и говорит свое "мяв", когда я в наушниках не слышу как она что-нибудь просит :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу