Фарион

Будем без роду без племени, без истории, без прошлого ...как унылое говно все одного цвета.
Усе буде гаразд.
Треба перегорнути цю сторінку
- але на цій сторінці ще маємо те, що маємо
- у побуті деякі ще використовують кацапську.
Кацапська зіграла свою ролю в Україні на користь кацапів
- тепер вона зіграє зворотню роль та ця сторінка буде завершена й пергорнута.
Офіційно наразі використовується державна мова, так і має бути.

До кацапів дійде, що їм пиздячки роздають не якісь там іншомовні бендерівці,
які неправі, а досить нормально володіючі кацапською люди, які на своїй землі
та підорів тут бачити не хочуть.
 
Нажаль, в нас багато гандонів, які підтримують кацапів та й співпрацюють із ними,
при цьму добре володіючи українською. Тому однозначним індикатором "свій-чужий"
українська мова бути не може.

Наприклад, підори залишали "послання" фломастером на наших карематах
на позиціях, де вони побували за нашої відсутности, з усіляким брудом на адресу "панів хохлів та ваших жіночок".
Заклики здаватися через підсилювач звуку транслюють також достить правильною українською
- то й що з того?

Досить часто бували випадки, коли ворожі дрг виходили на позиції з тилу
та віталися українською, а потім починалася бійня, коли усі розслабилися.
Тож нехай пані фаріон іде нахєр, розберемося якось без її хворобливої
та провокативної істерії.
Хай он іде допомагає на шпиталі чи вивозить поранених
замість пиздіти. Заодно й просуватиме українську мову у ВСУ.
А пиздіти хто завгодно може

І кацапи також доречі - нічого для них неможливого у тому немає.
 
Останнє редагування:
Кацапи не дурні і знають хто їм роздає. Знають, шо їх ніхто ніде не хоче бачити.
Дехто знає, дехто не знає. Мусять знати усі.

Росія шле виключно своїх рабів на війну (попередні століття вона воювала також руками українців
Нажаль, зараз так само.
Набирають у військо з окупованих територій.
Для того вони й паспортизують населення.

Окупована частина під кацапами занадто вже довго,
встигла підрости молодь, яка потрапила в окупацію у дитячому віці.
 
ну вот, смахивает на провокацию

к тому же можно не мучиться в месте "Колбасный Рай", а попиздовать к себе на родину или в рашу.

Ну уж очень смахивает на провокацию...


 
Останнє редагування:
Тобто зараз війна, що б нелояльно ставиться до тих, хто українську не знає? :незнаю:
Якби я пішла до лікаря в Німеччині, то спочатку запитала, чи знає він французьку чи англійську. Якщо нi, то ... :незнаю:Трохи вже вивчаю ту німецьку ))
А взагалі мені мова фіолетова, будь-яка. Це лише спосіб спілкування. Дурні роблять з мови фетиш. Люди минулого чіпляються за архаїчне поділ людей за мовами. Хоча незабаром у всіх буде навушник у вухах і штучний інтелект все перекладати
Не зовсім так. Фаріон- то курка, що вважає себе орлицею, поки таке верзе щодо воїнів під час війни.
Але мова- має важливе значення. Якщо ви не українка, то одразу зрозуміло таке ваше твердження. Але, якщо поки що українка, то з перекладачем у вухах дуже швидко перетворитесь у біологічний "гаджет"..Хоча, можливо, малювання вас якось захистить, бо мабуть творча ви людина (ви ж тут наче малюнки приводили...), яка не повинна просто стати зомбованим додатком якогось та чийогось програмування
 
Не зовсім так. Фаріон- то курка, що вважає себе орлицею, поки таке верзе щодо воїнів під час війни.
Але мова- має важливе значення. Якщо ви не українка, то одразу зрозуміло таке ваше твердження. Але, якщо поки що українка, то з перекладачем у вухах дуже швидко перетворитесь у біологічний "гаджет"..Хоча, можливо, малювання вас якось захистить, бо мабуть творча ви людина (ви ж тут наче малюнки приводили...), яка не повинна просто стати зомбованим додатком якогось та чийогось програмування
Голословно, с таким же успехом, ты - петух. Вот юля, для тебя орлица, не?))))
 
Голословно, с таким же успехом, ты - петух. Вот юля, для тебя орлица, не?))))
И где ж моя джЮля? Я прямо не могу в разлуке:D

Я как то отвык тут от политики, а ты , не помню , случаем не с одной извилиной в голове, шоколадной?
Если ты не следил за темой то могу повторить и тебе видос, как депутатка Фарион посылает нах журналистку, как "гиену" и уходит с гордо поднятой головой "орлицы", ее же словами..А я говорю, что сказав те слова, которые она изрыгнула в адрес воинов во время войны, сидя жопой в безопасном месте, она не орлица, а курка...Ибо ещё и продолжает в том же духе. А ты, хер знает тебя кто, лучше свою позицию изложи.Может большинство тут, да и в Украине не так поняли светоча мовознавства, примерную экс-коммунистку, просто делавшую карьеру, чтоб теперь все свои профессорские познания сформулировать именно так, как это прозвучало в адрес "москваротых быков, позорящих ЗСУ.".
 
И где ж моя джЮля? Я прямо не могу в разлуке:D

Я как то отвык тут от политики, а ты , не помню , случаем не с одной извилиной в голове, шоколадной?
Если ты не следил за темой то могу повторить и тебе видос, как депутатка Фарион посылает нах журналистку, как "гиену" и уходит с гордо поднятой головой "орлицы", ее же словами..А я говорю, что сказав те слова, которые она изрыгнула в адрес воинов во время войны, сидя жопой в безопасном месте, она не орлица, а курка...Ибо ещё и продолжает в том же духе. А ты, хер знает тебя кто, лучше свою позицию изложи.Может большинство тут, да и в Украине не так поняли светоча мовознавства, примерную экс-коммунистку, просто делавшую карьеру, чтоб теперь все свои профессорские познания сформулировать именно так, как это прозвучало в адрес "москваротых быков, позорящих ЗСУ.".
Сам то ты в окопе? Или пусть женщина за тебя воюет?
Моя позиция- она на своем месте защищает не только Украину, а будущее Украины.
Как ты изрыгнул своим скудоумием - "шоколадный", немало сделал для Украины, а что сделала юля твоя кроме пиздинга бюджета?
 
Сам то ты в окопе? Или пусть женщина за тебя воюет?
Моя позиция- она на своем месте защищает не только Украину, а будущее Украины.
Как ты изрыгнул "шоколадный" немало сделал для Украины, а что сделала юля твоя кроме пиздинга бюджета?
Я не в окопе, я уважаю тех, кто в окопе. А ты прямо оттуда решил зайти на форумный огонек? Если оттуда, буду уважать любое твое мнение.Если нет- не хочу применять местные идиоматические выражения.
Тебе хочется на личности форумчан перейти в данной теме? Тогда ху из ты, чтоб это требовать?
Обозначь свою позицию по данной теме "Фарион".
 
Я не в окопе, я уважаю тех, кто в окопе. А ты прямо оттуда решил зайти на форумный огонек? Если оттуда, буду уважать любое твое мнение.Если нет- не хочу применять местные идиоматические выражения.
Тебе хочется на личности форумчан перейти в данной теме? Тогда ху из ты, чтоб это требовать?
Обозначь свою позицию по данной теме "Фарион".
Разуй глаза, уже обозначил, а на личности именно ты переходишь, потому как за пустыми оскорблениями Фарион, одно пустословие. Скучный ты.
 
Не переходи на политику, ты в принципе не знаешь, за кого я голосовал.Точно не за Педро и не за рыгов А далее мне просто смешны твои виртуальные расследования.
Здесь на ХФ когда то давно один юзер практически угадал, наблюдательный.... А шоколадноизвилинные, - те конечно, видели только мою джЮльетту , не ставшую 1 -ой
Ну давай - нах эту политику, ты сам сюда перевел.Все закрыли политику нахер, а то я и тебе поставлю музыкальную паузу. .:кручусь:
 
Разуй глаза, уже обозначил, а на личности именно ты переходишь, потому как за пустыми оскорблениями Фарион, одно пустословие. Скучный ты.
Есть за что и я обозначил, за какие ее слова.Повторяю для тебя : у неї нема монополії на істину, щодо мови. А те, що пролунало і як пролунало- вразило багатьох...і вже в котрий раз ...

А ти зазнач чітко свою позицію..Не взагалі щодо мови, а до того, що пролунало з рота професорки
 
Разуй глаза, уже обозначил, а на личности именно ты переходишь, потому как за пустыми оскорблениями Фарион, одно пустословие. Скучный ты.
Тема про Фарион, так. Фарион личность, так.Что ж тогда не так?
 

Вот, кстати, пример того, как без истерик в 90-х у многих людей дома зазвучали украинские песни.
Что до этого было тяжеловато себе представить, если честно.
Такая она и должна быть украинизация.

История того альбома украинских песен интересная -
это был некоммерческий проект, обошедшийся авторам в несколько миллионов долларов.
Квітка записала его с собственным мужем, продюсером, наняв целый симфонический оркестр.
Исполнение чрезвычайно качественное - лучшего никогда не было и вряд ли уже будет.
Ко мне попала кассета с теми піснями от знакомых, дали послушать.
Так тот альбом тогда и разошёлся из рук в руки.

Готовились гастроли Цисык в Украине, но помешала её смерть.
Так она и не побывала на родине предков со своим концертом.
Но пришла сюда в виде аудиозаписей и осталась с нами.
Во Львове, Киеве, Чернигове и Полтаве появились улицы, названные её именем.

Улицы Фарион в городах Украины не будет, для сравнения масштабов

А вот песня, принесшая ей известность в США --



Вот это техника у тётки была. Переслушал её сейчас несколько раз
 
Останнє редагування:
ну вот, смахивает на провокацию

к тому же можно не мучиться в месте "Колбасный Рай", а попиздовать к себе на родину или в рашу.

Ну уж очень смахивает на провокацию...
А где это вообще записано? :)
Какой "КолбаснЫЙ рай"? Нет давно такой буквы в этом слове ни на одной вывеске.
 
Назад
Зверху Знизу