Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Т.е. ты продолжаешь утверждать, что в процессе горения органического топлива (газ, спирт и т.д.) в продуктах сгорания образуется кислород?
Тему некогда читать. А что такое туташние эксперды утверждали?)))
По теме и избыточный воздух(кислород). То,что бемеве владелцы ебанутые, спору нет, но когда у владельцев кончаются бабки. ремонтники начинают искать как бы выйти дешевле из ситуации. Короче, грят два мотора N55 и оба в бедных смесях, оба разобрали. фотки скину ниже. Есть трейтий X6, такае же куета, но тачка на ходу. Дают муссорные форсунки 109-й ревизии, мою проливаю и грю, а у вас братцы все форсы исправные, онда переливает. Ставят пять в Х-6, одну старую. Авто летит, передачи раньше переключаются. Начинаем дальше играться.. Но тот я начинаю теряться, они подсовывают в комплекты новые не тех ревизий. без проверки наливов. Или если пролить форсунку, она на стенде покажет идеал, то при приписке кода бутет в микросекундах доливать или переливать.Бедные смеси в сотни раз вреднее богатых, легко поднимают темпереатуру. жгут масло и закоксовывают кольца.
Ниже пример от бемеве, два мотора.
aed99684c63e7afc6145d573.jpg


6697a9ba992cbec4d.jpg


5b2d2efada282ce4ae02.jpg

После специально поехал снять картинки.Мне говорят, мол клиенты ебанутые, вот например где голова снята, там разобрали и поставили долбоебу условие, если не купит новые форсунки, может двигатель в мешке забрать и авто на эвакуаторе))))))
Грю, давай ему сделаю и забудем.. Не надо, ебанат должен страдать))))).
 
Re: Где хороший бензин?

Очень интересная картина вырисовывается - ОККО и ВОГ торгуют бензином практически по низу рынка.

Зашёл в приложении Топливо.ua сегодня, прям удивлён - на Окко можно 95й по 29,13 грн. (при пополнении личного счёта) :eek:

Screenshot-20211202-215252-TOPLYVO-UA.jpg


Ну.. с такой ценой, газ уже просто не актуален...
 
Re: Где хороший бензин?

залил полный бак на окке по черной скидке, по сравнению с уго +2л на сотню по компу
 
Re: Где хороший бензин?

залил полный бак на окке по черной скидке, по сравнению с уго +2л на сотню по компу
Дык снег на дворе, стиль вождения изменился, время прогрева и тд.

p.s. Окко дерьмо :)
 
Re: Где хороший бензин?

на окке по черной скидке
А я голосую за такой бензин скидочный бензин, за скидочные фильтра. Они меня кормят))). А еще если газ стоит, в разы быстрей приходит капец топливной.
b29050f2085aa3594.jpg


f8594383926e0c42fb4e.jpg


Это форсунки с N-мотора, фотки моторов выше. Вторая уже отлитая после стенда.
 
Re: Где хороший бензин?

Тему некогда читать. А что такое туташние эксперды утверждали?)))
По теме и избыточный воздух(кислород). То,что бемеве владелцы ебанутые, спору нет, но когда у владельцев кончаются бабки. ремонтники начинают искать как бы выйти дешевле из ситуации. Короче, грят два мотора N55 и оба в бедных смесях, оба разобрали. фотки скину ниже. Есть трейтий X6, такае же куета, но тачка на ходу. Дают муссорные форсунки 109-й ревизии, мою проливаю и грю, а у вас братцы все форсы исправные, онда переливает. Ставят пять в Х-6, одну старую. Авто летит, передачи раньше переключаются. Начинаем дальше играться.. Но тот я начинаю теряться, они подсовывают в комплекты новые не тех ревизий. без проверки наливов. Или если пролить форсунку, она на стенде покажет идеал, то при приписке кода бутет в микросекундах доливать или переливать.Бедные смеси в сотни раз вреднее богатых, легко поднимают темпереатуру. жгут масло и закоксовывают кольца.
Ниже пример от бемеве, два мотора.
aed99684c63e7afc6145d573.jpg


6697a9ba992cbec4d.jpg


5b2d2efada282ce4ae02.jpg

После специально поехал снять картинки.Мне говорят, мол клиенты ебанутые, вот например где голова снята, там разобрали и поставили долбоебу условие, если не купит новые форсунки, может двигатель в мешке забрать и авто на эвакуаторе))))))
Грю, давай ему сделаю и забудем.. Не надо, ебанат должен страдать))))).
Спиртовые бензины в своём составе имеют кислород. Этот кислород влияет на показания лямбды. Обычные бензины при сгорании дают показатели по которым зашиты в компьютер вводные. Лямбда снимает показания.
При сгорании спиртовых бензинов, лямбда регистрирует повышение кислорода в выхлопных газах.
Что это значит и что будет компьютерный мозг авто ?
 
Re: Где хороший бензин?

Б-сеть
92 Беларусь, паспорта на бензин
b2fac2456ed89900a6c86f249f9d1e71.th.jpg

b2fac2456ed89900a6c86f249f9d1e71.jpg
6a9c1b9f6576fcddf59f8726a55ec529.th.jpg

6a9c1b9f6576fcddf59f8726a55ec529.jpg
 
Re: Где хороший бензин?

А я голосую за такой бензин скидочный бензин, за скидочные фильтра. Они меня кормят))). А еще если газ стоит, в разы быстрей приходит капец топливной.
Расскажите про газ ?
 
Re: Где хороший бензин?

Б-сеть
92 Беларусь, паспорта на бензин
b2fac2456ed89900a6c86f249f9d1e71.th.jpg

b2fac2456ed89900a6c86f249f9d1e71.jpg
6a9c1b9f6576fcddf59f8726a55ec529.th.jpg

6a9c1b9f6576fcddf59f8726a55ec529.jpg

так документы датированы октябрем, а счас декабрь. А в Декларации не вписан сертификат.
 
Re: Где хороший бензин?

Что это значит и что будет компьютерный мозг авто ?
Ты понимаешь что сказал?

Этот кислород влияет на показания лямбды.
Знаю как и почему ДК делает смесь, ты чуток далек от топливных. Лямда одна, а впереди шесть цилиндров. Думай)))). Не забывая, что 90% владельцев BMW-лохи, а те кто их у нас ремонтирует тупо читают TIS между строчек.Я ееще проще тачки не видел, чем эта срань. И каждая форсунка прописывается для коррекции, как у дизеля. F-серия три цифры, пьезо-шесть.
 
Re: Где хороший бензин?

Спиртовые бензины другая температура горения. Она ниже. Горят они медленнее. За счёт этого высокая стойкость к детонации, но горение специфическое,медленнее.
Горят с меньшей температурой. Это считается хорошо типа.
При горении выделяется КИСЛОРОД. Обычные бензины требуют кислорода,для процесса горения. Спиртовые выделяют.

Там сколько раз не перечитывай , один хер смех один
 
Re: Где хороший бензин?

так документы датированы октябрем, а счас декабрь. А в Декларации не вписан сертификат.
Ты типа простой потребитель понимающий в Декларациях. :іржач::іржач::іржач:

Бензин Мозырь Беларусь. Паспорт качества на произведенный бензин А 92 датирован концом октября.
Произвели. Продали. Погрузили, отправили цистернами в Украину. Доехал. Расстаможили,переоформили. Слили на хранение.
"Сокар Ел ПИ ДЖИ" продал нам.:yahoo::yahoo::yahoo:
На документах печать их базы.
 
Re: Где хороший бензин?

Вы сказали есть некие проблемы от газа на которых вы зарабатываете.
На любых. MPI уже не интересны, их знаю как свои пять пальцев. Когда пролил через стенд 1000 комплектов, это становится уже рутиной и не интересно. Сейчас с FSI,GDI , т.е впрямым работаю. Что именно интересует?
Форсунка MPI проста как лисапед, но если убрать давление, бенз в ней закипает. Или не дать ей циркуляцию. она топливом охлаждается. Потом имеем проблемы. Но с этими решается просто, быстро и дешево. Вот когда прямой впыск это уже нааамного интересней. Там и давления от 40-ка Бар стартуют и форсункипохожи на дизельные. некоторые с коррекциями и кодами прописки.
Это тебе для кино
.
Там еще несколько видосов проверок есть. Завтра-послезавра могу пролить BMW N20 по моему, Евро-6. Если хочешь сниму. но думаю,что не поймешь. На пальцах, если форсунка не льет, она начинает в себе накапливать мусор, а если льет но меньше, как в FSI одновременно с газом, тогда там не только кривизна распыла, но и недолив. Бедные смесы в разы страшней богатых. Последние только свечи закоптят и дадут вонь из трубы. Бедные при большом количестве кислорода выжигают все на своем пути. И ты мне что то про лямду говорил, она, даже если это широполостникПро цирконий промолчим), не способна регулировать смесь на частичных и полных нагрузках. У нее режим ХХ или когда ровно едешь по трассе.
обоснуй вопрос. а то некогда . пока писал пять раз телефон позвонил.
 
Re: Где хороший бензин?

как и вог, ток народ не верит :незнаю:

всё говно,кроме мочи :) как по мне,вог норм,кроме цены,у меня проблем с их дизелем,раньше,не было,налив газа и расход у них сейчас нормальные,а с скидкой в 1.95 грн от цены газа,ещё и почти дешевле всех и газ у них тяговитый,про бенз,пока ничего не скажу,так как юзаю с уго
 
Re: Где хороший бензин?

На юпг подешевление (почему слово «подорожание» есть, а антонима нет? :D), налетай, торопись.
Вовремя предыдущие 200 литров выкатал.
 
Назад
Зверху Знизу