Горе-строители. Черный список!

Где бы вы хотели найти рабочих для ремонта или стройки???

  • Объявление в газете или в интернете

    Голосів: 14 10.7%
  • Через знакомых

    Голосів: 65 49.6%
  • Я сам все умею

    Голосів: 52 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Виталий, нехорошо самого себя защищать, а? ты б хоть не сам писал бы тексты, а жену попросил, что ли? у тебя же диалект легко узнаваемый.



ps я снял бан с твоего ника-рекламодателя, но это первый и последний раз. Правила форума нарушать никто не вправе.

27. Клоны запрещены. На форуме запрещается иметь клона для общения в одной теме, для создания ажиотажа, пиара, накрутки голосования и т.п.

:eek: :eek: :eek: Чудеса, чудеса, небывальщина... :eek: Алекс в этот день видать был в ооооочень хорошем настроении... Нифига се. Заскринсейвил, внукам покажу раритетный пост. :D
Всех с наступающим! Оставляйте все говнотерки по делу и без дела в прошедшем году! :пиво: :пиво: :пиво: Даешь Блэклист без новых тем в 2012 году! Пусть Новый год будет без уебанов, бокопоров, кидал и других редисок! :пиво:
 
ув. модератор,кранван = мой заказчик и товарищ,могу предоставить все доказательства(в живую стройку,пообщаетесь)

надеюсь вы не против?



Возьмите трубку пообщаемся,могу на свой Объект на Шатиловке и Новгородской свозить на экскурсию.Посмотрите на "шарит"


Спорить виртуально не люблю,могу аргументировать все в живую!

Спасибо за понимание!

Ув. трубку взял мой на парник,а с Вами мне не очем говорить и тратить свое время так как очень много работы и даже 31 это раз
И очем мне с Вами говорить,писать Вы не хотите, а попиздеть все мастаки,
и с Вами лично не знаком за то умею читать, и делать выводы
И за Вами никто не следит,да и что следить можно просто к Вам приехать домой так как Ваши данные в блек листе. Просто уже бесит Ваш флуд в авто ветке,Вы что рамзес3)
Еще вопросы?
Ах да если Вы такой говорливый то ответти всем на эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1712899
А то клона наделал и все Вас хвалят просто страитель супер пупер и круче Вас только горы)))))
Вот зашол к Вам в тему и увидел фото спецстройтехника,а Вы случайно не работали в Спецстроймонтаже?
 
Останнє редагування:
С мастерами сейчас таки проблемы. Те кто делают хорошо всерьез и надолго найти не так то просто. А те коих навалом нихрена делать не умеют. Проверено на своем и близких людей и знакомых опыте.
Вывод - сразу нужен глаз да глаз и контроль да контроль за тех процессом и понимание оного. И никаких предоплат - оплата тока по факту и с вычетом материальных затрат на устранения дефектов, если таковы будут.
 
вот такие сейчас строители пошли

:іржач::іржач:

С мастерами сейчас таки проблемы. Те кто делают хорошо всерьез и надолго найти не так то просто. А те коих навалом нихрена делать не умеют. Проверено на своем и близких людей и знакомых опыте.
Вывод - сразу нужен глаз да глаз и контроль да контроль за тех процессом и понимание оного. И никаких предоплат - оплата тока по факту и с вычетом материальных затрат на устранения дефектов, если таковы будут.

Ну так 90% строителей умеют ВСЕ!! И заказчик на это ведется. Я, честно говоря, таких людей боюсь.
По поводу предоплат согласен на 100%.
 
Ув. трубку взял мой на парник,а с Вами мне не очем говорить и тратить свое время так как очень много работы и даже 31 это раз
И очем мне с Вами говорить,писать Вы не хотите, а попиздеть все мастаки,
и с Вами лично не знаком за то умею читать, и делать выводы
И за Вами никто не следит,да и что следить можно просто к Вам приехать домой так как Ваши данные в блек листе. Просто уже бесит Ваш флуд в авто ветке,Вы что рамзес3)
Еще вопросы?
Ах да если Вы такой говорливый то ответти всем на эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1712899
А то клона наделал и все Вас хвалят просто страитель супер пупер и круче Вас только горы)))))
Вот зашол к Вам в тему и увидел фото спецстройтехника,а Вы случайно не работали в Спецстроймонтаже?

Так давайте познакомимся поближе,встретимся кофейку попьем!:D
А про Клоны,могу в гости свозить по объектам былой славы!;)

Вот напали критики!Хотя критикуйте на здоровье!:rolleyes:


Вернемся к ТС темки.
Трахер ТЫ где?
 
подтверждаю - Vikonruk не держит слово.
так сказать пацан сказал - пацан забыл.
 
ты весь компромат удалил с своей платной темы!!! а компромат в том, что я психолог, и легко определил, что пять постов в твоей теме написаны одним человеком. простой человек этого не определит!!! только дурак не догадается что твоя тема шита белыми нитками!!!
виталик vikonruk этим страдает с самого начала троллил форум, поддакивал, втирался в доверие и в темы, втерся и модератору chuma, который его выгораживает, трет посты недовольных

вообщем виталик vikonruk (бригадир бокопоров) своими фейковыми постами обеляющими себя мозолит глаз постоянно на форуме, а негатив в его сторону от клиентов трут модераторы :(
 
Славик-горе ремонтер!!!

Люди добрые,не связывайтесь с этими шабашниками,ленивые,обманывают,стройматериалы воруют,мы перекрестились,когда их выгнали!!! более наглых и бессовестных рож мы еще никогда в жизни не встречали.... Если хотите ремонт на совесть,лучше обращайтесь к провереным людям,пусть даже и дороже.
 
Люди добрые,не связывайтесь с этими шабашниками,ленивые,обманывают,стройматериалы воруют,мы перекрестились,когда их выгнали!!! более наглых и бессовестных рож мы еще никогда в жизни не встречали.... Если хотите ремонт на совесть,лучше обращайтесь к провереным людям,пусть даже и дороже.

Золотые слова, а лучше по договору и к тем кто платит налоги.
 
Горе балконщик

Наняли горе балконщика. Занимается балконами окнами установкой...
Работу не доделал и кинул на 500грн, на телефоны не отвечает.
Мало того обещал год обслуживания теперь только надеемся, что все будет стоят.
Данные которые удалось собрать:
Скрынник Станислав
Адрес: ул. Балканская дом 19А квартира 30
Номер телефона:
738-17-70
093-18-600-98
Не связывайтесь ни в коем случае!
А лучше заказывайте в фирмах!
Слышали еще в такси подрабатывает, так что если увидите лучше не связывайтесь!!!
Stas.jpg
 
Заказывал у пользователя Тайсон 2011 - Cергей Костин ремонт фасада. Мой отзыв:

Приехал с бригадой, взял деньги на стройматериалы и через два дня пропал.
На мой телефон не отвечал. Звонил с другого телефона, где бригада и где деньги за стройматериалы постоянно врет.

Итог таков: не знаю какой он строитель, но человек, который на православный праздник Пасхи кинул на деньги семью с маленькими детьми, я считаю никудышний. Не повторяйте мою ошибку.

AWFWujXUcf0.jpg


Его телефоны:
095-901-44-10
067-195-90-68
093-848-56-04
 
Останнє редагування:
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ-строители!!!!!!!! это Святослав 0687979882 - делает не профессионально, за качествро не отвечают, теряются. Обкладывали дом песчаанником цоколь - спустя месяц 60% работы просто отпало. Телефон не берут. Делают по их словам все - клеят обои, кладут плитку, песчаник, электрика вообщем все по стройке
 
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ-строители!!!!!!!! это Святослав 0687979882 - делает не профессионально, за качествро не отвечают, теряются. Обкладывали дом песчаанником цоколь - спустя месяц 60% работы просто отпало. Телефон не берут. Делают по их словам все - клеят обои, кладут плитку, песчаник, электрика вообщем все по стройке

Я вообще боюсь мастеров на все руки.
 
Мастера утеплители бригадир-Женя. Телефон 0934927684. Вроде по началу все как надо.НО. гарантии не поддерживают. Получив деньги, морозятся наглухо. Вся бетонная работа через месяц посыпалась. После себя оставляют такой свинарник, что мама не горюй.
 
Master Ac – В частности Артём Калган, который занимается ремонтами балкона. Заказал ремонт балкона и договорился с замерщиком (замерщик, как и полагается, опоздал на пару часов). Договорились, что они сделают за 3 дня и подписали контракт (о нём отдельный будет разговор), подписывали впопыхах (Артём ныл, что ему уже пора домой и у него закончился рабочий день – учитывая, что мы его ждали с 5 часов, а он приехал в 8). Заплатили 70% стоимости работ.
Должны были начать работу через 3 дня. Через три дня они перенесли начало ещё на пару дней. Через пару дней они пришли и начали работу. За первый день сделали каркас и разобрали пол. Потом они пропали на день, и пришли через день, но уже другие рабочие. Начали собирать пол – собирали полдня и так и не собрали, сказали, что на пол не подписывались, а только на обшивку (нужных инструментов у них не было и я давал свои). На следующий день пришли другие строители и доделали пол и обшили половину балкона, но при обшивке забыли положить утеплитель и переделывали ещё раз (ещё один день). На следующий день пришли те же строители, но сказали, что у них нет материалов (Артём их должен был завести) и, прождав его полдня – ушли (сказав при этом, что у Артёма всё так всегда - неорганизованно). Потом они пропали на четыре дня – Артём брал трубку через раз и кормил завтраками (при этом мы каждый день сидели и ждали его полдня, и отпрашивались с работы). После двух недель такой работы – решили распрощаться с Артёмом, так как времени с ним возиться - не было.
При этом обнаружилось, что строители, когда работали болгаркой – пропалили три стеклопакета на балконе (недавно установленных).
Наконец-то вызвали Артёма и показали, рассказали ему о всех проблемах и недочётах – в ответ услышали, что мы ему устроили вынос мозга и не сошлись с ним характером!!! Это притом, что мы его нанимаем и платим ему деньги. Долго с ним ругались за компенсацию за потраченное время, недочёты и т.д. В результате он просто сказал – да, я потерялся на 4 дня, в договоре написано, что за каждый день просрочки – 0.5% от суммы работ и получилось там, что-то около 60 грн. Притом, что он клялся и божился, что сделаю максимум за 3 дня (за 14 дней они сделали только половину) и просил им дать закончить за один день. В общем – мы отказались от его услуг. Также оказалось, что материала он закупил раза в два больше (это сказали сами его рабочие). В результате после долгих разборок – нам вернули деньги за просрочку (60 грн), за часть материалов и поменяли местами стеклопакеты. При замене местами стеклопакетов – пробили обшитый уже потолок.
Оставшиеся пол балкона мне обшили за 250 грн, хотя Артём говорил, что там минимум на 700 грн ещё работы.
Теперь по договору – в моей копии договора не было прописано количество дней, за которые они должны были сделать ремонт. Так что внимательно читайте договор, который с ним подписываете, а ещё лучше – не поленитесь с ним сходить к юристу на консультацию (я ходил с ним уже после окончания все и мне сказали, что он составлен неправильно и можно было смело с ними судится)
Закончился ремонт балкона неприятным осадком, кучей потраченного времени, массой недоделок, попорченными окнами.
Звонил, жаловался в фирму Мастер Ас – сказали, что они им дают только заказы и не следят на ними, в общем, решили отморозиться, хотя сказали, что Артём их достал уже и что ему не будут давать больше заказов (это я уже с директором разговаривал) – но сказать можно всё что угодно. Так что делайте выводы сами.
Рекомендую, не связывается с фирмой Мастер Ас а, частности с Артёмом Калган при ремонте балкона – будут спокойнее нервы, не будете за ним постоянно бегать и его искать, не будут Вам хамить и рассказывать сказки, можно найти дешевле и качественнее. Но если всё же Вы решили с ними связаться, то сразу обговаривайте сроки, требуйте их фиксацию, съездите с ними за материалами, вызовите других замерщиков и уточните с ними объемы материалов
 
Вся бетонная работа через месяц посыпалась. После себя оставляют такой свинарник, что мама не горюй.
"строители" шабашники вообще не умеют правильно делать бетон, раствор
они тупо по пропорциям на глаз сваливают все в ведро, другой емкости не бывает у них как правило и перемешивают насадкой на дрель, практически тут же заливать или кирпич класть, в итоге получается нечто песочнообразное :(

ни рецепт, ни технологию замеса, физику и химию процесса не понимают и даже тупо не соблюдают рецепт приготовления, лишь бы сделать, на скорость, а будет ли оно стоять со временем, когда высохнет и выйдет на проектную прочность, та таких слов никто не слышал :(

что с этим делать, деньги отдаем то сразу, а стяжки результат виден будет через месяц-три
 
В моей квартире были заменены трубы некой конторой .Через некоторое время одно из соединений дало течь, залило четыре (!) этажа под мной. На вызов горе-мастера не приезжали в течение трех дней все время отнекивались, вели себя грубо и пренебрежительно-вызывающе, пришлось вызывать других мастеров, которые за 30 минут все сделали. Ущерб составил более 10 тысяч гривен вот их телефоны у них даж сайт есть , а как ФОП или ООО, вообще не зарегестрированы. это телефоны , берегитесь 0660819422 , 0936883849.
 
Горе-Алкашня-Строители

zUDerkSLhgzQJ


Договорились сделать крышу, объем 100м2, договор не заключен, взяли деньги под расписку на материалы. Материалы привезли не все, доставка вышла дороже чем договаривались. Часть материалов во время строительства была похищена, в основном крепежные элементы. Воспользовавшись доверием учительницы-пенсионерки халтурили на каждом шагу, вечерами напивались (водка + пиво), подрались с местными жителями.


Результат их "великолепной" работы можно увидеть по этой ссылке:

yadi.sk/d/sano8NZyhgyYT

В марте при первом же сильном ветре крышу снесло. В поселке на 250 домов больше ни одна крыша не пострадала, ветер был сильный, но не настолько, чтобы повредить хорошо сделанные крыши.

Эти, с позволения сказать строители, закрепили крышу 6-ю десятисантиметровыми анкерами!

Крепили их в верхний ряд кирпича!!! :диявол: Кирпич порвала пополам.

Сделанная ими кладка рассыпается при прикосновении пальца, кирпичи снимаются без усилий (видно на фото по ссылке). Одним словом крыша не закреплена, о качестве обрешетки говорить не приходиться.

После предъявления претензий обещали все исправить, кормили завтраками, потом отключили телефоны. Деньги не вернули. Ущерб ~3000$

Телефоны героев:

0661115988 Дима - мастер на все руки. (~40 лет)
0959321775 Ваня - кирпич, плитка, отделочные работы. (28-33 года)

Бригадир Гена (Зачепа) (30-35 лет)

0661913261
0931608008
0634615701

Бригадир Гена - все время врет, убедительный, втирается в доверие. Весной 2015 года работал подсобником, о его дальнейшей судьбе мне неизвестно.

P/S Кто знает хороших кровельщиков (руберойд и (или) профнастил) посоветуйте плиз.
 
Назад
Зверху Знизу