Ищу "друга" парня на 1-2ч для обоюдной помощи в знакомстве с девушками / создания фоток на фоне города для авок

Приходится пересоздавать акки на сз, чтоб "обнулять" свой профиль, чтоб его показывали снова, а также пробовать разные фото. За все время, как завел акки в тиндере и баду (около 5 месяцев) получилось договориться о встрече с 4ьмя девушками.
№1 (5/10). Посидели в кафе, выпили глинтвейн, прошлись по парку, дошли до моего дома и я заказал такси ей до дома. Договорились встретиться, но в последствии получил игнор
№2 (6/10). Посидели на лавке в парке, провел ее до магазинга. Когда написал в следующий раз, оказалось она уже за границей.
№3 (5/10). Посидели в япошке, поели суши, выпили коктейли. Я ей не писал, она мне тоже. Думаю, мы взаимно друг другу не понравились.
№4 (7/10). Сходили на не смешной стендап. Говорили только по пути из метро и обратно. Очень милая девушка, которая из всех мне реально понравилась. Дальше, после моего сообщения в телеге получил игнор. За нее реально жаль, что не ответила. Она была первой, которую мне реально хотелось поцеловать.

Думаю внешка + слабый голос не дают мне пробить потолок и дойти хотя бы до второго свидания. Также не думаю, что харизма или умение шутить что-то играют, поэтому пока не парюсь на этот счет. Но тут статистика все должна решить, если долго буду мучаться, что-то должно получиться в итоге, а может мне надоест раньше. Посмотрим
 
Останнє редагування:
Приходится пересоздавать акки на сз, чтоб "обнулять" свой профиль, чтоб его показывали снова, а также пробовать разные фото. За все время, как завел акки в тиндере и баду (около 5 месяцев) получилось договориться о встрече с 4ьмя девушками.
№1 (5/10). Посидели в кафе, выпили глинтвейн, прошлись по парку, дошли до моего дома и я заказал такси ей до дома. Договорились встретиться, но в последствии получил игнор
№2 (6/10). Посидели на лавке в парке, провел ее до магазинга. Когда написал в следующий раз, оказалось она уже за границей.
№3 (5/10). Посидели в япошке, поели суши, выпили коктейли. Я ей не писал, она мне тоже. Думаю, мы взаимно друг другу не понравились.
№4 (7/10). Сходили на не смешной стендап. Говорили только по пути из метро и обратно. Очень милая девушка, которая из всех мне реально понравилась. Дальше, после моего сообщения в телеге получил игнор. За нее реально жаль, что не ответила. Она была первой, которую мне реально хотелось поцеловать.

Думаю внешка + слабый голос не дают мне пробить потолок и дойти хотя бы до второго свидания. Также не думаю, что харизма или умение шутить что-то играют, поэтому пока не парюсь на этот счет. Но тут статистика все должна решить, если долго буду мучаться, что-то должно получиться в итоге, а может мне надоест раньше. Посмотрим
реально все делаешь не так, потому что опыта у тебя нет, девушку надо игнорить,, тогда у них интерес проявляется, а так ты легкая жертва, к тебе пропадает интерес.
 
девушку надо игнорить
тут важно золотую середину нащупать, так как я игнором занимался первые 26 лет жизни и думал, что они сами будут проявлять инициативу, а в результате был один
 
Также ребята и девушки, если вы хотите поиграть в настолки со мной и с бро за компанию и в целом хорошо провести время и отдохнуть, то давайте спишемся. В Харькове есть заведения где это можно сделать
 
Также ребята и девушки, если вы хотите поиграть в настолки со мной и с бро за компанию и в целом хорошо провести время и отдохнуть, то давайте спишемся. В Харькове есть заведения где это можно сделать
слышь может хватит в настолки играть, пора уже брать и осчастливливать девушку, а так можно всю жизнь за столом провести.Я тебе говорю не ищи себе жену на всю жизнь, найди себе девушку на один вечер хотя бы, можно немного постарше, у тебя как раз возраст подходящий, после 30 для девушек, мужики либо все женатые, либо они молодые или им за 70.Вот ты как раз такой.Есть много девушек немного за 30 с хорошими данными, одиноких, безпроблемных и не сильно переберающих.
 
Maverick, если у вас совсем неи друзей, я бы этим озаботился в первую очередь.
+1 Если тебе двадцать шесть, у тебя нет друзей, то ты работаешь в ай-ти, ты интроверт и наверняка, что то еще.
 
Хей, ты еще тут , Россомаха ?
Как по мне , то самый простой способ завязать беседу, если у тебя ФОТОАППАРАТ, то:
- Девушка, добрый день ! Можно я сделаю пару фото, Вы очень красива.
Ну потом сообщаешь, куда ей прийти , фотки забрать. Ну или можно вместе опечатать эти самые фото. Гланцеватель есть ?
Так она с кузнецом за ними придет.
 
слышь может хватит в настолки играть, пора уже брать и осчастливливать девушку, а так можно всю жизнь за столом провести.Я тебе говорю не ищи себе жену на всю жизнь, найди себе девушку на один вечер хотя бы, можно немного постарше, у тебя как раз возраст подходящий, после 30 для девушек, мужики либо все женатые, либо они молодые или им за 70.Вот ты как раз такой.Есть много девушек немного за 30 с хорошими данными, одиноких, безпроблемных и не сильно переберающих.
Девушкам "за 30" надо замуж выходить, а не в настолки играть. У них нет ни времени ни желания нянчиться с очередным романтиком с охуенно богатым внутренни миром.

Я бы лучше посоветовалл посмотреть в сторону наивных студенток.
 
Девушкам "за 30" надо замуж выходить, а не в настолки играть. У них нет ни времени ни желания нянчиться с очередным романтиком с охуенно богатым внутренни миром.

Я бы лучше посоветовалл посмотреть в сторону наивных студенток.
а где взять жениха, это в теории все просто, а на практике, либо уже всех разобрали, либо не хотят уже.
а со студентками он уже год мучается, без толку
 
да нет, его динамят постоянно, а у него уже рефлексы на это.
Значит не видят в нем ебаря.
А это важно.
Дамы они такие, им надо, чтоб кто то из за загривок взял да оттрахал хорошенько.
 
Значит не видят в нем ебаря.
А это важно.
Дамы они такие, им надо, чтоб кто то из за загривок взял да оттрахал хорошенько.
так поэтому и нужно учится этому у тех кто его научит.А он может теоретик, но явно не практик.
 
Привет, ребят. Спасибо за поддержку. Кто хочет узнать жесткую правду об отношениях, blackpill теории, посмотрите канал Wheat Waffles (но он очень депрессивный, так что смотрите на свой страх и риск). Я узнал правду о себе и то, что если хочу быть с кем-то по любви то нужно похудеть до 10-12% жира (сейчас 25%, хотя лицо не очень жироное но жир там есть) и, возможно, сделать пластику (а именно имплантанты для нижней челюсти вставить). Пло пластику никогда бы не подумал что буду принимать такое решение, но тут чисто биология и математика и другуго выхода может не быть если хочу, чтоб девушки обращали внимание. Без потери жира мне точно остается всю жизнь играть в игры и жить в подвале, а пластика еще на рассмотрении. Все, буду держать в курсе, но это будет не скоро. Это уже квест такой до 30 перестать быть девственником.

Кстати, есть бегуны? Я ищу напарника побегать по городу, желательно по бот саду
 
Назад
Зверху Знизу