Історія вашого "звуку"

свой процессор Сони с его 250 ватт на канал
Бля, ты шо все 250 Вт с него постоянно выжимал? Ушей своих не жалко?
последние лет 5 - хорошие Синхайзеры на бошку - наше фсе
..и 250 Ватт в них!!! :D :yahoo: :барабани::гітара::джаз::джаз::джаз:
Хорошие сенхайзеры уже при 1 Вт будут выдавать звук на уровне болевого порога!
 
Бля, ты шо все 250 Вт с него постоянно выжимал? Ушей своих не жалко?
100Вт и 91нюх у колонок.... громкость не до предела, но на кухне уже никто никого не слышит, а только видит как у собеседника просто рот открывается и закрывается, как у рыбы)))
 


цифровой вход ставят даже на современный новодел-кассетники.значит есть спрос на это...



по моему это все поинтереснее,чем с бобинниками яйца морочить.....
 
Останнє редагування:


цифровой вход ставят даже на современный новодел-кассетники.значит есть спрос на это...

Бывает такое, что после какого-то определённого тракта звук становятся приятнее для определённого человека. Например, мне CD звучит лучше, если его переписать на MD.
 
Сегодня был на балке, многих повидал, впечатлений масса. Компакты, пластинки, кассеты.... это уже не балка, это клуб.
 
компакты по чем?..среднестатически...
 
среднестатически
1694368122751.png
 
А мне нравится идея...
 
Останнє редагування:
Ведь раньше музыка была "сочнее" когда ее было сложно достать. Не то что сейчас все что угодно и в любом формате. Тогда кассеты слушались целиком, а никакого "рандома" с "плей листом" и близко небыло.
Еще был период когда на плеерах кассеты мотались карандашом или ручкой дабы "жеванные" батарейки еще пару тройку минут поиграли :)

И так начнем.
Первым ауди оустройством в моей жизни был плеер AIWA
Какой плеер, каким плейлистом? В 80-х был шарп двухкассетник, там какя-то функция была seek или что-то подобное, сейчас точно не скажу, но кажется если подержать перемотку, то оно до паузы мотает и начинает следущую воспроизводить, если какая-то надоела. Дальше даже читать не стал
 
Назад
Зверху Знизу