Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

так а шо делать? Покаяться и простить всех? И все?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Я собсно повторяюсь, но повторюсь. Сейчас по действующим договорам- на каждом носителе стоит не более 1 головки. Даже там, где их может быть 10. Можно плюнуть на договор и добить барабан до полного. Но незаметно- не получится
 
Re: Ядерная война неизбежна

Да ну нах! :(
Психологически самое лучшее время было в марте-апреле, когда в Харькове остались те, кто хотел остаться или не мог уехать.
Такой вежливости и предупредительности я никогда не видела.
Все люди были браться и сестры - за исключением тех, кто готовился быть профессиональными сборщиками гуманитарки. :)
Что говорить - не только простые водители останавливались на перекрестках без светофоров. Военная техника замедляла движение!
И нужно было махнуть им рукой - в знак приветствия и предложения - давай трогай, я подожду.

А начали в мае возвращаться - сытые, с хорошим цветом лица... И понеслась! Им как будто и войны нет. Устраивали скандалы на кассах магазинов. изводили кассирш вымогами.
А сейчас и дорогу опасно переходить на зеленый свет. Опять лоси на автивках считают себя самыми главными.
Полностью солидарен с вами. Тоже замечал такой эффект.
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы.

Здесь я видел, что может быть будет
С Москвой, Украиной, Уралом.
ДДТ
 
Re: Ядерная война неизбежна

я могу ошибаться - но ты за януковища всегда был раньше? Сорри если ошибся

мои темы начиная от 2008 года в общем доступе в моем профиле. Никогда не был популярен из-за своей позиции, но никогда не скрывал ее
 
Re: Ядерная война неизбежна

Думаю, что при необходимости можно найти ответы на этот вопрос как со стороны религии, мистики (ведь путин по факту и есть самый настоящий Антихрист)
Антихрист это не тот кто уничтожит мир.
так и с стороны теории вероятности, которая говорит о том, что все равно когда-нибудь к власти бы пришел человек, целью которого является уничтожение человечества.
Такое желание может возникнуть только у маньяка. А остальные, окружение? А как же основной инстинкт сохранения жизни? Допустим у маньяков его нет, но у окружающих есть. Ядерный взрыв это как пилить ветку на которой сидишь.
 
Re: Ядерная война неизбежна

После того как по Украине прилетит ЯО. И США выразят озабоченность Распидарасить им курскую и воронежскую АЭС. Если армагеддон то не нам одним.
Чем? Корпуса реакторов расчитаны на удары ракет и должны выдержать.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Пля.. ну вот реально..нахуя такие темы сейчас пилить?..:незнаю:
ТС реально/нереально крут.. он предсказал/предвидел..да похуй как он там это обозначил, вторжение в Украину..:рл:
Сука, какой сейчас от этого практический профит для людей которые остались в Харькове?..:незнаю::рл:
Теперь разгоняешь хуйню про ядерку..зачем?..:незнаю::рл:
Кацап?..сеешь панику? самоутверждаешься?..нахуя чувак?..,или думаешь на кого -то произведет впечатление твоих 4х 20фуьовых контейнеров?..:рл:
Шо ты вывез, КАК ты ПОМОГ освобождению СВОЕЙ ЗЕМЛИ?:незнаю:

согласна..вот иногда мне кажеться..что те кто уехал ..думают ..типа я уехал а там пусть все к ебеней матери что угодно будет....В Европе например очень хорошо помнят Чернобыль и куда понесло..потому что пол Европы накрыло..тут никому этого не нужнол..и вообще это никотму не нужно.Старый октябренок хуйленок ..выживший из ума старик..Все это прекрасно видят.так что скоро ему пиздарики.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Такое желание может возникнуть только у маньяка. А остальные, окружение?
подозреваю, что за десятилетия отрицательного отбора в своем окружении путин оставил либо безмолвных рабов, либо тех, кто разделяет его цели. Например тот же иуда патрушев
 
Re: Ядерная война неизбежна

а кто дальше - семейство Патрушевых, Шойгу, алкаш Медведев, Мишустин, Козак ? И какая от этого нам разница...
всё зависит от того, какие у них отношения с теми же представителями сша и ес.
 
Re: Ядерная война неизбежна

хорошо, давайте называть это как то по другому.
Если речь идет о уничтожении цивилизации, как о уничтожении идеологии, технологий и прочее. Но не об уничтожении людей как вида тут можно думать.
 
Re: Ядерная война неизбежна

хорошо, давайте называть это как то по другому.
ты знаешь, где то слышал такую вещь, что дьявол может принимать любое обличие. то ли старик, то ли молодой симпатичный парень. если бы не знал кто такой путин, то подумал бы, что какой то старичок, ничего особенного, но по его действиям - это не человек вовсе...
такое ощущение что дьявол всё таки на Землю сейчас сошёл, жил среди нас всё это время и готовил коварный план, и теперь его воплощает.
не зря я задавал вопросы в других темах про смысл всего происходящего... я уже не понимаю смысла всего этого, хотя чуть раньше были какие то мысли...
 
Re: Ядерная война неизбежна

Не туда вы ковыряете. Хуйло - порождение скайнета. Кибернетические механизмы давно хотят избавиться от кожанных ублюдков.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Курская -РБМК. Чернобыльский тип. Ее разнести вполне реально, но лучше б грязная бомба по Москве
 
Re: Ядерная война неизбежна

Не туда вы ковыряете. Хуйло - порождение скайнета. Кибернетические механизмы давно хотят избавиться от кожанных ублюдков.
Так это как раз туда. Кибернетические механизмы еще очень примитивны на данном этапе. Смотрела как работает ИИ так это же безумие какоето а не интеллект.
 
Re: Ядерная война неизбежна

То мабуть вже на G20 пукін їхати передумав?
Ну то й дійсно, на Балі у листопаді хоч і тепло, та дуже волого, дощить.
 
Назад
Зверху Знизу