Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

Уметь думать и сопоставлять очевидные факты
ебать, не смеши, откуда у тебя "факты", кроме домыслов из старт поста, которые звучат заголовками из газеты "Невероятное"... :D
 
Re: Ядерная война неизбежна

Совершено не собираюсь спорить
Я изложил свои мысли. Они вот такие.
Доказывать что то не имею никакого желания

Так только зрадоебы обычно делают, маркерная фраза:

я очень хочу оказаться неправым

Учитывая, что вы умеете вести бизнес, то есть не дурак, зрадоебство - следствие влияния на психику сложившихся обстоятельств, но я вам писал не для спора, а чтобы прямо намекнуть на то, что не пытаясь помочь себе выбраться из придуманной теории и распространяя ее публично, вы вредите не только себе, но и другим, добавляя негатива, пусть и нелепого. Неужели вы этого не понимаете и хотите, что мы страдали вместе с вами психологически? Тем более, находясь в Турции в безопасности.
 
Re: Ядерная война неизбежна

И уже тогда, я был уверен, что ядерная война практически неизбежна... Путину просто надо уничтожить нашу цивилизацию.
Если так, то плешивому нафиг не надо было мутить всякие говноспецоперации, да и на Украину плевать. Бить сразу по ньюйоркам, лондонам и пр.
И ещё, вот такие фразы "У россии столько ядерного оружия, что тысячной части хватит для стирания человечества." выдают только эмоциональную составляющую, а не аналитическую. "столько" - это сколько именно и какого ? И зачем наклёпано в тысячу раз больше нужного, ведь всё это надо как то содержать ?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Так только зрадоебы обычно делают, маркерная фраза:



Учитывая, что вы умеете вести бизнес, то есть не дурак, зрадоебство - следствие влияния на психику сложившихся обстоятельств, но я вам писал не для спора, а чтобы прямо намекнуть на то, что не пытаясь помочь себе выбраться из придуманной теории и распространяя ее публично, вы вредите не только себе, но и другим, добавляя негатива, пусть и нелепого. Неужели вы этого не понимаете и хотите, что мы страдали вместе с вами психологически? Тем более, находясь в Турции в безопасности.

Да. Действительно извиняюсь за зрадоебство.
Но насчёт того, что я нахожусь в безопасности в Турции - я так не считаю. Предполагаю, что даже Харьков более безопасен с точки зрения ядерной угрозы
 
Re: Ядерная война неизбежна

Если так, то плешивому нафиг не надо было мутить всякие говноспецоперации, да и на Украину плевать. Бить сразу по ньюйоркам, лондонам и пр.
И ещё, вот такие фразы "У россии столько ядерного оружия, что тысячной части хватит для стирания человечества." выдают только эмоциональную составляющую, а не аналитическую. "столько" - это сколько именно и какого ? И зачем наклёпано в тысячу раз больше нужного, ведь всё это надо как то содержать ?

Это наследие совка. Заслуги путина тут нет.
А насчёт вопроса почему не ебнет по США - я уже отвечал
 
Re: Ядерная война неизбежна

Неужели вы этого не понимаете и хотите, что мы страдали вместе с вами психологически?
деткам своим пускай каждый час рассказывает, что они обречены и завтра-послезавтра сгорят. думаю, жена первая не выдержит и пригрозит скорой психиатрической помощью :D
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ти спочатку розкажи, де ти ті "факти" про ЯЗ узяв?
З RenTV ?
....

Які факти маєш на увазі? Про те, що в росіі найбільший в світі ядерний потенціал - це інформація з Вікіпедії наприклад
 
Re: Ядерная война неизбежна

деткам своим пускай каждый час рассказывает, что они обречены и завтра-послезавтра сгорят. думаю, жена первая не выдержит и пригрозит скорой психиатрической помощью :D

Не смотри наверх
 
Re: Ядерная война неизбежна

Это наследие совка. Заслуги путина тут нет.
А насчёт вопроса почему не ебнет по США - я уже отвечал
Что именно "Это" и зачем "Его" наклёпано в 1000 раз боьше нужного ?? У тебя есть фактический перечень ЯО на балансе вс говнорахи ?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Что именно "Это" и зачем "Его" наклёпано в 1000 раз боьше нужного ?? У тебя есть фактический перечень ЯО на балансе вс говнорахи ?

У меня есть такой же Гугл как и у тебя. Почему так вышло, что ядерного оружия больше в несколько раз чем надо? Это тоже открытая информация. Гугли гонка вооружений, холодна война и т д. Все в открытом доступе.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Вся ця ядерна загроза ефективна на рівні розмов. Тому зараз так активно і розганяють тему.
Після того як реально почали бахати то вже ситуацію це ніяк не вирішує але і проти ідіотів починають грати вже на цьому рівні.
Тож як писав один вище. Було б бажання бахнути то з цього б і почали а не ля ля тополя.

Ні ви неправі.
Неможна почати ядерну війну зненацька. Бо люди, які натискають на умовну кнопку повинні бути морально для цього готові.

Вся ця пропаганда ненависті до Українців та заходу недаремно проштовхувалася роками
 
Re: Ядерная война неизбежна

У меня есть такой же Гугл как и у тебя. Почему так вышло, что ядерного оружия больше в несколько раз чем надо? Это тоже открытая информация. Гугли гонка вооружений, холодна война и т д. Все в открытом доступе.
:) отсылание в гугл - решающий аргумент.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Вся ця пропаганда ненависті до Українців та заходу недаремно проштовхувалася роками
пропаганда ненавісті та навіть люті до країн північної атлантики виховувалася впродовж поколінь,але це не призвело до ядерної війни. такий собі аргумент...
 
Re: Ядерная война неизбежна

Да. Действительно извиняюсь за зрадоебство.
Но насчёт того, что я нахожусь в безопасности в Турции - я так не считаю. Предполагаю, что даже Харьков более безопасен с точки зрения ядерной угрозы

Ну спасибо, успокоили)
 
Re: Ядерная война неизбежна

:) отсылание в гугл - решающий аргумент.

Простите, но я действительно не вижу смысла расписывать весь период холодной войны ссср и запада. Это просто огромный и очень интересный пласт истории нашей цивилизации. Думаю вам будет интересно прочитать про него.
Если кратко - ссср и развалился во многом из-за того, что пытался перегнать Америку в производстве огромного количества оружия, в том числе и ядерного. Поэтому вышло так, что победив Америку по количеству ядерных боеголовок - он просто развалился из-за того, что советские люди не могли купить вдоволь туалетной бумаги.
В то же время в наследство от ссср нам и россии достались огромные ядерные потенциалы и средства их доставки , от которого мы отказались по будапештскому меморандуму, добровольно передав его россии, включая стратегические бомбардировщики, способные нести ядерные заряды.
На данный момент россия обладает наибольшим ядерным потенциалом в мире.
 
Re: Ядерная война неизбежна

пропаганда ненавісті та навіть люті до країн північної атлантики виховувалася впродовж поколінь,але це не призвело до ядерної війни. такий собі аргумент...

Сьогоденну пропаганда, яка лється в мізки росіян навіть близько не стоїть з самими важкими періодами холодної війни часів ссрс
 
Re: Ядерная война неизбежна

Але взагалі питання не про потенціал.
Питаня звідки ти береш оту маячню

И ти оцю

Але коли злили юг і дійшли до Київа - стало зрозуміло, що не таке це і безглуздя було... Просто ЗСУ в плани влади ніхто не посвящав....
 
Назад
Зверху Знизу