Юрец наш, или как?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 6293
Юрец наш, или как?

Зная умение форумчан дифференциировать деятелей исскусств на "проукраинские" и "подхуйлята", стало интересно, а что шановне панство думает о Юрии нашем Юлианыче?

Для затравки, новая песня.



А, и поздравляю всех с Новым Годом и грядущим Рождеством.
Мира, любви, достатка и добра в каждый дом.
 
Зная умение форумчан дифференциировать деятелей исскусств на "проукраинские" и "подхуйлята", стало интересно, а что шановне панство думает о Юрии нашем Юлианыче?
Да наш он в доску. Почитай, что он говорил все те годы, когда даже у нас к Хуйлу еще хорошо относились. И даже раньше - к примеру можешь почитать его высказывание про фильм "Брат"
 
Ну есть у него такое, да. Но надо отметить, что несмотря на эти моменты, саму суть происходящего в России (превращение ее в фашистское государство) он понимал четко еще с 90-х.
 
А потом надоело это вечное нытье вечного революционера. Вокруг одни козлы, свободу задушили, крылья обрезали, я хочу , а мне не дают, бла-бла-бла...
Инструментал, команда у него хорошая. Музыка хорошая. А вот мысли в башке говняные.
канешно, то ли дело Кобзон!
 
Золотое сечение сказав(ла):
Просто есть такой тип людей - они считают, что им все должны , плюс мания преследования. А в его случае еще и долгая крепка и неразлучная дружба с алкоголем.

он в завязке уже лет с двадцать.
по сути я разделял Ваше мнение относительно ЮЮ до недавних пор. а потом оказалось что вобщем все его "нытье" оказалось действительно связано с планомерным удушением прав и свобод в его родной стране.
думаю, что все-таки не просто так.

Burnash сказав(ла):
Ну есть у него такое, да. Но надо отметить, что несмотря на эти моменты, саму суть происходящего в России (превращение ее в фашистское государство) он понимал четко еще с 90-х.

я бы скалал со времен первой чеченской войны.
забавно читать коммента на ютубе где всякая мразота пытется Шевчука макнуть в говно дескать "в 95 ездил нашим солдатам боевой дух подымать, а теперь, сука, хохлов поддерживает".

днища убогие, реально люди живут одной войной и мечтают о ней.
 
люблю Шевчука, но песня слабенькая
 
по сути я разделял Ваше мнение относительно ЮЮ до недавних пор. а потом оказалось что вобщем все его "нытье" оказалось действительно связано с планомерным удушением прав и свобод в его родной стране.
Угу. Тоже раньше недоумевал от его "нытья". А ведь он прав таки был.
 
Если бы он был индусом или американцем, или гватемальцем...он занимался тем же и так же выплескивал бы свое фе . Я в этом абсолютно не сомневаюсь.
И что в этом плохого?
Уверен, и в Индии, и в Гватемале есть проблемы. Он бы на них и указывал.
 
Я свой собственный
 
Что-то не помню, чтоб Шевчук подхуйловцем был.
 
Вот Сабрину посмотрел с удовольствием
 
Я бы немного изменил текст припева
"Третья мировая будет плановая"
может и войны бы не было ;)
 
Ярчайший пример отношения к рашке........
 
Ты понимаешь, тут даже не в России дело. Просто есть такой тип людей - они считают, что им все должны , плюс мания преследования. А в его случае еще и долгая крепка и неразлучная дружба с алкоголем.

но он в маразм не впадал как кинчев
 
Назад
Зверху Знизу