Киевстар не работает

Водафон просто так не разрешает заздавать инет. Денех просит
Ти правий. Але якщо у тебе умовно безлімітний інтернет. Тобто, безлімітний, але після 40-50-60 ГБ ріжуть швидкість.
Тю! А как я тогда вчера Инет абону КС на работе раздавал? Сегодня он пришел уже с картой ВФ в смарте :)
У тебе який тариф? СуперНет Старт/Про чи Джойс? Чи контракт?
 
Киевстар не работает
по гуглу неплохое ранжирование :d
А нормально что у них форма какой-то админки смотрит наружу без HTTPS? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно туда палкой потыкать? :)

Файлы какие-то странные наружу смотрят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В которых написано что
The default <b>admin</b> account does not contain a password.

Мне кажется в таких конторах в принципе должна отсутствовать какая либо авторизация на сайте. Ну кроме абонентов.
А работа офисов должна быть не на этом домене, а возможно даже вообще не через интернет, а через внутреннюю сеть
 
Пока говорить не получается. Также не проходят никакие служебные сервисные коды. По крайней мере на моей соте - либо абонент вне зоны досягаемости, либо линия занята, либо просто сразу после соединения идёт сброс..
та же история: звонок проходит, а нажимешь поднять трубку - сброс.
 
та же история: звонок проходит, а нажимешь поднять трубку - сброс.
IMG_2573.jpeg
 
Нихрена не работает Киевстар, невозможно дозвониться или принять вызов, при ответе идёт моментальный сброс. Перезагрузки, отключение VoLTE и другие танцы с бубном не помогают. Хули они там рапортуют что включили голосовую, брехня.
 
Нихрена не работает Киевстар, невозможно дозвониться или принять вызов,
То у них в Киеве все работает. :)

На вчерашние 20.30 вечера:
1. При попытке позвонить харьковскому абоненту КС, звонок обрывался после первого блямса.
2. При попытке позвонить на телефон другого оператора (Лайф) шли гудки дозвона, но там их, видимо, не слышали и трубку не поднимали.
3. При попытке позвонить на номер КС в Киев - см. пункт 2.
 
Кстати, в прошлом году во время ранневесенних обстрелов, когда пропадало электричество и связь, хуже всего было с КС. Водафон и Лайф работали стабильнее.
И когда КС приподнимался, то из дома можно было легко дозвониться в Киев на номер КС, а для звонка соседке этажом выше пойти в верхний вестибюль метро и позвонить оттуда. Из метро сигнал проходил. Может, там какой-то усилитель сигнала.
Нужно сегодня провести эксперимент.
 
Сраный киевстар, сначала бабло снимает за несуществующие услуги которые я не подключал а теперь еще и сдох нахуй, контора гандонов, мне больше нечего добавить.
Может, я добавлю, если мои деньги пропадут со счета. :)
Я держу на всякий случай там на 2 месяца вперед.
300 гривен тоже деньги.
 
А вообще мы показали урок миру, что такое хваленая "страна в смартфоне".
Пока НАШ в Америке хвастался джигилитацией чи як воно там, у нас все падало, как при извержении Везувия на картине Брюллова.
 
Почему то с Водафоном у меня таких проблем нет, ничего лишнего не снимается, а тут на киевстар пополняешь счёт на 200грн и тут же снимается сотня непонятно за что, как это понимать?
Они там пишут, что пополнять нужно на двадцатку больше. Мол, забудете своевременно уплатить и останетесь без связи. Наверное, поэтому проблемы.
 
И утренняя песенка в тему :)

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души,
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше -
Наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души
напополам!

Всплывем на рассвете -
Погибнуть в отсвете -
Уж лучше В ИНЕТЕ! :)
Наш путь не отмечен.
Нам нечем... Нам нечем!..
Но помните нас!

Но здесь мы на ВОЛЕ :) -
Ведь это наш мир!
Свихнулись мы, что ли...
 
Та викиньте ви, на хуй ті телефони)
 
И вот если у тебя внезапно закончатся мегабайты, то на эти 300 гривен без твоего ведома будут за 10 гривен в день по 100 мегабайт выделять. Это пример номер один.

Другой пример: ты не хочешь пополнять счёт и оплачивать тариф, держишь на счету гривен 10. При таких условиях за первый звонок в день с тебя снимают 5 гривен. Просто позвонить кому-то и сказать два слова - минус 5 гривен.

Раньше был ещё такой разводняк: если не оплачиваешь тариф, то у тебя по 10 гривен в день снимается, пока на счету 0 не станет. Даже если оставалось бы 2-3 гривны - их тоже снимали.
Ну да! Все это в условиях пакета прописано. :)
Плюс можно БЫЛО проверить состояние пакета в приложении (НЕ РАБОТАЕТ) и по телефонам 111 и 112 (НЕ РАБОТАЮТ).
А я не помню, когда пакет снимается. :( СМС от Киевстара убирала их сообщений. В расчете на то, что деньги всегда есть и доступ к приложению. Аааааааааааааа Теперь неизвестно, что там есть.

29 листопада снято. Еще 2 недели в запасе. Не все удалила.
 
Останнє редагування:
Связь уже работает,позвонил на 2 номера кс,смс и моб.инет в течении суток(обіцяють)
 
По поводу Макснета,у них вчера был технический сбой по всему городу,час не работал,а в ночь на 14 были плановые работы.
 
Сделал звонок - снимите 50 копеек за 1 минуту, а не начисляйте за 5 гривен столько-то там минут и смсок которые мне не нужны.
5 гривен - 3 минуты в моем пакете на стационарные телефоны. На днях звонки в учреждения обошлись мне в 15 гривен.
Хотя в каждом 5-гривеном пакете я не выговаривала по 3 минуты.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу