Киевстар не работает

1702537894578.png
О божє :любов:
 
Комаров отметил, что сейчас полностью восстановлены услуги фиксированного интернета для дома, это примерно 1 млн домов по всей Украине. Также на 99% возобновлены услуги голосовой связи.

«К сожалению, нам не удалось по нашему плану, мы надеялись, что нам удастся сегодня ночью начать возобновление услуг мобильного интернета. К сожалению, есть технические причины восстановления инфраструктуры, а также причины, связанные с тем, что нужно обеспечить надлежащую защиту инфраструктуры. Очень надеемся, что сегодня во второй половине дня мы начнем восстановление из Западной Украины, регион по региону понемногу и осторожно начнем восстанавливать услуги мобильного интернета. Есть три базовые услуги – мобильный интернет, мобильный голос и SMS. Эти три базовых услуги, надеюсь, сможем восстановить до конца недели», — отметил гендиректор компании «Киевстар» Александр Комаров в эфире нацмарафона.

Он добавил, что на восстановление дополнительных услуг понадобится несколько недель.

«Известно, что была скомпрометирована учетная запись одного из сотрудников. Это означает, что детали этого аккаунта попали в руки врага. То ли это инженерия, то ли тупость, то ли это «крот» мы не понимаем. Это расследует СБУ», – рассказал Комаров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Также на 99% возобновлены услуги голосовой связи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно, что у большей части моих знакомых мобильная связь не восстановлена.
Она и у меня односторонняя. Кому могу дозвониться, кому нет. А мне скорее всего не могут.
 
Перестаньте мучать телефон.
Почему? Если я могу посоветовать людям моей возрастной категории то, что в этой теме советовали. Конечно, при условии дозвона.
У меня есть люди, у которых нет вай-фая. Это совсем печальный случай.
 
Также на 99% возобновлены услуги голосовой связи.
Вот же сука такая пиздящая этот директор, у всех моих знакомых не работает Киевстар до сих пор, у меня тоже, постоянный сброс вызова при ответе. Поражает эта наглость вранья.
 
Почему? Если я могу посоветовать людям моей возрастной категории то, что в этой теме советовали. Конечно, при условии дозвона.
У меня есть люди, у которых нет вай-фая. Это совсем печальный случай.
Я вчера к маме ездил, потому как она в возрасте, интернета у неё нет, да и пользоваться не умеет, одна связь с ней - сраный киевстар, ни врача вызвать, ни пожарников, ни-ху-я.
А некоторые тут рассказывают мол ничего страшного... Чокнутые люди.
 
Экстренная связь работает
скорую пожарных полицию вызвать можно.

Несколько раз об этом повторяли, даже тут, в теме.
Ладно, может быть я погорячился, но связи нет, и если человек в возрасте без связи - это далеко не нормально и далеко нее ничего страшного.
 
Не можете.
Разводите только бешеную активность ради СОБСТВЕННОГО успокоения.
Связь поднимется когда поднимется,
хоть в ноль сотрите телефон.
Мы просто немного другие. Мы СОВКИ.
Вчера со мной связалась подруга из Германии. Услышав, что случилось, набрала вайбер.
Через нее в случае необходимости я могла бы передать сигнал моим близким.
Мы давно так договорились.
Другая (в Харькове) сделала попытку передать СМС. Пришла пустая понятно что, просто время отмеченное.
Она вообще без связи и далеко от меня живет.
Мы привыкли держать друг друга в уме.
 
Перестаньте мучать телефон и дергать знакомых.

Мне не верите - выше почитайте, люди пишут то же самое
Сефида! Война, как вы сами написали.
Люди должны помогать друг другу хотя бы в своем близком кругу.

Из написанного за последние минуты мне ближе ситуация с мамой юзера.
 
аналогично. Только лет 6 назад
Я знаю 3 таких случая, включая свой.
Для очень пожилых людей это трагедия.
Они набирают в мобильнике нужный номер вручную и не умеют читать СМС.
 
Люди должны помогать друг другу
Помогать, а не дергать бестолку и нервировать.

Хотите помочь ?
Сходите для соседки в маркет, он работает, например.

Из действительно важного -
СКОРУЮ вызвать можно.

Остальное - ...панкейк, наберитесь терпения, успеете наболтаться.
 
Я уже подумываю о том, чтобы обнулить здесь свое пребывание.
Собственно А НАХИБА? Нахиба это мне?
Нахиба мне этот постоянный негатив?
 
Назад
Зверху Знизу