Маркевич в Днепре

но вот нахуй нужен футбол и металист в частности? Шо это за хуйня такая чтобы из-за этого переживать? Как это касается отдельно взятого харьковчанина?
 
может быть, вот только почему не уехал в Испанию? ...если профессионал...

А что там в испании предлагали возглавить команду играющую в лиге чемпионов? вряд ли, а днепр будет играть, и Рамосу дали пинка готовя место под маркевича..наверняка:D
 
Ну это его выбор и его право, так что здесь проблемы не вижу.
Естественно, как харьковчанин я желаю ему НЕуспеха на должности главного тренера Днепра :)
 
Что за бред??? Все в клубе нормально, не пишите ересь. Небольшие задержки были, но все выплатили. Команда после окончания чемпионата встречалась с президентом. Никаких грандиозных распродаж и потрясений нет и не будет. То, что бандеровец так некрасиво свалил, так бог ему судья. Баба с возу и волки сыты. Приведите пример, с каким клубом Маркевич расстался красиво, без скандалов и упреков, таких не припоминаю.

слышь , ты ватник... что ты тут забыл? иди своему ПРэзыденту от....си...
 
МБМ не клялся быть с Металлом до конца, начались траблы - ушел, предложили иное - согласился. Вполне нормальное поведение здравомыслящего человека... А фаны - то таке...
 
Металлисту пипец?:( жолко, надеюсь что-то придумают с командой, я болел за них всегда
 
Покажите много современных тренеров, чтоб были всю жизнь с командой. Маркевич построил команду из г. вытянул да второго места в чемпионате, за что огромное спасибо ему.
 
прийдется выкинуть мяч с его автографом:рл:
 
повелся на 30 серебрянников...обидно

:рл:
футбол - это бизнес.
ему типа семью кормить не надо?
когда Шева в Милан ушел, ты тоже орал, что он повелся на бабло? а он таки повелся на бабло - и правильно сделал.

Мирон Богданович очень много сделал для Металлиста, но нельзя быть вечным тренером одной команды.
ты еще Ярославскому попеняй, который из дерьма поднял команду и потом продал.
 
:рл:
футбол - это бизнес.
ему типа семью кормить не надо?
когда Шева в Милан ушел, ты тоже орал, что он повелся на бабло? а он таки повелся на бабло - и правильно сделал.

Мирон Богданович очень много сделал для Металлиста, но нельзя быть вечным тренером одной команды.
ты еще Ярославскому попеняй, который из дерьма поднял команду и потом продал.

Ярославский не продал,а отобрали,но в общем всё верно написано
 
Карма у Метала такая.
Сначала "первый после Бога" спетлял к кротам. Прозвали иудой. Вернулся, простили, второй раз съебался в раиссю.
Теперь МБМ ушел к заклятым друзьям. Справедливости ради - после потепления отношений фанов.
То ли бизнес то ли карма :незнаю:
 
когда Шева в Милан ушел
....с пальцем сравнивать не надо
Мирон Богданович очень много сделал для Металлиста
дык кто ж спорит, но переходить на сторону извечного "врага"....ушел бы в какой-нить др. клуб никто б и плохого слова не сказал (даже если и в Динамо), но Днепр.......с совестью как быть то?.....сколько лестных слов было им высказано в сторону этого клуба будучи тренером Металла?!
 
....с пальцем сравнивать не надо

дык кто ж спорит, но переходить на сторону извечного "врага"....ушел бы в какой-нить др. клуб никто б и плохого слова не сказал (даже если и в Динамо), но Днепр.......с совестью как быть то?.....сколько лестных слов было им высказано в сторону этого клуба будучи тренером Металла?!

Ну а шо ему, Ахтырку тренировать? У него уровень топкоманд. Я ваще базара не понимаю. Я лично тока рад за него...но надеюсь Рахаев покажет ему мать кузьмы.
 
но надеюсь Рахаев покажет ему мать кузьмы.
я тоже надеюсь

У него уровень топкоманд.
я вас умоляю....какой топ?

Ну а шо ему, Ахтырку тренировать?
я думаю если б Ахтырка ему дала 2 ляма, то он и её тренировал
 
Карма у Метала такая.
Сначала "первый после Бога" спетлял к кротам. Прозвали иудой. Вернулся, простили, второй раз съебался в раиссю.
Теперь МБМ ушел к заклятым друзьям. Справедливости ради - после потепления отношений фанов.
То ли бизнес то ли карма

из за того, что он "съебался в раиссю", остальным зарплату выдали на следующий день.
 
Назад
Зверху Знизу