Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Основ для заколок в Актуале нет. Остаётся только интернет магазин, можно скооперироваться, только вот по качеству нет никаких гарантий. Бывают такие автоматы, которые плохо держат...
 
если нет гарантии качества, то проще купить готовые заколки, те которые с винтиками, отвинтить украшалку и дальше как фантазия подскажет
 
Вот думаю, что в дешевых заколках хорошее качество искать безнадёжно...заказала в интернете...
 
Девочки! Деревянные бусинки брала на пл. Поэзии, но недавно на Барабашова купила браслет ( есть и бусы) из дер.бусин цвета орехового дерева. Бусины хорошо отполированы, покрыты лаком. В нем 10 бусин - а стоил 4 гривны. В низке бус - 22шт-10грн. Диаметр бусин - где-то 12-15мм.
 
osennya13, спасибо!
А где примерно на Барабашова? Там где ткани/бижутерия?
 
Я покупала там, где много детских заколок,невидимок,резиночек.
Если выйти из стекляшки возле "Красной реки" ( поднятся по эскалатору ) и если знаешь, где контейнер с пряжей ( оптом продают), проходишь дальше , там подушки, одеяла и напротив- то же пряжа и детская бижу и заколки. Для ориентира - там раньше всякое -разное типа халатов, тапочек, носок из Кисловодска то ли цыгане, то ли южане продавали.
Может и непонятно объяснила, как смогла, сорри.
 
Я покупала там, где много детских заколок,невидимок,резиночек.
Если выйти из стекляшки возле "Красной реки" ( поднятся по эскалатору ) и если знаешь, где контейнер с пряжей ( оптом продают), проходишь дальше , там подушки, одеяла и напротив- то же пряжа и детская бижу и заколки. Для ориентира - там раньше всякое -разное типа халатов, тапочек, носок из Кисловодска то ли цыгане, то ли южане продавали.
Может и непонятно объяснила, как смогла, сорри.

А обЪясните плиз, где там контейнер с пряжей:rolleyes:
 
Вот думаю, что в дешевых заколках хорошее качество искать безнадёжно...заказала в интернете...
возможно, с моей стрижкой даже проверить сразу нельзя(((
пожалуйста, как получите свои заколочки, отпишитесь пожалуйтса как они вам.
 
Даже не знаю, как попонятнее объяснить. Он находится недалеко от выхода метро. Идти надо в сторону основного рынка. Там небольшие контейнеры в несколько рядов стоят ( с пряжей -средний ряд). Вы у продавцов поспрашивайте - подскажут.
 
Ох, спасибо, завтра звинемся на поиски...а мулине там есть? наборами которое
 
мулине дешевое есть здесь stitch_kh_ua. если чего нет, то можно заказать. привезут.
 
а не подскажете где можно купить фурнитуру для бижутерии: застежки, ушки для сережек, бусины интересные, обниматели, а то в Грандтекстили цены на все это в 2-3 раза больше чем в интернет магазинах и выбор никакой...
заколки видела в инет-магазине харьковском Elean
...сама пользуюсь заколками, одна только из всем мне нравится по качеству ее лет 8 покупала назад как на Каменке, а остальное что дорогие что дешевыйе - одно растройство, правта видела в киевском инет магазине итальянские, немецкие основы под заколки. но размером 5 см и цена чтото около 20-30 грн
 
ir-ra, а интернет-магазин подойдет?
Посилання видалено
 
Ol'ga, спасибо, очень понравился, особенно бусины)))
но мне бы так что если очень нужно, еще вчера - поехать и купить, а из инет-магазина ждать 2-4 дня...но это тоже пригодится
 
ir-ra, ну, если еще вчера, то за фурнитурой на Барабашова надо.
Хотя, смотря что нужно. А в магазине на пл. Поэзии Вы были?
 
Ol'ga, на Барабошово была, но чесно - ничего не подабрала, хотя искала немного другое, а адресок магазина на пл Поэзии не подскажите, слышала о нем но не была
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У них вывеска "Салон штор" и витрина со шторами соответственно.
 
Олечка, спасибо)
 
что такое флорлента?

Девченки-рукодельницы, подскажите что из себя представляет флорлента и где ее можно купить? :confused:
Заинтересовалась изготовлением деревьев из бисера - во многих источниках показано,что этой лентой обматывают ствол дерева.А вот что она из себя представляет найти не могу :(
 
Флор лента -флорисиическмй тейп,продается в Тенденсе разных цветов .это навощенная тонкая бумажная лента растягивающаяся при обмотке деталей.
 
Назад
Зверху Знизу