Международное следствие: MH17 сбили с территории боевиков из российского "Бука"

Нация то причём??
Если есть какой украинец вор и гондон то мы вся нация такая??

Ответственность за БОИНГ будет персональная. Сейчас около сотни обвиняемых в этом преступлении.

А нация россиян, так же легко вылечится, при отключении "облучатора",
как вылечились совки. Когда омерика из врага, мгновенно превратилась в лучшего друга. И затем в обратную сторону...

:)
Да нет! все гораздо хуже, я вначале то же думал что рядовые люди не причём но поверте это не так.
 
Это не имеет значения. Важно не кто сбил, а почему. Как говорили римляне - ищи, кому выгодно. Сам по себе МН17 не представлял интереса ни для одной из сторон конфликта в Донбассе. А вот политические бенефициары катастрофы вполне очевидны.
Раша и Игил близнецы братья.Мусульманские фанатики так же как и рашистские убивают невинных людей с целью запугивания для восстановления Халифата или СССР 2.0 как Раша Педерейшн.
Политические бенецифары очевидны.
При том шо никто из россиян не видит ничего страшного в том шо их страна превратилась в террористическое государство.
Достаточно посмотреть на всех отписавщихся из Раши.
 
вах...какие воинственные..

Сергей Тулин ‏@Arkebuzir 5 мин5 минут назад

Они опять хотят увидеть развалины Рейхстага? Или в это раз до Вашингтона идти?

============================

вобщем, тут голландцы пишут, их парламент под впечатлением от доклада и требует решительных мер против Раши.

ссыль на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:
UXGTwUT.jpg
 
При том шо никто из россиян не видит ничего страшного в том шо их страна превратилась в террористическое государство.
Достаточно посмотреть на всех отписавщихся из Раши.

Ребят, да я то понимаю всё!

Но ЦИВИЛИЗАЦИЯ устроена по другому.
Раньше и детей с родителями топили за "грехи".(((

Сейчас нет такого.Есть ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность за преступление.
Не общая.
А вот санкции - для всех РФешников. Пусть наслаждаются.
 
а кто-то сомневался, что москали сбили? Я имею ввиду людей в уме, а не ватанов.
 
вах...какие воинственные..

Сергей Тулин @Arkebuzir 5 мин5 минут назад

Они опять хотят увидеть развалины Рейхстага? Или в это раз до Вашингтона идти?

У них одно в башке - победобесие!
Во в голову насрали(((
 
Ребят, да я то понимаю всё!

Но ЦИВИЛИЗАЦИЯ устроена по другому.
Раньше и детей с родителями топили за "грехи".(((

Сейчас нет такого.Есть ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность за преступление.
Не общая.
А вот санкции - для всех РФешников. Пусть наслаждаются.
ИГИЛ и современная Раша это средневековые цивилизации.Подход должен быть одинаков если хотим сохранить нашу.
 
ИГИЛ и современная Раша это средневековые цивилизации.Подход должен быть одинаков если хотим сохранить нашу.

Я не за них говорю.
россия (страна-террорист)не варвары современности - однозначно.
ИГИЛ - радикальная секта вне границ.
 
вобщем, тут голландцы пишут, их парламент под впечатлением от доклада и требует решительных мер против Раши.
Пусть их парламент за ассоциацию Украины с ЕС проголосует.Украины которая стоит на переднем крае борьбы европейской цивилизации с рашистским средневековьем и платит за это громадную цену.
 
Я не за них говорю.
россия (страна-террорист)не варвары современности - однозначно.
ИГИЛ - радикальная секта вне границ.
Рюськомирцы тоже границ не признают.И их методы ничем не отличаются от методов ИГИЛ.
 
Интересно одно хуйлостанцы все понимают и даже радуются тому как они искусно обходят своей ложью попытки доказать им ... Но никогда не скажут , что это их вина, у них святая война с Грузией, Украиной, Сирией, Чечней, Молдавией, Прибалтикой.. в их лицах одно лицо США и они эти все лица ненвидят как северокорейцы ненавидят и готовы сдохнуть, а в реалии бздят всех и всё что не понимают за это и уничтожают.
 
Первые-неофашисты
Вторые-международные террористы
и первые и вторые международные террористы. Еще есть Алеппо и Украина кроме Боинга.Европа пока пребывает в сладких снах по отношению к РФ.
 
Интересно одно хуйлостанцы все понимают и даже радуются тому как они искусно обходят своей ложью попытки доказать им ... Но никогда не скажут , что это их вина, у них святая война с Грузией, Украиной, Сирией, Чечней, Молдавией, Прибалтикой.. в их лицах одно лицо США и они эти все лица ненвидят как северокорейцы ненавидят и готовы сдохнуть, а в реалии бздят всех и всё что не понимают за это и уничтожают.

это внушения, как и в СевКор, их постоянно обдолбывают ересью, и они в неё верят. Мордор и Сев. Корея братья навек.
 
чет как-то свинособак мало
..
 
и первые и вторые международные террористы. Еще есть Алеппо и Украина кроме Боинга.Европа пока пребывает в сладких снах по отношению к РФ.

Нет, я настаиваю, что первые фашисты, у них в стране 53 националистические организации, и многие разрешены в России. А ИГИЛ, то тупо террористы.
 
Назад
Зверху Знизу