на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

БОРИССС

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 10
на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Очень надеюсь, что "затишье" это финальное, но что-то подсказывает мне, что это не конец...
Кто в курсе- где на салтовке работает обменка ?
А так же работающий банкомат( терминал) приватовский?
очень нада(((((
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Очень надеюсь, что "затишье" это финальное, но что-то подсказывает мне, что это не конец...
Кто в курсе- где на салтовке работает обменка ?
А так же работающий банкомат( терминал) приватовский?
очень нада(((((

Затишье не может быть финальным. Думаю, что банки и другие структуры восстановятся через пару месяцев. Только уже совсем с другими курсами.
апд: или ты бот?
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

⛄;70484309 сказав(ла):
Не, ну это просто я не сплю и задал вопрос такой " на перспективу". Уверен, что не одного меня этот вопрос интересует.
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Затишье не может быть финальным. Думаю, что банки и другие структуры восстановятся через пару месяцев. Только уже совсем с другими курсами.
апд: или ты бот?
Не, не бот, просто когда создавал тему, то не особо смотрел на часы, а глянул, что в категории "главное" наибольшее число людей...
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Не, не бот, просто когда создавал тему, то не особо смотрел на часы, а глянул, что в категории "главное" наибольшее число людей...

Затишье не бывает просто так. Я не могу пойти лечь спать до 4-5 часов утра.
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Не, ну это просто я не сплю и задал вопрос такой " на перспективу". Уверен, что не одного меня этот вопрос интересует.
при налете авиации вдруг побежиш в обменку? чот невижу логику
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Кто в курсе- где на салтовке работает обменка ?
А так же работающий банкомат( терминал) приватовский?
тпеперь уже черный рынок валют

а приват на сайт погляди
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

11
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

обменки умеркли, курс улетит.
ждем пару дней,
ждем новых идей
мы ждем от людей,
когда кто-то что-то нам говорит.
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Почему обменники не работают?
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

⛄;70484355 сказав(ла):
при налете авиации вдруг побежиш в обменку? чот невижу логику

При чём тут налет авиации и потребность в наличной гривне, а не $????
Я сегодня днем помотался и подкупил продуктов, вот и заинтересовался обменкой, так как налика гривны в обрез, или хотя б чтоб через терминал на карту $ поменять...
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

⛄;70484358 сказав(ла):
тпеперь уже черный рынок валют

а приват на сайт погляди

Так вот и вопрос в том- ГДЕ его этот рынок найти черный?....
да, на сайтнадо зайти и глянуть, чёто даже не подумал сразу про него. Спасибо.
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

При чём тут налет авиации и потребность в наличной гривне, а не $????
Я сегодня днем помотался и подкупил продуктов, вот и заинтересовался обменкой, так как налика гривны в обрез, или хотя б чтоб через терминал на карту $ поменять...

Я вчера где-то в 7:30 сдал $, через час обменка уже была закрыта. Мама сдавала около 12 дня, потом та обменка тоже закрылась.
Езжай сегодня в центр, думаю найдёшь работающие обменки. Только с утра нужно ехать.
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Ебать 2 консервы одна 08 го вторая 09 го года .
Думаю курс будет за 100 , но рублей и у вас.
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Напомним, что вечером 24 февраля после объявления президентом России Владимиром Путиным о начале проведения специальной военной операции на территории Украины курсы валют резко выросли. В некоторых банках Владивостока предлагали купить доллар по 150 и евро по 200 рублей. Торги на Московской и Санкт-Петербургской биржах приостанавливались, но спустя несколько часов были продолжены.
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Ебать 2 консервы одна 08 го вторая 09 го года .
Думаю курс будет за 100 , но рублей и у вас.

Какие нахуй консервы? я шо виноват, что зарегестрировался в 9 ( я сам хуйпойми и не помню, когда) году???? извините бля пожалуйста, шо не вешу сутками ежедневно на ХФ. он конечно очень полезный сайт( именно потому я и сюда адресовал вопрос), но само оформление меня всегда угнетало. он бля какбудто создан для таких злоебучих времён...
Хули тут такого, если меня волнует этот вопрос?
я чё, не могу его задать в "спільноту"????
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

В разделе "обменка" на ХФ есть телефоны, звони им.

от это надо попробовать, спасибо.
я просто глянул в тот раздел, но там свежих сообщений не увидел и , судя по всему, сделал вывод, шо они недосяжні
 
Re: на счёт обменок и банкоматов. Вопрос.

Напомним, что вечером 24 февраля после объявления президентом России Владимиром Путиным о начале проведения специальной военной операции на территории Украины курсы валют резко выросли. В некоторых банках Владивостока предлагали купить доллар по 150 и евро по 200 рублей. Торги на Московской и Санкт-Петербургской биржах приостанавливались, но спустя несколько часов были продолжены.
та у кацапов вообще похеру какой курс, хай хоть 1000, хай хоть они вообще ими печку будет топить и жопу свою вытирать. просто возникла у меня ситуевина, когда гривны в обрез, а баксов чуток есть... Ну получилось так, не ожидал я шо хуйло ебанутый на 146%
 
Назад
Зверху Знизу