Настало время для переобувки

Re: Настало время для переобувки

Межосевая есть и межколесная электронная.
Какой из нескольких видов автоматов - говно?

межколесная электронная это и не блокировка вовсе, это даже в киа есть :D

>Какой из нескольких видов автоматов - говно?[

хз, наверное ж все, ты ж сам писал что не тормозит на горках и не втыкает пониженную. хуле, это ж субару :D
 
Re: Настало время для переобувки

А по поводу коробки ты что то напутал , всё тормозит и втыкается. "Хуле , это ж субару!" :D

а это кто писал?
>Я до такой крутизны ещё не дошел - приходится самому минусовать.


нормальные не дешманские автоматы на горках сами понижают передачи, не надо там ничо самому втыкивать. впрочем, на твоем месте я бы благодарил японского Бога, что там не трехступенчатая АКПП и не барабанные тормоза. Это ж субару, хуле :D
 
Re: Настало время для переобувки

Тормоза придумали трусы! (с) :D
С какого перепугу авто должно само тормозить с горки? У тебя при спуске с Жилярди или Пассионарии авто останавливается?

не понял. при отпущенной педали газа авто и должно тормозить, а на горках даже сильнее.
более того, я тебе скажу это однажды спасло меня от ДТП, когда я на обледенелой горке жал на тормоза, а нихуя. Хорошо что почти сразу коробка пониженную включила -а на настоящем полном приводе с мех. блокировками (а не субаровской пародии на него с электронными блокировками) торможение двигателем очень эффективно, и машина стала наконец тормозить

А так да , всё правда - трехступенчатая АКПП и барабанные тормоза. :yahoo:

ваще не удивлен :D и оцинковка как на жигулях :D
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся вчера в гараже - теперь ещё неделя дожди :рл:
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся вчера в гараже - теперь ещё неделя дожди :рл:

Для большего драматизма - в шипы :D

пс. Ну это нормально переобуться сейчас, как уколоться вакциной.
 
Re: Настало время для переобувки

Для большего драматизма - в шипы :D

пс. Ну это нормально переобуться сейчас, как уколоться вакциной.

И так тянул до последнего:D кстати,в том числе и с вакцинацией) на работе заставили)
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся вчера в гараже - теперь ещё неделя дожди :рл:

По ночам морозец может этот дождик прихватывать, так что не спеши грустить по поводу изношенной на 3 гривны зимней резины.
 
Re: Настало время для переобувки

По ночам морозец может этот дождик прихватывать, так что не спеши грустить по поводу изношенной на 3 гривны зимней резины.

Не обязательно морозец. Щас и на асфальте местами оффроад
 
Re: Настало время для переобувки

Скажите кто знает состояние дорог по трассам или где можно это узнать увидеть? Или только в видосах типа "подборка видео с регистратора"
 
Re: Настало время для переобувки

Скажите кто знает состояние дорог по трассам или где можно это узнать увидеть? Или только в видосах типа "подборка видео с регистратора"

Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно глянуть
 
Re: Настало время для переобувки

И так тянул до последнего:D кстати,в том числе и с вакцинацией) на работе заставили)

бедненький какой
ну дай пожалею, раз заставили. негодяи какие, а?
 
Re: Настало время для переобувки

бедненький какой
ну дай пожалею, раз заставили. негодяи какие, а?

:рл: к чему этот высер? у каждого своё мнение по этому поводу.
Если я переболел несколько раз за эти 2 года карантина, антител, что и тебе бедному хватит, у меня контакт с потенциально каждым ковидным - нахрена мне колоть ?
 
Re: Настало время для переобувки

:рл: к чему этот высер? у каждого своё мнение по этому поводу.
Если я переболел несколько раз за эти 2 года карантина, антител, что и тебе бедному хватит, у меня контакт с потенциально каждым ковидным - нахрена мне колоть ?

ты главное это в больнице врачам почаще говори, когда будут тебя к кислороду подключать

то что ты переболел не значит ровным счетом нихуя, у меня родычи в рашке (тоже антиваксеры) на третьем по счету заражении (каждое шло тяжелее предыдущего) слягли в больницу
штаммы, они такие да
 
Назад
Зверху Знизу