Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Бля... Вот уроды. После отказа в помощи Украине, после отказа от санкций параше, посмотрели на Украину по ускоренной процедуре и решили, а давай и мы под шумок подсуетимся. Бляди...

Отправлено с моего moto g(9) power через Tapatalk
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Пидарасы
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Ну, ради справедливости, грузинский народ нас таки поддерживает. Но, наверняка, будут посланы вслед за русским кораблем
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

!рузинский народ заслуживает вступления в ЕС, это без сомнений.
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Їм треба зараз звільняти свої окуповані території. Ось чим їм треба займатися.
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Ну, ради справедливости, грузинский народ нас таки поддерживает. Но, наверняка, будут посланы вслед за русским кораблем
Грузинский народ - да. Но подсуетилось как раз то самое хитрожопое правительство. Поэтому - надеюсь, что вслед за русским кораблем.

Отправлено с моего moto g(9) power через Tapatalk
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Їм треба зараз звільняти свої окуповані території. Ось чим їм треба займатися.
Нет, сначала своих правителей в Ростов отправить.
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Пидарасы. Просто пидарасы!!! Украина против!!! И думаю что Европа должна сказать что подумает и проведет консультации. Когда нибудь.
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Так подавати ж не забороняється.
Тільки хто прийме?
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Сначала пусть хуйловский хуй со рта высунут!
Хуй их кто будет слушать!

Пока Саакашвили сидит в тюрьме, и пока они присмакчивают хуйловский хуй у них путь только как у рускава корабля!
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Бля... Вот уроды. После отказа в помощи Украине, после отказа от санкций параше, посмотрели на Украину по ускоренной процедуре и решили, а давай и мы под шумок подсуетимся. Бляди...

Отправлено с моего moto g(9) power через Tapatalk
Вы так пишете, как будто у Украины дохренища шансов на это членство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тем более - по ускоренной процедуре.
Украину "кормят завтраками" хоть с ЕС, хоть с НАТО, все 30 лет её существования. И тут вдруг - рраз и приняли.
Это же - ярмо. Какой им смысл :незнаю:
К слову, Грузии тоже, полагаю, не светит, хоть это тоже меня и не радует..
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

НАТО точно не подпишется . им с бурятами нет желания воевать
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Вы так пишете, как будто у Украины дохренища шансов на это членство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тем более - по ускоренной процедуре.

Украину "кормят завтраками" хоть с ЕС, хоть с НАТО, все 30 лет её существования. И тут вдруг - рраз и приняли.

Это же - ярмо. Какой им смысл :незнаю:

К слову, Грузии тоже, полагаю, не светит, хоть это тоже меня и не радует..
Даже если кандидата в члены дадут - агромадный плюс

Отправлено с моего moto g(9) power через Tapatalk
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС
Надеюсь вместе с росией, и белорусией?

Поскольку у этих государств одинаковая позиция в войне с Украиной, они должны подавать заявки в ЕС втроем.
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Даже если кандидата в члены дадут - агромадный плюс
а что даёт такой статус? Я погуглил, ничего внятного не обнаружил
Более того, я не обнаружил внятных бонусов, которые Украине даст членство в ЕС. Хотя, казалось бы, это должны были бы объяснять повсеместно. По пунктам: сейчас - так, а будет - о как.
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

если будет членство - сможешь работать в любой стране ЕС за деньги а не за еду
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

если не дают членство нужно выпускать всех желающих - пусть едут в ЕС получают статус беженца . когда приедет пару миллионов они я уверен охуеют от такого счастья свалившегося им на голову . вернее намекнуть кому нужно что так будет в случае отказа
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

МандарЫнамы, панымат-лы, у Еуроппах торговать?
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

Украину "кормят завтраками"... с ЕС, 30 лет
А А вот и нет! При овоще предложили подписать протокол о намерениях. Он отказал, из-за чего началась революция.
ТАКИЕ предложения делают только один раз.
Вони просрали свою війну і візнали що путін їх хазяїн.
Да. Просрали, отсосали и признали.
 
Re: Ну чужом хрену в рай... Грузия завтра собирается подать заявку на вступление в ЕС

А А вот и нет! При овоще предложили подписать протокол о намерениях. Он отказал, из-за чего началась революция.
Я, вероятно, невнятно изъяснился. Потому что жевал. Так я повторю вдругорядь.
Любое блядь соглашение Украины должно преследовать совершенно конкретные цели, что-то, что даёт няшки украинскому народу, примером: каждому украинцу при вступлении в ЕС выдадут по 50000 евро на руки. И путёвку в Грецию. Ну, или - стратегические, что ли: открытый рынок ЕС для украинских товаров, а?
 
Назад
Зверху Знизу