Обновки

Re: Обновки

Был прям на окружной, крайний дом, сейчас метров на 300 вглубь, к своим, хоть немного "спокойнее", если можно это слово ща применить.

Я напротив банковской академии.
 
Re: Обновки

Друг сегодня днём был в Дорожном и на обратном пути начали бахать как вчера сковородкой...
Сука видно как эта херня летает с направления Дергачей прямо по Алексеевке
 
Re: Обновки

Я сам по волонтерским делам, все дома, но да если такая хуйня будет как вчера, то будем наверно съезжать. У меня в метрах 300-400 4 разрыва!

Пффф. У меня во двор прилетело матери. В 70 метрах от дома. Дважды. Хорошо, что свет есть - захожу по камерам посмотреть раз в день, вроде все ок пока
 
Re: Обновки

Думаешь будет куда возвращаться? Может пересидишь там?
У меня оптизм был до последних дней, но походу сдаюсь. Я на краю Алексеевки, не знаю протянем ли ещё подобную вчерашней ночь.
И бензина нет.

Бензин на хадо на жуках вчера был и без очереди
Хоть 20 л но все же
 
Re: Обновки

Так, всё. Кого мог из женщин детей и стариков - отправил.
Осталось выздороветь и можно волонтерить.
Надо бензин литров 20 ещё наковырять.
 
Re: Обновки

Тоже такое вопрос, завтра планируется поездка в Полтаву, после завтра обратно.

Докладываю.
Ехал утром вывез своих с Алексеевки в Мерчик.
Окружная в танковых ежах, ехал по Клочковской через Помидорчик и на Киевскую трассу.
По пути 5 штук работающих АЗС.
Тут можно написать где?
 
Re: Обновки

Докладываю.
Ехал утром вывез своих с Алексеевки в Мерчик.
Окружная в танковых ежах, ехал по Клочковской через Помидорчик и на Киевскую трассу.
По пути 5 штук работающих АЗС.
Тут можно написать где?

Лучше в личкеобщайтесь на такие темы
 
Re: Обновки

Если уж очень надо , могу поделиться.
Спасибо :)
Сегодня нашел. На окружной неожиданно открылась. Но эти пару км - 5 постов. На всех именно ВСУ, мегаадекватные люди, никакой наглости, все четко. Только под колеса смотреть, там их легко лишиться.
 
Re: Обновки

Спасибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня нашел. На окружной неожиданно открылась. Но эти пару км - 5 постов. На всех именно ВСУ, мегаадекватные люди, никакой наглости, все четко. Только под колеса смотреть, там их легко лишиться.
Я только за то что бы постов было больше, пусть и неудобно и долго но все же... это только нам в пользу. А на счет адекватности ВСУ сами понимаете, в такое время любая неадекватность это может перерасти в панику и прочие неприятности так что все держатся максимально четко и адекватно.
 
Re: Обновки

Бензин на хадо на жуках вчера был и без очереди
Хоть 20 л но все же

Дома все:) никуда мои не захотели.
Едь на Окко примерно к 17.00 (комендантский с 18.00) и спокойно заправляйся с приложения Fishka,очереди уже нет практически.
 
Re: Обновки

Дома все:) никуда мои не захотели.
Едь на Окко примерно к 17.00 (комендантский с 18.00) и спокойно заправляйся с приложения Fishka,очереди уже нет практически.

В приложении 0 балов и денег.
Не пополняется.
Как через него заправить?
 
Re: Обновки

В приложении 0 балов и денег.
Не пополняется.
Как через него заправить?

Привязать банковскую карту в приложении Fishka.
На колонке через приложение сканируешь qr код,дальше сколько литров и всё....

Screenshot-20220309-113038-Telegram.jpg
 
Re: Обновки

Заправил газ 30л по 25грн.
 
Назад
Зверху Знизу