Обновки

что-то какая-то сладкая цена ))
на мой корч магистраль только 7500к стоит без работы... (((

поздравляю с обновкой.
Так это ж на ваз 2101 вроде как.
Нужно бате на 2107 такую же прикупить, бо меняли пару лет назад на обычную, уже сгнила в хлам.
 
На Ахиезеров (бывш. Халтурина) возле 38 почтового отделения с сегодняшнего дня начал работать светофор. Внимательнее будьте
 
Короче почти накрылся мой любимый монитор - старый Самсунг 971р - 19" с МВА матрицей. Вернее как - монитор до сих пор работает прекрасно, цвета - шикарные, проблема в том, что после вырубания сети неправильно срабатывает защита во внешнем блоке питания, и надо раз 20 дергать сеть включить/выключить, чтобы блок питания завелся. Один раз уже ремонтировал б/п года 3 назад, второй раз - забил, ему уже больше 15 лет (сколько точно не помню). Ну и с ним бы я еще мирился, но второй монитор попроще - ISPшній 22" видимосоник 16:9 (самсунг у меня 4:3 - классика) - тоже начал аналогично выебы...тся, да еще и пара битых пикселей появилась. В общем долго думал. Сначала решил купить что-то совсем большое одно, дюймов на 40". Потом взял рулетку, померял ОБА своих монитора в ширину и получилось, что ОДИН 34" больше их в ширину и заметно больше в высоту. В общем вчера когда Самсунг не включился и после 20 тыканий, тогда я окончательно психанул и пошел себе купил такую вот цяцьку:


IIYAMA GB3467WQSU-B5​

Правда обнаружился обломчик. Вставил через переходник DVI шнур в свою видеокарту и - буй вам по всей морде. Ну не умеет эта древняя как говно мамонта ATI4500 с ее 512Мб видеопамяти выдавать 3440х1440. Благо в карте был еще выход HDMI - хоть с него завелось. Правда завелось так себе - 8 бітовый цвет и 30 Гц, ну и видео идет кадров 10 в секунду. Ну как шмогла ;)
Так что теперь еще видеокарту купить надо. А так конечно доволен как слон. Смотрю на него и думаю - какого хрена я столько времени страдал фигней раньше.
Я для себе зробив висновок що топові монітори це DELL / Самсунг
 
Щось мій старенький samsung m2070w не бажає більше картридж бачити. Навіть новий.
То ж купив brother mfc-l2860dwe та поїду завтра заберу з магазину.

Чому їхати забирати, спитали б деякі? Бо якщо купувати онлайн з доставкою, то доставка була б через декілька днів. А забрати з найближчого магазину можна завтра пообіді.
 
На Ахиезеров (бывш. Халтурина)
Які люди! Ще й сусід моїх батьків. Кажуть на 15шку недавно прилетіло знатно...
Я задаю це питання багатьом, але всі морозяться: єбашить русню не желаєте?;)
 
Знову всіх розігнав своїми провокативними питаннями...
 
НІчого, зате ти зараз собереш усіх звітами про купівлю пилососів.
Ну бач, ти, ось, виліз з дуже важливим коментарем. :)
Розповідай. Ще на жіночій косметичці їздиш чи змінив червону ракету на щось інше?
 
Останнє редагування:
Відремонтував, здається, старий принтер. Тепер в мене два БФП. :D
 
Знову всіх розігнав своїми провокативними питаннями...
Дивись яка фігня: всі обновки втрачають будь яку цінність, якщо в Харків прилітає кожні 2 години КАБ. Ігнорувати це і жити щасливим життям можна. І мало того, я не засуджую тих, хто втік від війни з сім"ями і зараз мучається в пошуках нормальної роботи. Кожному своє. Мені навіть цікаво почитати, і я навіть тихенько посміююсь, коли читаю, як вам тяжко на чужбині. Бо це життя емігранта я вже прожив.
Засмучує, що більшість нормальних пациків переїхали в телеграм, а там 10хв +5499999 нових повідомлень, тому я не можу це читати.
пс
Щоб ти не переживав, по темі:
купив отакий пилосос Miele. Дорого пиздець. Купив, віддав дружині і з"їбався на війну:D
4912009143_w640_h640_stelazh-derevyanij-sosna.jpg

Шо характерно, на фото пилососить чувак:D то спеціально для таких як ти, Валєрчік;)
 
Назад
Зверху Знизу