Обращение к жителям Российской Федерации

Я считаю, что вмешиваться в дела Украины не стоит (ну кроме Крыма, тут раз уж влезли, так дожимать до упора), но тут уже машина пропаганды наводит на крайне противоречивые чуйства, есть тревога, что таки полезут "помогать", будем надеяться на благоразумие Путина, ему и за Крым статую отольют в полный рост, и назначат пожизненным царем, а в Украину соваться не дай боже...

" Душу й тіло ми положим за нашу свободу......"- вот так дословно Путлеру и передай!
 
Я пытаюсь обьяснить логику пересичного жителя России на события в Крыму, не одной пропагандой обьясняется такое лютое желание вернуть его взад, это тлеет уже давно

пересичный житель россии обламал зубы в чечне,дагестане,практически везде.бежит со своих территорий в Ставропольском ,Краснодарском краях.
и ищет себе сатисфакции хоть где нибудь?.хвори люды
 
Это все хорошо, конечно. Но есть еще одна точка зрения. Пес с ним. Все началось с того, что пан Ярош ляпнул какой-то националистический лозунг. Что-то типа "надо резать русских". И с этого все началось. Русскоязычные крымчане, вместо того чтобы чисто по русски сказать "ну-ну, попробуте, сами по соплям получите" - почему-то навалили со страху в штаны и стали звать на помощь российские войска. Допустим. Хер с ним. Зовут так зовут.

Но что мешало неким господам оторваться от сочинской олимпиады, повернуть голову к Украине и официально, на весь мир заявить новым властям: "Так, ребята, угомоните-ка своих радикалов. Даем вам три дня. Если не угомоните майдан и не начнете наводить в стране порядок - мы придем и дадим пиздячек и вам, и вашим борзым радикалам. И не дай Бог вы хоть пальцем тронете Крым, потому что у нас там военные базы и флот".

Если уж на то пошло, то это было бы, по крайней мере, честно. А у нас как всегда все через жопу. И вот вам результат.

а как дое.... баться тогда, у тебя что закурить никогда не просили на безлюдной улице.
Нашли бы , что то другое.
Ну например - течение Днепра бандеры замедлили , Крыму пить нечего, посевная опять же, там бы схавали
 
Где то что то подобное уже было :) И нае**ли же все таки :D Руссо - это фашисто! А фашистам верить нельзя! Наивный бЕрезовский повелся :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У них уже и медали наклепали, за образец были взяты родственные :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что одна его ошибка - и россии придет пиздец.
Хоть один здравый вывод со стороны россиянина ....Смешно читать тех кто бравится прячась за спинами российских пацанов-солдатиков .Они то воевать не будут ,а мальчишки погибнут. А за что ?За амбиции Путина ?
 
У них уже и медали наклепали, за образец были взяты родственные :D

krimshield_2528069_11211638.jpg

О, ништяк, не видел таких ранее
 
Я не удивляюсь, почему простые россияне думают, что Украину надо защищать.Щас живу в России,тут зомбо-тв.По всем каналам.Для того чтобы представить, что видят жители России,нужно открыть любое чп Росии(например, терракт в Волгограде) и смотреть его круглосуточно, пока мозг не начнет думать, что терракты поглотили всю Россию.
Больше всего меня умиляет как чудо-новости рассуждают о Крыме как уже о территории РФ
 
Поэтому тут даже думаю не будет вопросов в обществе, стоит ли воевать с Украиной за Крым и сколько за это придется заплатить крови. Ответ скорее всего однозначен-стоит, крови-сколько потребуется.
Не ну Путин понятно. Он в своем праве, играецца в ниипацца вояку и собирателя земель, преодолевает копившиеся с детства комплексы и т.п.
Но вопли обычных россиян про "Крым наш", улыбают и прикалывают. Что вы вцепились в него, как малыш в леденец?
Да не будет Крым никакого дохода приносить, это миф. О газопроводе еще можно как-то спорить, а Крым будет очередным глубочайше дотационным регионом.
А если посчитать геополитические, политические и экономические потери от того, что россия в очередной раз решила поиграть в ниипацца великую державу-агрессора - то картина вообще неутешительна. Аннексируя чужие территории без объявления войны,ваша страна вывела себя за рамки международной юридически-правовой системы, так что хуй кто теперь хоть слово вякнет Японии, претендующей на Курилы, или Китаю, если он захочет оттяпать хоть всю Сибирь. Или вы думаете, у рашки с маоцзэдунами дружба навсегда? Еще чуть повысицца демографическое давление в Поднебесной - и жопа.
Полный текст декларации о независимости Автономной Республики Крым и Севастополя:

"Мы, депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым и Севастопольского городского Совета, исходя из положений Устава Организации Объединенных Наций и целого ряда других международных документов, закрепляющих право народов на самоопределение, а также принимая во внимание подтверждение международным судом ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года того факта, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права, принимаем совместно решение:

1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления.

2. Республика Крым будет демократическим, светским и многонациональным государством, которое обязуется поддерживать мир, межнациональное и межконфессиональное согласие на своей территории.

3. Республика Крым как независимое и суверенное государство в случае соответствующих результатов референдума обратится к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым на основе соответствующего межгосударственного договора в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации".
Теперь меняем в этом уэликолепнейшем тексте Россию на Китай, а Крым - на Дальний Восток (Чукотку, Сибирь, Бурятию, Адыгею или любой субъект РФ по собственному выбору), читаем отредактированный текст и наслаждаемся..
Так,что кровушку поберегите...
 
Но вопли обычных россиян про "Крым наш", улыбают и прикалывают. Что вы вцепились в него, как малыш в леденец?

А ведь ровно то же самое, что делают русские пропаганды Киселёбами из телевизоров, делают муллы в арабиях всяких. Всё это многолетнее мозгоёбство укронациками в русских новостях, риторик в стиле отдайте наше, за Севастополь, суки, ответите, старшой браток с ядерной дубиной и арсеналом шапок — младшой сопляк с хохлом, блядями и салом. Да вы на это посмотрите только. Недолюди какие-то потешные просто в своём недогосударстве хуйнёй маются. Эх, ёпта, покажем Силищу этой говноукрашке, пусть они узнают где Правда, а Правда там где Сила, правда, брат? Владимир Владимирыч! Только приказ! Мы ждем не дождемся Вашего «Фас!». И тому подобное и тому подобное.

Ведь ровно то же самое делают разные муллы с бородатыми коллегами по скудоумию промытых мозгами россиян. Моют с детства коллеги Киселёва — эти самые муллы в мечетях и на закрытых партсобраниях бородатым Петям и Машам из их арабских Ставрополей мозги Аллах-Бабахом и Джихадом, неверными и Врагами Повсюду. А те потом услыша «Фас!» радостно бегут опенейры неверных в Израиле взрывать.

Вот и (не все конечно, но очень многие) дорогие россияне со своей странной и упоротой позицией по отношению к Украине — как эти аллах-бабахи относятся к «неверным». У кого костный нарост над верхней челюстью с мениском наполнен говнооливье из пропаганды с идеологией под соусом фанатического Ымперства — то это даже не знаю что за «люди». Ходячие мертвецы. Мозг там не работает. И этого бревна в своем глазу, естественно, нифига не видят. Мы правы, потому что идите нахуй! Аллаху акбар! Служу Советскому Союзу!
 
что им там впаривают в рассеюшке по зомбоящику:рл::рл::рл:все ми оппоненты ,как попугаи,начинают речь с "я видел по телевизору,что у вас.."о чем можно говорить с подобными?
А им надо говорить, что я видел по тв у вас тунгусский метеорит повторно взлетел и ебнул по Сибири. Может вам помочь?;)
 
Я нескольким нормальным людям просто даю информацию. Как правило, в виде ответов на вопросы. Они, понимая. что зомбоящик - полная х...ня, ищут ответы на возникающие вопросы. Я даю, без эмоций и митинговости. Реакция - нормальная.
Зы: они изначально адекватные, с мозгами. Иначе - до жопы.
 
"Крым - исконно русские земли" :eek: :рл: ярмольник - двоечник
Он не двоечник.
Крым- исконно русская земля.. так же, как Таджикистан, Иран, или Южноафриканская республика.
Мы все на одном глобусе земли, на котором есть россия (страна-террорист).
Скажет Путин- и пойдут освобождать африку от негров, оккупировавших часть исконно русской планеты.
 
Ну посчитали, что можно забрать то, что плохо лежит, тк в России считается, что о государстве Украина уже стоит говорить в прошедшем времени, поэтому особо не парились этим вопросом. Как оно дальше вырулит одному богу известно...
А в Украине считается,что скоро за место под солнцем Владимира или Ярославля будут спорить лакцы с аварцами. Но мы тоже не сильно паримся на этот счет.
 
что им там впаривают в рассеюшке по зомбоящикувсе ми оппоненты ,как попугаи,начинают речь с "я видел по телевизору,что у вас.."о чем можно говорить с подобными?

Методы пропаганды просты, примитивны и одновременно эффективны. Нового ничего не придумали. Нужно подобрать слова, которые исторически вызывают ненавесить у целевой аудитории. Например: фашист, террорист, бандеровец, националист, проплачен западом. И этими словами называть всех неугодных.

Например:
Группа проплаченных западом фашистов–бандеровцев, применив силу, захватила уборочный инвентарь и подмела участок улицы возле магазина «Колбасы».
Дорогие украинцы, а в особенности русские Украины, да и россияне тоже, не надо думать, что фашизм где–то далеко!
и так далее

Любое событие, даже весьма положительное, при помощи этих слов можно вбить в голову гегемону как нечто Страшное и Угрожающее их существованию.
Полагаю что не более 10% населения России, прочитав мой пример, выделит слова «подмела участок улицы», а более 90% выделит слова «бандеровец, фашист, проплачен западом». После этого уже совершенно похуй, что они там совершили :D
 
мужчина. вам нужно срочно в политики. срочно!

Но ведь в политике на самый верх только самое говно и всплывает, а внизу этой как бы пирамидки Маслова — вообще страшно подумать даже что плавает. Нихачу быть сортами говна. В желающих и так нехватки никогда не было. Даже платят, говорят, чтобы попасть на эти стульчаки власти. Буээээ
 
Создать данную тему меня побудило прочтение белгородского форума. Там искренне считают, что Украине необходима братская помощ. Скажу за себя: я являюсь русскоговорящим жителем города Харькова. Часто бываю на западной Украине. Ни в одном городе я ни разу не видел притеснений по языковому принципу. Разговариваю на русском, украинском и английском языках с людьми, в зависимости от того, на каком им удобнее общаться. И если до ситуации в крыму я нормально относился к нашим восточным соседям, то после этих событий я их конкретно возненавидел. Нам не нужна ваша помощ, оставте вежливую солдатню себе. Нам на хуй не всрались ваши имперские ценности.

з.ы. добавляем :)

добавлю

россия (страна-террорист)не, пожалуйста, посмотрите эти видеообращения









Обращение Бориса Акунина


Во избежание непонимания и насилия ,предлагаю копнуть глубже.... Спросите у Иисуса Христа (Вы Ведь верующие) чем отличаются русские от украинцев и ...,когда получите ответ -продолжайте делить неделимое..........
 
Может у россиян еще не все потеряно? Интернет- издание Лента. Ру уволилось в полном составе из-за "давления на СМИ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу