Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Само слово «самооборона» предполагает охрану мирного населения от противоправных действий — чего мы не имеем. Что имеем, так это неопознанные вооруженные лица, от которых открестился Путин, без опознавательных знаков различия нападают на военные части, имущество и склады с оружием регулярной армии признанной мировым сообществом. В этом случае они подпадают под определение «бандформирования». Единственное их отличие от такой же «самообороны» в Чечне — пока нет трупов. Как разрешено действовать против в бандформирований во все той же Женевской конвенции объяснять, я думаю, не надо.

Или надо? Любого из «бойцов Крымской самобороны» в форме без шевронов можно в случае пленения расстрелять у сарая, как бандита или шпиона.

Но ведь этого никто не сделает, так как всем ясно кто это. Самооборона нах.
А любого бойца в Киеве в камуфляже, с закрытым лицом и без шевронов нельзя расстреливать? Или Саша Белый не бандит по Вашему?

Почему слово "Самооборона" предполагает охрану мирного населения? Военные не могут оборонятся? Самообороняться?
 
По сути поясни, откуда у «самообороны» российская военная техника и вооружение? Ты по сути тупой еблан, по-моему, раз такие вопросы задаешь. Или в палату телевизоры не велено заносить вместе с интернетами? Хотя постой, ты же тут как-то написал это.

Откуда у правого сектора автоматы? В райотделах Львова взяли?
 
а застреленые на майдане? там были неукраинцы ж?

а эти 80% документы показали?

а без документов не понятно что это российские войска? Так у некоторых интервью брали и они сами говорили что из россии. А флаг россии на ОГА в Харькове харьковчанин повесил, а весь центр в харьковских автобусах с рус номерами?
 
2010год ,международная реакция на присвоение Бандере героя
 

Вкладення

  • 2014-03-05_004408.jpg
    2014-03-05_004408.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 62
А любого бойца в Киеве в камуфляже, с закрытым лицом и без шевронов нельзя расстреливать? Или Саша Белый не бандит по Вашему?

Почему слово "Самооборона" предполагает охрану мирного населения? Военные не могут оборонятся? Самообороняться?

А Саша белый это как единичный случай, а то что мы видим в крыму совсем другое!
 
а свастика это единственное что определяет фашиста?

ещё культ личности, что видно было у ПС и милитаризм, который слышен был оттуда же:ги:

Так у некоторых интервью брали и они сами говорили что из россии.

я тож на работе много чё рассказую:ги:

А флаг россии на ОГА в Харькове харьковчанин повесил

а какие в Киеве были?;)
я не помню, но даже не один:D
 
Ты или блять тупорылый или наркоман? Я знаю какие лозунги и словосочетиания кричат у нас, а какие показывают по твоим быдло-русским каналам. Так что ты идёшь нахуй олень, со своим ёбаным путеном и всем его поддерживающим проклятым русским народом и их же телевидением.

Нет у нас словосочетания Слава нации - это сука аж ухо режет. Есть Слава Україні - тебя наебали, алёша.
Иди на хуй уёбок, троль ёбаный, ты хотя бы читал , что тебе пишут, и что ты отвечаешь????



словосочетание "Слава нації-смерть ворогам! ",часто используют футбольные фанаты. Такое можно услышать на каждом матче.

Просто этот уёбок живёт на Марсе.
 
Останнє редагування:
Скоро судьба Крыма будет решаться не на самом полуострове, а в территориальной части Украины. Я говорю про экономику Украины и благосостояние ее граждан. Если новое правительство Украины не улучшит жизнь украинцев, а наоборот, еще больше ухудшит, то весь ура-патриотизм начнет потихоньку улетучиваться, ведь семьи лозунгами и текстовками не прокормишь.
Поэтому все будет понятно уже в ближайшее время: кто раньше сдуется - самоуверенная россия (страна-террорист), которая считает Крым своей территорией или патриотичная Украина, перед которой стоят сейчас задачи не просто сохранить территориальную целостность, но и не дать рухнуть своей экономике.
Уверен, Путин все это понимает, и сделает все для дестабилизации экономике Украины, а голодные бунты будут хорошим подспорьем для сепаратистов.

Вы луч света в темном царстве
 
Ничего себе ума не хватает, оттяпала себе Крым без единого выстрела.

И шо, для этого нужен ум?
Нет, для этого надо много мяса кинуть на мирную, практически демилитаризированную, внеблоковую страну.

Ющ - козлина. У него был такой кредит доверия, а он, сука, поросрал вступление в НАТО.
 
Откуда у правого сектора автоматы? В райотделах Львова взяли?

Я тебе правый сектор? У них и спрашивай откуда автоматы. Купили в том же магазине где всё продается, где и «крымская самооборона» купила. Путин же не будет врать, раз сказал что магазины есть такие, значит есть. Или ты Путину не веришь?
И «правый сектор» — граждане Украины и по всем параметрам подпадают под определение «самообороны», так как именно занимались защитой граждан от противоправных действий властей. Спокойно могут хоть с 8 автоматами ходить. Чем это отличается от регулярных войск состоящих из граждан России, занимающихся рейдами по военным базам? Да одно и то же вообще.
 
Я могу.
Во первых. Потому что в Крыму эти общественные формирования призывают к нарушению Конституции Украины и территориальной целостности Украины. А Правый сектор призывает к соблюдению Конституции УКраины, и к сохранию ее территориальной целостности.
призывы выгнать всех маскалей и жидов конституционны? А объявление воны России лидерами правого сектора вообще мега европейские нормы поведения? Ну а похождеия Саши Белого так вообще норма поведения?


Во вторых. Правый сектор это все граждане Украины.
А вот докажи! Кто то их паспорта видел? Списки членов организации? Что там делают те же белорусы?

А т.н. самооборона Крыма это 80% граждане РФ. Которые по Законам Украины не имеют права участвовать в политической жизни страны.

а американцы имеют право? сотрудники госдепа раздают печеньки. Польские чиновники выступают на майдане и призывают к чему то. Граждане других стран размахифают флагами своих государств и это нормально? Главное чтобы не россияне, правильно?

Это и отставные военные, которые получили росийские паспорта с целью получения большей пенсии. А в основной массе это понаехавшие с Кубани вооруженные бандформирования, т.н. казаки, все без исключения граждане РФ. Наследники эсесовских атаманов Краснова и Шкуро.
:D особенно тот парень, что на виде выше. истинный кубанец :іржач:

Вот лицо истинного кубанца:
b0Z8ymyhx8A
 
И шо, для этого нужен ум?
Нет, для этого надо много мяса кинуть на мирную, практически демилитаризированную, внеблоковую страну.

Ющ - козлина. У него был такой кредит доверия, а он, сука, поросрал вступление в НАТО.

У него не было такой возможности. Об этом можно было серьезно говорить если бы в 2010 не продлили Российский флот.
 
к чему призывает тетя ?
 
Скоро судьба Крыма будет решаться не на самом полуострове, а в территориальной части Украины. Я говорю про экономику Украины и благосостояние ее граждан. Если новое правительство Украины не улучшит жизнь украинцев, а наоборот, еще больше ухудшит, то весь ура-патриотизм начнет потихоньку улетучиваться, ведь семьи лозунгами и текстовками не прокормишь.
Поэтому все будет понятно уже в ближайшее время: кто раньше сдуется - самоуверенная россия (страна-террорист), которая считает Крым своей территорией или патриотичная Украина, перед которой стоят сейчас задачи не просто сохранить территориальную целостность, но и не дать рухнуть своей экономике.
Уверен, Путин все это понимает, и сделает все для дестабилизации экономике Украины, а голодные бунты будут хорошим подспорьем для сепаратистов.
надеюсь что в киеве это тоже понимают, и главное смогут удержать экономику.
 
ТС фееричен, такой винегрет обрывков и бреда нести не каждый может...
 
ещё культ личности, что видно было у ПС и милитаризм, который слышен был оттуда же:ги:



я тож на работе много чё рассказую:ги:



а какие в Киеве были?;)
я не помню, но даже не один:D

во первых это видеоинтервью на их месте пребывания в крыму , а не в подвальное видео. Во вторых заявления генштаба кто именно там находится.

а в Киеве были украинцы, а что ты имела ввиду я не понял.
 
Назад
Зверху Знизу