Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Хочу спросить у народа ,почему не показывают сейчас рядом с Пшонкой маеток какого-нибудь маршала или генерала Нашей Армии,который проебал боеспособность Украины ,путем приватизации магазинов,частей,территорий и т.д Минобороны,военторга и т.д ??? Кто больший вред стране нанес ,обычный штатский ворюжка ,или военный,разоривший Нашу Армию???

еще ты масло в огонь льешь:D
 
А что будет если бывший бригадир Аксёнов не наберёт большенства на референдуме?

Гражданин, ви осёл :рл:

Там вопросы так подобраны, шо его любой из двух предложенных вариантов устраивает.

Snimok-e%60krana-2014-03-07-v-15.51.32.png
 
Ну, разграбят ещё одну-несколько "хатынок"... легче станет? Всё - потом, когда с путлером определится в сторону его выдворения...
 
еще ты масло в огонь льешь:D

Масло тоже спиздили,кстати есть пару генералов на примете,срут сейчас под себя-думаю со временем домовляться....

Ну, разграбят ещё одну-несколько "хатынок"... легче станет? Всё - потом, когда с путлером определится в сторону его выдворения...

Не понял ничего
 
Масло тоже спиздили,кстати есть пару генералов на примете,срут сейчас под себя-думаю со временем домовляться....



Не понял ничего

А у ентих енералов хатынки жирные?:D


По второму: сейчас не столько лупашить за "кто виноват" следует, сколько напрягаться за "что делать". А то, не ровён час, эти, что сруться, у нового хозяина при кормушке окажутся.
 
у Вас пальцев на руке не хватит считать таких генералов
 
Одно дело решить отделиться и присоединиться к кому-то. Выделить на это время вменяемое (думаю около 5 лет точно надо) для решения всех-всех проблем-вопросов. Сейчас за месяц таких дров наломают, что крымчане реально взвоют!

Разумеется они не взвоют. В путинской наноимперии таких, которые возмущаются сразу в кутузку пакуют.

Поэтому будут тихо сидеть на кухне и пить водку.
 
Интересно кто то возмется щас спрогнозировать что будет в крыму после 16 /при раскладе за росию/просто интересно что может реально происходить- например- отключения от воды газа света с материка - заблокировать деньги на счетах и переводы-национализация предприятий-вывоз военных и моряков из военных частей-репрессии к несогласным с результатами-ввод войск в города для поддержания порядка- полная смена руководства в ключевых постах на своих-запрет на использования гривны и укр языка-вьезд только по росийским паспортам замена паспортов и всех документов -пограничные конфликты с украиной-кто что добавит...?

А что, того что ты перечислил мало?
 
Гражданин, ви осёл :рл:

Там вопросы так подобраны, шо его любой из двух предложенных вариантов устраивает.

Snimok-e%60krana-2014-03-07-v-15.51.32.png

а тем временем:
Поголовье овец и коз увеличилось до 1,8 млн голов:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё по теме: имею опыт личного общения с этой публикой на самом верху, правда - не вчера, мягко говоря. Много чего можно поведать... Но сейчас, считаю, не время.
 
Я разговаривал со знакомым с Семфиропаля кстати татарин,но говорит что 75-80% населения Крыма,и не только татары против России.
Если сейчас в РФ выборы президента провести, как Вы думаете кто им станет??? Я думаю, что ответ очевиден...Явка будет 158 процентов.Ведь проголосуют коренные русские евреи в какой-нибудь Уганде...Демократия...
 
Нехуй их считать -их нужно на войну отправлять вместо наших солдат обворованных-справедливость должна присутствовать Везде !

Оно бы неплохо... А как вы себе это представляете? На вскидку: бомбить этими кабанами вражескую силу. Один сбомбленный енерал - у врага 3 200-х (одним накроет) и 50 обосравшихся.:D:D
 
К нам уже потянулись - а лучше бы сидели там, где были.
Именно потому, что мы слишком толерантны.
А знаешь, что следовало сделать?
Когда эта поебота без опознавательных знаков ломанулась через границу, их надо было всех положить там из пулемётов, чтобы ни одна мразьт не ушла. Учитывая, что вова громогласно от них отказался, это просто нарушители границы.

У тебя есть сын. Почему он еще не с пулеметом там? Отвечай, почему?!
Какое ты имешь право толкать других на братоубийственную войну, пряча своих детей дома? Кто ты такая, чтобы отправлять других на смерть, при этом ты сидишь дома и пиздишь на форуме? Кто ты такая, чтобы заявлять, что незнакомые тебе люди жрут твой хлеб?

Те люди, которые не стреляют сейчас в Крыму и на границе - они нормальные люди, которые не хотят ужасов войны своим детям. А вот людей вроде тебя, нужно пересажать по клеткам и изолировать от общества, чтобы не призывали к гражданским войнам, как это делаешь ты.

Если ты такая правая, то первая отправь своего сына на войну, а не пизди тут на форуме, как неблагодарные сволочи жрали твой хлеб.
 
ТАк кого вы ненавидите?
фашизм. нацизм. То, что сейчас воплощает в братской России её лидер.


p.s. По количеству лжи в информационных сообщениях режим Путина - Геббельса уже переплюнул.
 
Назад
Зверху Знизу